Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Почему папы предают детей???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jemima
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 11:31     Ответить с цитатой

Вот и я сыне ничего не говорю плохого о папе, если он о нем вспоминает стараюсь перевести разговор, мал он ещё. Хотя как-то раз, когда отца уже достаточно долго ждал, а того так и не было, вдруг сказал " А папа нас бросил!" Хотя все старались, чтобы ребенок ничего не знал. Я тоже считаю, что БМ оставляет ниточку в виде алиментов к сыне, исключительно из соображений боязни за свою опу, мало ли что в жизни бывает, он сейчас-то весь больной... А гадости говорить...нет, не могу, за все время как совместного проживания, так и после не сказала БМ плохого слова,только слышала в свой адрес, видимо сейчас для него норма так разговаривать с противоположным полом. Блин, удивительно, когда последний раз разговаривали по телефону, он, типа, увидеть сына хотел, сынуля в комнату зашел и начал мне мешать разговаривать, да так громко болтал!!! а его так называемый папаша даже не пожелал с ним пообщаться, что собственно и говорит, что звонил "для галочки", будет как перед другими себя оправдать.
А у меня вот вопрос к размышлению. Вот говорят, что за грехи родтелей часто расплачиваются дети...если взять ситуацию с такими отцами, ну причем же его ребятишки? Он, получается, будет жить и здравствовать, а они...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bubutanja
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 832
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 18:02     Ответить с цитатой

Еще неизвестно как она,жизнь-то,повернется. Сейчас мужу хорошо,а завтра наоборот. Не мучайте себя и не думайте о нём. Я вам очень завидую,у вас уже ребенок большой. Я сижу вечерами с пузом разговариваю,вобще с ума сойти можно. Скорее бы Ляля уже родилась,чтобы отвлекаться на грустные мысли было некогда! А если вам действительно очень нужна помощь,попросите её,хоть здесь же,на форуме! У большинства людей есть сердце и это хорошо!
_________________


Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jemima
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 20:07     Ответить с цитатой

Да уж, в помощи, действительно, нуждаюсь. Но пока мне помогают друзья и родители ( которым в пору мне помогать). Как-то стыдно общественность привлекать, хотя ситуация действительно SOS. Вот поскорей бы с работой все получилось, тогда, думаю, разгребемся. У меня очень теплые воспоминания о беременности, жилось тогда тоже не очень сладко, до сих пор заглядываюсь на пузатеньких мамочек, как и в то время когда ещё только мечтала о ребенке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lentyaika
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.09
Сообщения: 5906
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 005117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 19:53     Ответить с цитатой

Что вы все на mickey_3d набросились?
Возможно, он по себе судит... Возможно, они и действитель ПОТОМ начнут жалеть... А мы живем здесь и сейчас, поэтому сейчас мучаемся мы и дети. Поэтому приходится врать, поэтому приходится становится счастливыми без них, поэтому потом им будет плохо, а нам будет хорошо, когда поставленное нами на ноги чудо подойдет к нам и скажет "спасибо за всё", а потом еще и внуков подарит :-) . А в это время, возможно, ваш БМ будет страдать и мучаться. А вы будете счастливы. И вообще-ребенок-ВОТ настоящее счастье, конечно, хорошо, когда рядом папа, но если его нет-это не повод убиваться. Просто нельзя никогда верить мужчинам. Какими бы они замечательными не были. Это жизненное правило. Просто кому-то везет, и им попадаются исключения-любящие, заботливые, еще и верные. Желаю каждой из вас именно такого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jemima
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 20:53     Ответить с цитатой

Lentyaika
Да мы вовсе не набросились на mickey_3d ...Я не желаю никому, в т.ч. и БМ, мучаться, расплачиваться.Кто знает , возможно ему с нами было невыносимо плохо :aga-aga: .В любом случае, я думаю, что если человек осознает, что ОН СДЕЛАЛ, оставив без своей заботы ребенка, это уже стоит многого.
А вам,Lentyaika, спасибо за пожелания!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11965
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 22:29     Ответить с цитатой

Lentyaika писал(а):
Ч А в это время, возможно, ваш БМ будет страдать и мучаться. А вы будете счастливы.


а зачем жить с такими мыслями?
это же злоба.
зачем сеять в себе злобу?
да и какая разница что он там будет чувствовать когда-то и будет ли чувствовать?
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lentyaika
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.09
Сообщения: 5906
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 005117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 19:54     Ответить с цитатой

Unbekannterin
ну, знаете, по своей сути женщины более злопамятные существа :)
Это необязательно злоба. Хотя... если даже и так. Вам же причинили зло, вас же обидели. Я, конечно, понимаю, что надо в жизни все прощать и тп. Но лично у меня не всегда получается жить так, "как надо". Я оч долго помню старые обиды... А вообще, я что-то так разошлась, как будто меня уже бросили :shock:
jemima
не может такого быть, что было невыносимо плохо. В какой-то определённый момент времени "он" выбрел "её", когда-то все были счастливы, а если потом было плохо-то это расплата за предыдущее счастье. ВОТЬ :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11965
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 22:36     Ответить с цитатой

Lentyaika писал(а):
Unbekannterin
ну, знаете, по своей сути женщины более злопамятные существа :)
Это необязательно злоба. Хотя... если даже и так. Вам же причинили зло, вас же обидели. Я, конечно, понимаю, что надо в жизни все прощать и тп. Но лично у меня не всегда получается жить так, "как надо". Я оч долго помню старые обиды... А вообще, я что-то так разошлась, как будто меня уже бросили :shock:


как показывает мне мой опыт уже через пару лет мне будет совершенно все равно на него.
что уж там говорить через много лет :-)

конечно, навряд ли я об этом забуду, но это останется где-то далеко ...

и уж точно мне бы не хотелось мстить и злорадно думать: типа а вот теперь ты поплачь ...

нафиг-нафиг

а вообще, как сказал кто-то умный: спокойно сидите, простите своих врагов и мимо вас пронесут труп вашего врага.

вот так простить я тоже умею и кстати, проносят :lol:
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lentyaika
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.09
Сообщения: 5906
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 005117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 9:15     Ответить с цитатой

Unbekannterin
вы молодец!
А я обиды помню годами, даже самые ничтожные. Иногда прощаю, но помню :) Скорее, делаю вид, что прощаю. :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11965
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 13:50     Ответить с цитатой

Lentyaika писал(а):
Unbekannterin
вы молодец!
А я обиды помню годами, даже самые ничтожные. Иногда прощаю, но помню :) Скорее, делаю вид, что прощаю. :cool:


может это с возрастом приходит?
не знаю ... но мне чтобы человек ушел из жизни нужно его хорошенько простить ... иначе призраки прошлого так и будут рядом кружить ...
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lentyaika
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.09
Сообщения: 5906
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 005117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 13:37     Ответить с цитатой

Unbekannterin
не знаю насчет возраста. Думаю все-таки из-за склада характера. У меня мама тоже оч злопамятная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11965
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 13:40     Ответить с цитатой

Lentyaika писал(а):
Unbekannterin
не знаю насчет возраста. Думаю все-таки из-за склада характера. У меня мама тоже оч злопамятная.


вспомнился анекдот в тему:
"я не злопамятная, я просто очень злая и память у меня отличная!"

я думаю, что каждый находит для себя наилучший способ борьбы с обидами ... и бог его знает какой из способов на самом деле подходит для всех ...
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Откатов
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 21:44     Ответить с цитатой

Да ну его, такого! грошь цена... попробуйте - заменить его... вы молодцы, а это просто сделает вас сильнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11965
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 22:27     Ответить с цитатой

jemima писал(а):

А у меня вот вопрос к размышлению. Вот говорят, что за грехи родтелей часто расплачиваются дети...если взять ситуацию с такими отцами, ну причем же его ребятишки? Он, получается, будет жить и здравствовать, а они...


а то сказал что ребенок расплачивается таким образом за грех отца?

p.s. не сочтите за софистику, но я тоже много размышляла на эту тему одно время ...
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hawk
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.05.09
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 0:01     Ответить с цитатой

А я вот тоже собрался поступить как муж топикстартера.... Имею в виду самое начало темы.... уйти из семьи.. Это трудно, больно, но.... Знаете девушки , иногда и с Вами УЖАСНО невыносимо... Наверное характерами не можем сойтись... или взглядами на жизнь...
_________________
Мир разделился на 2 половины: одна замечательная, а со второй живу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах