Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Подгузники: какие?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какими одноразовыми подгузниками вы обычно пользуетесь?
памперс
39%
 39%  [ 794 ]
хаггис
16%
 16%  [ 325 ]
либеро
7%
 7%  [ 160 ]
японские
31%
 31%  [ 639 ]
Хэлен Харпер
0%
 0%  [ 11 ]
Fixis
0%
 0%  [ 9 ]
другие
3%
 3%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 2002

Автор Сообщение
ValeRina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 852
В дневниках: 2
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 10:31     Ответить с цитатой

Я когда поехала в роддом взяла пачку памперс нью беби, меня устроио качество и с тех пор покупаю только памперс. Пользуемся подгузниками в синей упаковке, актив беби.
Как то в магазине не было нашего размера и взяла на свой страх и риск, активно рекламируемые сейчас Bella baby Heppy 3d flexy, тоже очень понравились и липучки прорезининные и вещество которое впитывает не комкается, хорошо впитывают не протекают и ценник тогда был прям заманчивый, то ли акция, то ли что :-) а так беру только памперс, привычка... что поделать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алисик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 374
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 21:49     Ответить с цитатой

Мы хаггисами или Bella baby Heppy они без всяких ароматизаторов которые у нас жуткую аллергию вызывают и по цене самые приемлемые :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама*Ули
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 67
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 7:55     Ответить с цитатой

я считаю,что на попе и писе своего крохи уж точно экономить нельзя,всякие там хэппи и панды-жуть жутейская,даже на вид...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М-А-Ш-А
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 323
Карта № 011563
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 17:36     Ответить с цитатой

Мама*Ули писал(а):
я считаю,что на попе и писе своего крохи уж точно экономить нельзя,всякие там хэппи и панды-жуть жутейская,даже на вид...

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MALLAYA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 385
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 22:23     Ответить с цитатой

Мне очень нравятся японские подгузники мерис)) они тонкие, хорошо впитывают и в них попка не преет)))) и всегда можно заказать на дом доставку))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dark Angel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.12
Сообщения: 3685
Откуда: Новосибирск - Москва
Карта № 013604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 15:34     Ответить с цитатой

Пользуемся Гунами с рождения, сначала подгузниками, теперь трусиками, Меррисами тоже пользовались, но как-то разницы не увидели, а Гуны, на мой взгляд, посимпатичнее)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Glad_Cat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.13
Сообщения: 31
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 18:54     Ответить с цитатой

мы ашановскими пользуемся, норм.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта08
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.13
Сообщения: 1220
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 19:13     Ответить с цитатой

Мы пользуемся памперсами, я довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгеша88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.13
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 20:23     Ответить с цитатой

мы пользуемся памперсами. Брали как то Хаггис, не понравились, попа вся мокрая была, раздражение пошло. Может, это просто нам не подошли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НинаАрт.
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 5594
В дневниках: 2315
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 3:42     Ответить с цитатой

Либеро. От других почему-то аллергия. Хотя чем эти лучше для их поп, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MALLAYA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 385
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 11:43     Ответить с цитатой

SH0507OL
Согласна с вами что все индивидуально) мне пока нравятся мерисы. Но в следующий раз хочу заказать пробники муни и гуны)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinero86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.12
Сообщения: 3326
В дневниках: 14
Откуда: пос.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 14:26     Ответить с цитатой

Сначала я попробовала Памперс слип энд плей,ужасные конечно по качеству,но в принципе малыш в них долго не находился и раздражения не было,часто какал,после каждого кормлению грудью,на японских я бы разорилась!Потом я попробовала Муни,нежнейшие подгузники просто,но надолго их не хватало,через час просто был полный и как будто мокрый.Остановилась пока на Памперс Актив Бэби,устраивают вполне,когда подрастет попробую трусики Гуны.
_________________
Стильные платки и палантины ЛЕКСО https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1305301
Детские костюмы для сада https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1020994
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksenia_2011
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 239
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 16:33     Ответить с цитатой

мы первую неделю пользовались памперс премиум кэа (белая упаковка), не плохие, но как-то жестковаты показались после пописа. Потом перешли на японцев: сначала пользовались только Гунами (отличные), потом, когда уже до размера М добрались, начали покупать вперемежку и Гуны и Мэрисы и Муны (дисней). Они все суперские, но мы в итоге как-то остановились на Мунах (дисней). У них резинки со всех сторон вокруг талии лучше всех (у Мэрисов она чуть хуже всех), а в отличии от Гунов, мне так показалось, что Муни лучше влагу удерживают, деть ну абсолютно сухой даже после 9 часового ночного сна с кормлениями. И плюс расцветка Муни - дисней с героями диснеевского Вини-пуха радует меня :))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лупичка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.12
Сообщения: 328
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 21:00     Ответить с цитатой

Пользовались мерисамми, перешли на аро. Во-первых, гораздо дешевле, во-вторых, меньше химии, в-третьих, после них меньше красноты и "перетяжек". Чаще меняем, но оч довольны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina117
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.01.12
Сообщения: 3317
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 12:22     Ответить с цитатой

Пока у меня малыш совсем маленький был покупала Муни с мишками, иногда Памперс, иногда Белла. Сейчас пользуюсь только трусиками-подгузниками, обычные не дается одевать:) Последний раз купила трусики Хаггис корейские очень понравились, а вот обычные Хаггисы вообще не нравятся.
Но у меня ребенок не аллергик, сыпи ни разу не было, даже кремом под подгузник через раз пользуюсь:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Страница 96 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах