Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Заклинило челюсть
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SkazZ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 67
Откуда: Нск-Октябрьский/Ленинский совмещаю
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 17:01     Ответить с цитатой

а еще, пожалуйста с ориентируйте по цене этой услуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розалинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.09.08
Сообщения: 300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 21:06     Ответить с цитатой

Помоему 1000 или 900 прием стоил, запись где-то на месяц вперед, это было в "Улыбнись", в других клиниках не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SkazZ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 67
Откуда: Нск-Октябрьский/Ленинский совмещаю
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 21:21     Ответить с цитатой

позвонила и правда на мес вперед, но мне бы поскорее, ужасное ощущение, просто у меня недавно ухо еще продуло - отит и видимо в связи с этим пошло обострение, теперь открывать рот болезненно довольно таки :(((((( если у кого то еще есть какая то информация ответьте пож-та :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayutka
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.07
Сообщения: 7923
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 175555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 15:36     Ответить с цитатой

У меня заклинило челюсть лет 5 назад во время лечения зуба у стоматолога, прибежала стоматолог-хирург и вправила. С тех пор не зклинивало, но открывать рот широко боюсь :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ночная Фурия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 6280
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 15:33     Ответить с цитатой

Я сталкивалась с такой проблемой частенько, где-то лет 5-6 назад, ничего не делала прошло, еще бывало что при жевании челюсть щелкала, обращалась к разным врачам, все отмахивались отсылали то к одному то к другому, недавно сделала МРТ головы и оказалось, что с обеих сторон челюсти у меня кисты, вот пойду к неврологу узнаю куда теперь пошлют :lol:
_________________
К сердцу, что устало, ты прижми кота, от кардиомагнила магия не та :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MilkaWay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 961
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 16:37     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: MilkaWay (Вт Фев 20, 2018 13:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ночная Фурия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 6280
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 16:46     Ответить с цитатой

MilkaWay
Дак вот и не знаю, тож мучаюсь, в четверг пойду к неврологу со снимками, куда он пошлет не знаю :o Оказались там кисты... кто бы знал от чего эта хрень :evil: К стоматологу ходила, причем к разным - бестолку, они не знают - это не их профиль...
_________________
К сердцу, что устало, ты прижми кота, от кардиомагнила магия не та :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MilkaWay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 961
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 16:51     Ответить с цитатой

;)

Последний раз редактировалось: MilkaWay (Вт Фев 20, 2018 13:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розалинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.09.08
Сообщения: 300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 18:45     Ответить с цитатой

К тому кто челюстями занимается, это не обычный стоматолог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамЛена
Студент
Студент

На сайте с 18.07.06
Сообщения: 1609
В дневниках: 93
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 040404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 11:18     Ответить с цитатой

Цитата:
Все отправляют к одному человеку - Ильин А.А. знаю что принимает принимает в центре ортодонтии "Улыбнись" и еще где-то места.


вот этот врач и занимается в Новосибирске "хрустящими" и "щелкающими" челюстями... :-)
он один только вроде специалист (профессор) - Александр Александрович Ильин
(еще мне рекомендовали его ученицу - Титоренко Анжелу Владимировну)
я так к ним и не дошла... :-)
есть ли есть отзывы о них у тех кто с ними общался - буду рада...
_________________
Ростислав (04.04.2005)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Elein
Студент
Студент


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1905
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 15:39     Ответить с цитатой

МамЛена писал(а):
он один только вроде специалист (профессор) - Александр Александрович Ильин

не один, но наиболее раскрученный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MilkaWay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 961
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 18:08     Ответить с цитатой

:eek:

Последний раз редактировалось: MilkaWay (Вт Фев 20, 2018 13:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамЛена
Студент
Студент

На сайте с 18.07.06
Сообщения: 1609
В дневниках: 93
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 040404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 19:58     Ответить с цитатой

MilkaWay
я не знаю... я же не врач :eek:
и на приеме у него не была...
просто именно его рекомендуют стоматологи...говорят, что он специалист по этим проблемам
_________________
Ростислав (04.04.2005)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lora1973
Академик
Академик

На сайте с 27.05.09
Сообщения: 15534
В дневниках: 40
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 13:30     Ответить с цитатой

MilkaWay
Щелканье это убирается только с операцией, но это когда челюсть заклинивает и невозможно ни открыть не закрыть, вот тогда к Ильину. Платная оперция, говорят дорогая. Консультация у Ильина 1500, + надо идти с 2 снимками, панорамный и + с открытой челюстью (я делала снимки в стоматологии на Березовой роще, это дешевле чем там где Ильин принимает, что-то в районе 500 р за оба это в июне было), но к Ильину я не дошла, потому как было подозрение, что не будет толку. Сходила к стоматологу-хирургу в другую клинику (вот классная дама, мне прямо по сердцу пришлась), вот она мне и сказала что она этим вообще-то не занимается, но рассказала про Ильина (что он там профессор и вообще молодец), про операции, и про то что пока не надо к нему, только когда заклинит, объяснила чего это у меня хрустит. Научила гимнастику делать перед зеркалом, чтобы мозг запомнил, как можно челюсть открывать, а как не стоит, что фактически уже можно кушать только все мягкое, протертое и с чайной ложки, и что надо восьмерку последнюю выдрать, которая суставу мешает. Деньги с меня взяли только за выдраный молочный зуб :lol: За консультации и обучение я не платила. Вот как то так. Так что делайте снимки и идите с стоматологу-хирургу в свою клинику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MilkaWay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 961
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 13:43     Ответить с цитатой

:-) :-) :-)

Последний раз редактировалось: MilkaWay (Вт Фев 20, 2018 13:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах