Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Детская мебель недорого
Подгузники: какие?
На страницу : 1, 2, 3 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какими одноразовыми подгузниками вы обычно пользуетесь?
памперс
39%
 39%  [ 794 ]
хаггис
16%
 16%  [ 325 ]
либеро
7%
 7%  [ 160 ]
японские
31%
 31%  [ 639 ]
Хэлен Харпер
0%
 0%  [ 11 ]
Fixis
0%
 0%  [ 9 ]
другие
3%
 3%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 2002

Автор Сообщение
Тан Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.02
Сообщения: 903
Откуда: Нидерланды - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 18:04    Заголовок сообщения: Подгузники: какие? Ответить с цитатой

Какими одноразовыми подгузниками вы обычно пользуетесь?
(Кроме памперсов и хаггисов, я что-то ничего вспомнить не могу :lol: так что, если надо еще варианты добавить - говорите какие)
_________________


Последний раз редактировалось: Тан Я (Сб Июн 28, 2003 0:13), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ania
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.03
Сообщения: 750
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 18:31     Ответить с цитатой

почти полтора года - памперсами. была однократная попытка использовать либеро, не понравились - текли... возможно, нарвались на подделку, но больше их не покупали...
щас - хаггисы, памперсов (большую упаковку) не нашла...
а вот в аске увидела какие-то отечественные дайперсы - листочки называются, пробовал их кто-нить детям надевать? они дешевле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 22:06     Ответить с цитатой

Только что закончили пачку этих "листочек" - муж случайно купил, больше не было ничего на наши попы. :) Мне не понравились ужасно. Стоят, главное, получается по 8 с лишним рублей за штуку, а ГОРАЗДО хуже Памперсов и Либеро. Они какие-то тяжелые и неудобные, беее..., вообщем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 23:34     Ответить с цитатой

Нам тоже папа купил как-то...
Дорого и безобразно....:-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2003 10:59    Заголовок сообщения: Re: какие подгузники? Ответить с цитатой

Жаль, что нельзя выбрать 2 сразу, потому что мы обычно пользуемся Памперсами и Хаггисами попеременке. Неостывающий восторг у меня вызывают воспоминания о Памперс Премиумс в фиолетовой упаковке - когда их перестали выпускать, я просто в трансе была. Перешли на Хаггис Фридом, потому что у Памперсов были пластиковые жесткие застежки. Как только они сменили липучку на более широкую мягкую - моментально вернулись к Памперсам - мне они больше нравятся... Еще понравились трусики Либеро, тоже в синей или фиолетовой упаковке, гораздо больше, чем Хаггис. Но мы их мало носили - как то сразу на горшок ходить начали в одночасье (Ангелина), а во времена Мирослава таких еще не было, о чем я дико сожалею... Водила бы в них в сад, и, может быть, не было бы у меня такого горького привкуса от воспоминаний о приучении к горшку - просто в садике памперсы им неудобно было сидя надевать, ну а дома приходилось уж поддерживать "стратегию" :(
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2003 20:31     Ответить с цитатой

Пользуемся Хаггис. В самом начале использовали Памперс для новорожденных, что с сеточкой. Хаггисы этого размера не покупали ни разу, поэтому сравнить не с чем. Но именно Памперс для новорожденных понрвились очень. А потом перешли на Хаггис, мне они кажутся более мягкими и застёжки удобнее.
Как то раз покупали Нэннис. Ничего так, если бы не застёжка, аналогичная с Памперс.
Но лучше Хаггис может быть только Хаггис :D
_________________
Манечке 22 годa сегодня!
Дианочке 20 лет 2 месяца 23 дня
Мишутке 19 лет 8 месяцев 7 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 16:30     Ответить с цитатой

и я, и я за Хаггисы! :P
правда, Памперсами тоже пользовались, но они не выдержали конкуренции...
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 16:33     Ответить с цитатой

Мы тоже Хаггиесами...
Памперсы несколько раз бракованные попадались. :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 21:19     Ответить с цитатой

а нам и Хаггисы бракованные попадались. Покупала пачку у себя в супермаркете, они все время протекали ночью. Я думала, что размер не подходит или что это я так коряво надеваю их. Но пачка подошла к концу, я купила аналогичную, но уже в АСК. И когда сравнила два Хаггиса из этих разных пачек, то ощутила разницу. Купленная в АСК была более мягенькая, более прилегающая что ли......
Так что подделок везде полно))))
_________________
Манечке 22 годa сегодня!
Дианочке 20 лет 2 месяца 23 дня
Мишутке 19 лет 8 месяцев 7 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.02
Сообщения: 329
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 21:49     Ответить с цитатой

Мы в основном памперсуемся, но сейчас вот хаггис купили - они нам по размеру больше в данный момент подходят. Мне в них не нравиться, что середина не обозначена, чтоб застежки симметрично застегивать. У памперсов все проще. Хотя и те и эти протекали несколько раз. Может застегиваю не так, но со старшим не разу такого не было и носили мы одни памперсы. У нас папа его даже "памперсоидом" обзывал :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tati
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.03
Сообщения: 379
Откуда: Novosibirsk-Italy
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 16:43    Заголовок сообщения: Re: какие подгузники? Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Памперс Премиумс в фиолетовой упаковке - когда их перестали выпускать, я просто в трансе была. (


Выпускать их не переставали, вот поставлять сюда их могли перестать. Это тоже наши любимые. У них дополнительная кремовая прослойка для детей с чувствительной кожей. У нас в них не случилось ни одного покраснения даже при особо длительном пользовании (когда подолгу спала и немогли поменять).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 21:17    Заголовок сообщения: Какие подгузники лучше всего? Ответить с цитатой

Опытные мамочки! Подсажите какие подгузники пользовать лучше всего? В роддоме нам подарили "Хагисы" - такое г... Нифига не впитывают ВООБЩЕ... попка и все остальное мокрое... Правда муж купил упаковку "Хаггисов" S - вроде ничего... Решили провести эксперемент... Купили по одному подгузнику "Памперс" 1 и 2, "Хелен Харпер" - вроде бы ничего... выливали в них приблизительно по 20 мл воды и ничего обратно не проходило... Но это же вода, а подгузнику предстоит впитывать не воду... И как быть с детскими каками? их то подгузник не впитывает...И сыночка у нас как то не очень, мягко говоря, их любит...
Но все равно хочу попробывать начать пользоваться, так как гулять без подгузника будет тяжело... Да и муж сейчас пока в отпуске, конечно, ничего страшного, если сына немного покричит, когда мокрый и я его пытаюсь перепеленать... А вот когда папа выйдет на работу - будет сложнее, ему нада будет высыпаться, а с плачущим сынкой - это сложно сделать... Что пососветуете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 22:52     Ответить с цитатой

В этом деле опять таки на любителя...
Вот мы как раз наоборот очень уважали Хагисы. Они очень удобно сидят на попке и "резинка" у них выше пупка - не мешает детке, и широкая - хорошо держит. Хотя сейчас у Памперсов тоже расширили поясок.
А каки они по-моему никакие не впитывают :(
Так что если малыш покакал, то так или иначе надо менять...
Мы сначала считали, что памперсы это вредно :) Особенно для мальчиков :) А потом нам захотелось иногда спать ночью :) И где то месяцев с 3 на ночь мы стали одевать памперс (раньше только для улицы). Так было где то до года. А потом отказались от этого.
Вернуться к началу
           
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 10:05     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вот мы как раз наоборот очень уважали Хагисы. А каки они по-моему никакие не впитывают :(
Так что если малыш покакал, то так или иначе надо менять...

Мы тоже пользовались в основном Хаггисами...
Каки.... для как как-то были памперсы "Памперсы"... у них внутри сеточка такая была, сейчас не знаю есть ли они вообще... утверждалось, что они впитывают кал... но как это уже здесь недавно обсуждалось.... этот памперс впитывает в себя всю жидкость из кала, и на попе остается корочка сухого кала, которую потом чуть ли не зубами приходится отдирать.... :(
получается, если малыш покакал, то лучше поменять, и не мучить бедного....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 10:27     Ответить с цитатой

Хаггис бывают разные - какие именно Вы купили? Стандарт - это ужас... Впрочем, вполне нормально, например, на прогулку - хороший подгузник за это время не успевает наполниться, а менять все равно нужно. Хороши Хаггис фридом и неплохи эти... адвенчурис, но мне фридом больше нравятся, хотя адвенчурис лучше сидят.
Либеро - в зеленых пачках - плохие, в фиолетовых - вполне приличные. Трусики Либеро тоже вполне на уровне - нам нравились больше, чем трусики Хаггис.

Лично для меня Памперс остаются лучшими, особенно с тех пор, как они поменяли липучку на более широкую и мягкую - раньше только к застежке и были претензии. И неизгладимое впечатление произвели на меня пропавшие из продажи Памперс премиумс (в фиолетовых пачках) - это было лучшее из того, что мы пробовали...

Наннис дышащие - ну, на уровне Либеро, наверное... Других не пробовали.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Страница 1 из 98 На страницу : 1, 2, 3 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах