Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Недоношенность
Навязчивые движения

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья22регион
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.15
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 15:41    Заголовок сообщения: Недоношенность Ответить с цитатой

Здравствуйте!Олег Леонидович. Помогите пожалуйста разобраться и понять,что происходит с моей дочуркой.
Нам 2.5мес родились в 36-37 недель,вес 2960кг, 50см. С диагнозом недоношенности. Перинитальное поражение Цнс,ишемически- геморрагического генеза.ВЖК 2слева в стадии тромборазрешения,киста правого хор. сплетения,СЭК с обеих сторон в стадии кист, средней тяжести, СВЧГ Вр.непроходимость с/Н канала OD. Группа риска по ГСЗ и ВУИ. Дисплазия т/б суставов ( 1.5 мес дисплазию сняли).
Нас направили в больницу где мы получили след. лечение: В/М
Пирацетам по 0.5мл N9
Сульфат магния 25% 0.5мл N5
Дицинон по 0.2 мл x 2 раза N3
Элькар.
После выписки принимали: элькар, мексидол по 1/6 2 раза 1мес.
В 1.5мес.мы сделали повторное УЗИ головного мозга желудочки выравнились , кисточки рассосались , осталась одна незначительная.
Сейчас нам 2.5мес меня беспокоит ее странное поведение, ребенок весь сжимается, напрягается, непонятно кривит лицом , ручками делает непонятные движения,с этими жалобами я обратилась в поликлинику к неврологу, врач при осмотре ничего особого не выявила было назначено БИФИДУМБАКТЕРИН 14 дн, завар семян укропа 1/3 стакана в день и ГЛИЦИН 1/3 таб. 3 раза в день. Но меня все равно беспокоит ее поведение т.к у меня это второй ребенок и я нахожусь с ней 24 ч.в сутки и в сравнении вижу .Я все эти движение записала на видио. Еще при поднятии ребеночка в вертикальное положения, она иногда сжимает сильно кулочки напрягается и краснеет и потом резко плачет.Вот что это ? Еще хочу добавить ,что иногда растопыривает пальчики и приковывает лицо, как будто закрывается от опасности.Как мне Вам показать и разобраться, может я упускаю время в каком либо лечении помогите пожалуйста.Нашла Ваш адрес и выслала видио. С нетерпением жду ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 10:54     Ответить с цитатой

Наталья22регион
Здравствуйте Наталья! А мы еще не созванивались с Вами? т. 8-961-846-0157. Очень много звонков и писем, боюсь что нибудь перепутать. Если не созванивались, то наберите. Я редко могу сразу ответить. Но обычно потом перезваниваю. Если телефон не в сети, то наберите через некоторое время снова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах