Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Заклинило челюсть
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13909
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 21:09     Ответить с цитатой

А в государственных стоматологических поликлиниках нормально относятся к "перебежчикам" с удалёнными в частных клиниках зубами? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 21:55     Ответить с цитатой

Tani
Не знаю, как они относятся, но не имеют права отказать в помощи.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 14:17     Ответить с цитатой

Девочки, если кому актуально будеет, то пишите в ЛС, мне Ильин делал операцию, в Областной больнице на НВЧС. Всем "хрустяшкам" советую сходить хотя бы на консультацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jenavovki
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 3244
В дневниках: 553
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 19:05     Ответить с цитатой

варварвара
Расскажите поподробней, что за операция, почему решились на нее и т.д.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13909
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 22:47     Ответить с цитатой

варварвара, мне тоже интересно про операцию. Какой диагноз был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 6:40     Ответить с цитатой

меня тоже так получилось после удаления зуба, долго не могла рот открывать нормально. В тото момент я читала книгу о фейсбилдинге, зарядке для лица и проделала несколько упражнений для челюсти, в частности с выдвижением ее вперед. Все прошло на следующий день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 14:31    Заголовок сообщения: Остеоартроз височно-нижнечелюстных суставов Ответить с цитатой

девченки, кто нибудь сталкивался с этой проблемой? расскажите кому что помогло...просто жесть уже 2 недели кушать тяжело...уже у проффесора в дентал сервисе была...пью найз..мидокалм...и мазью мажу и физио ...но что не помогает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 16:03     Ответить с цитатой

У меня тоже челюсть все время хрустит и трещит)) Этой весной заболела. Думала, ну все - это конец) Но ничего поболела недели 2-3, потом постепенно прошло. Я ни к кому не ходила. Но вообще, говорят, что этим занимается почти один человек в городе в центре "Улыбнись" Ильин. Думаю, рано или поздно придется к нему обратиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 10:42     Ответить с цитатой

да-да..правильно написали -один человек....Ильин...я к нему ходила уже....но что то с первого раза пока не помог...пойду второй раз :-(

Добавлено спустя 1 день 13 часов 28 минут 7 секунд:

девченки..подскажите кому Ильин помог...дело в том что у меня челюсь еле-еле окрываеться...он мне назначал таблетки и физио...после физио вообще правая сторона жуть болит...вчера рванула к нему...он мне даже снимки не назначал..мол это неврология...блин..у меня челюсть не окрывается..жуть просто..а он меня к неврологу оправил...вообще хороший специалист? уже в панике что делать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 14:18     Ответить с цитатой

Egorik
Вы не доверяете опыту врача? Сходите к неврологу, не впадайте в панику. Это действительно может быть неврологическим заболеванием.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 15:08     Ответить с цитатой

Мираж
--даже и незнаю...он снимки не назначал..предпологаю вдруг это все же по его части...еду в пятницу к неврологу.. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 16:12     Ответить с цитатой

Egorik
Ну, вот, сходите к неврологу, а там уже ясно будет, лечить неврологию или искать другого специалиста по челюстям :o Во всяком случае, сейчас для Вас это более приемлемый путь, чем искать еще одного специалиста по челюстям (сколько времени займет - неизвестно).
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЕТА-КОНФЕТА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 1331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 22:53     Ответить с цитатой

У меня тож бывало, боль адская
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАДИН85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.09.11
Сообщения: 168
Откуда: Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 17:23     Ответить с цитатой

Привет щелкунчики.... у меня заклинило челюсть, открывается на ширину 2-х пальцев и все, назначили снимки сустава и со снимками идти либо к Ильину на мичурина 23 или блюхера 30 прием 1500 и запись на месяц вперед, либо его ученица Адоньева Анжела Владимировна принимает на вокз.магистрали 16 оф 208 и фрунзе 80 оф 517, к ней проблем записаться нет и прием в два раза дешевле 700 руб...на поиски этих врачей обзвонила кучу поликлиник, и весь день потерян по поискам в инете, оставляю инфу для тех кому нужна помощь этих людей....как схожу на прием, так отпишусь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jenavovki
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 3244
В дневниках: 553
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 21:34     Ответить с цитатой

НАДИН85 писал(а):
как схожу на прием, так отпишусь....

да-да, обязательно напишите :-) а у меня снова начала болеть челюсть и жевать больно, а мазаться ничем нельзя.. :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах