Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Почему папы предают детей???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11965
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 11:43     Ответить с цитатой

Hawk писал(а):
А я вот тоже собрался поступить как муж топикстартера.... Имею в виду самое начало темы.... уйти из семьи.. Это трудно, больно, но.... Знаете девушки , иногда и с Вами УЖАСНО невыносимо... Наверное характерами не можем сойтись... или взглядами на жизнь...


и что?
с ребенком тоже характерами не сошелся? :lol:
так не заводи тогда детей, если у тебя такой характер, что с ребенком поладить не можешь.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Семён
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 06.09.06
Сообщения: 1244
Откуда: Новосибирск, Академ, м-рн Ща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 18:00     Ответить с цитатой

Унбекантерин: "...с ребенком тоже характерами не сошелся..."

С ребёнком то сошёлся... только вот ведь незадача... к ребёнку то "впристёжку" мама идёт.

Невозможно же общаться с ребёнком не пересекаясь с его матерью....
В этом то вся и проблема, что именно наличие мамы ( с постоянными упрёками и наездами и обидами) и непозволяет (во многих случаях)папам нормально с детьми общаться, после развода разумеется....

А когда мама адекватна... то отцы общаются с детьми, после развода с их мамами... есть примеры.
_________________
Наши фото https://foto.sibmama.ru/index.php?cat=13197
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11965
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 22:06     Ответить с цитатой

Семён писал(а):
Унбекантерин: "...с ребенком тоже характерами не сошелся..."

С ребёнком то сошёлся... только вот ведь незадача... к ребёнку то "впристёжку" мама идёт.

Невозможно же общаться с ребёнком не пересекаясь с его матерью....
В этом то вся и проблема, что именно наличие мамы ( с постоянными упрёками и наездами и обидами) и непозволяет (во многих случаях)папам нормально с детьми общаться, после развода разумеется....

А когда мама адекватна... то отцы общаются с детьми, после развода с их мамами... есть примеры.


да у мужчинок всегда женщина виновата
тут и говорить не о чем
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hawk
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.05.09
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 22:15     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):

и что?
с ребенком тоже характерами не сошелся? :lol:
так не заводи тогда детей, если у тебя такой характер, что с ребенком поладить не можешь.


не кажись глупее, чем есть! прекрасно понимаешь о чем я говорю!
Ухожу еще и потому, что надоели ссоры ПРИ ребенке, которые намеренно устраивает жена.... Зачем моей малышке такое слушать?
Да я обожаю свою дочу, НО.... уже почти ненавижу ее маму... И знаете, когда каждый женится (выходит замуж), есть определеные желание, ЧТО будет в семье... А когда этого нет, как ни пытаешься достичь, то, извините, до свидания!

Тем более что с другой это БУДЕТ! уверен на 150%

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Семён писал(а):
Унбекантерин: "...с ребенком тоже характерами не сошелся..."

С ребёнком то сошёлся... только вот ведь незадача... к ребёнку то "впристёжку" мама идёт.

Невозможно же общаться с ребёнком не пересекаясь с его матерью....
В этом то вся и проблема, что именно наличие мамы ( с постоянными упрёками и наездами и обидами) и непозволяет (во многих случаях)папам нормально с детьми общаться, после развода разумеется....

А когда мама адекватна... то отцы общаются с детьми, после развода с их мамами... есть примеры.

поддерживаю оратора

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Unbekannterin писал(а):

да у мужчинок всегда женщина виновата
тут и говорить не о чем


Девушка, не обобщайте, прошу Вас!
Вы либо так мало в жизни повидали, либо просто зациклились на каком-то принци и все...
_________________
Мир разделился на 2 половины: одна замечательная, а со второй живу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИриСа
экСПериментатор 2021
экСПериментатор 2021

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 27121
В дневниках: 596
Откуда: Барнаул, Шукшина/Исакова
Карта № 002549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 22:23     Ответить с цитатой

Главное, какая бы ни была мама у ребенка, не забывайте его. Переступите через это и общайтесь со своим ребенком. Ему это важно. Хотя везде бывают исключения. Бывают отчимы лучше пап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11965
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 22:26     Ответить с цитатой

Hawk, а вот на личности я с тобой не переходила, дорогуша.
и самое последнее что может сделать мужчинка - это хаять женщину, от которой у него ребенок.
чего ж ты с такой бабой-то детей заводил?
глаза-то твои где раньше были?
после драки-то все хорошо кулаками машут. :lol:

на этом откланиваюсь, потому как мне абсолютно пофиг и на тебя и на твою ситуацию
более комментировать не собираюсь.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hawk
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.05.09
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 22:38     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
Hawk, а вот на личности я с тобой не переходила, дорогуша.
и самое последнее что может сделать мужчинка - это хаять женщину, от которой у него ребенок.
чего ж ты с такой бабой-то детей заводил?
глаза-то твои где раньше были?
после драки-то все хорошо кулаками машут. :lol:

на этом откланиваюсь, потому как мне абсолютно пофиг и на тебя и на твою ситуацию
более комментировать не собираюсь.


Девушка, мы с Вами на брудершавт еще не пили, это во-первых! :)
не переходили на личности? а как же вот эта фраза: "...ребенком тоже характерами не сошелся?
так не заводи тогда детей, если у тебя такой характер, что с ребенком поладить не можешь."

А насчет после драки: каждый в жизни совершает ошибки, и лишь некоторые могут их признать ( не хвалю я себя!)

Добавлено спустя 48 секунд:

ИриСа писал(а):
Главное, какая бы ни была мама у ребенка, не забывайте его. Переступите через это и общайтесь со своим ребенком. Ему это важно. Хотя везде бывают исключения. Бывают отчимы лучше пап.


НАдеюсь, что мама эта позволит общение....
_________________
Мир разделился на 2 половины: одна замечательная, а со второй живу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 9:39     Ответить с цитатой

Уважаемый Hawk, прошу прощения, но мне кажется, что на грубость первым сорвались Вы
Цитата:
не кажись глупее, чем есть! прекрасно понимаешь о чем я говорю!


Что же до Вашей проблемы, то мой друг решил её радикально - уходя из семьи забрал детей (сын в десятом классе, дочь в пятом) с собой. Кроме них прихватил только компьютер. Сейчас сын по прежнему с ним, дочь года через полтора вернулась к маме.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hawk
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.05.09
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 10:04     Ответить с цитатой

2 НЕКТО

Знаете, я не грубил! Просто иногда люди прикидываются проще и такое поведение я в некоторых случаях считаю недостойным...

А что до оадикального решение проблемы - с удовольствием повторил бы опыт
Вашего друга, но моей дочке нет еще и года :)
_________________
Мир разделился на 2 половины: одна замечательная, а со второй живу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семён
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 06.09.06
Сообщения: 1244
Откуда: Новосибирск, Академ, м-рн Ща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 10:16     Ответить с цитатой

Унбекантерин: "...да у мужчинок всегда женщина виновата..."

Ну в общем и целом - ДА, именно так... Ведь если женщина вышла замуж не за мужчину, а за "мужчинку"... то соотетственно, за всё что у них в браке или разводе случиться приходится нести отественность ей, ведь она ЖЕНЩИНА, а он всего лишь "мужчинка".... Ну не ждать же, в самом деле какой-то серьёзной отвественности от человека, которого собственная жена воспринимает как МУЖЧИНКУ....

Другое дело, что меня поражает ну на фига выходить замуж за мужчинок... впрочем, если, женщину не берут замуж настоящие мужчины... наверно приходится идти за мужчинку.... со всему вытекающими последствиями.
_________________
Наши фото https://foto.sibmama.ru/index.php?cat=13197
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чукча
опытный папа
опытный папа

На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1728
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 13:53     Ответить с цитатой

Мужики, я хотел бы поддержать вашу беседу как разведенец, но ни я, ни мои такие же друзья детей не оставляли ни при каких условиях. Я не воспринимаю таких за мужчин. И презираю.

Все мы знаем, чего уж хвалиться, что сказать и за что потрогать девку, чтобы она согласилась на то, от чего случаются дети, но только отношение к детям является индикатором, мужчина перед вами или просто самец с непонятным зудом в промежности.
_________________
Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают.
М. Монтень "Опыты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 18:51     Ответить с цитатой

Уважаемый Чукча, полагаю всем присутствующим больше пятнадцати лет и в действенности правила "never say never" они убедились. Поэтому я взял бы на себя смелость изменить формулировку на "сделает всё, чтобы не оставить своих детей заботой". Хотя, действительно, и мои друзья придерживались описанного Вами правила.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чукча
опытный папа
опытный папа

На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1728
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 18:57     Ответить с цитатой

HEKTO, ОК, поправка принята в первом чтении :-)
_________________
Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают.
М. Монтень "Опыты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5111
В дневниках: 2568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 0:05     Ответить с цитатой

Hawk писал(а):

Тем более что с другой это БУДЕТ! уверен на 150%


И другая на примете уже имеется? ;) В таком случае ой как нехорошо вину на жену сваливать.

По моему опыту, хороший отец всегда найдет возможность полноценно участвовать в жизни ребенка даже после развода. Во всех известных мне случаях, когда "отцы" кричали на каждом шагу о том, что бывшая жена не дает общаться с ребенком, на деле оказывалось, что "страдалец" изначально предъявлял заведомо непомерные требования к организации этого общения (типа "буду приходить без предупреждения в любое время дня и ночи, изволь предоставить ребенка" или требование отпустить двухлетку в совместный морской круиз с бывшей любовницей, а ныне счастливой женой - при алиментах в 1500 рублей). Думаю, если бывший муж фактически не желает участвовать в жизни ребенка и выполнять свои отцовские обязанности, стоит подумать о том, как лишить его и прав тоже - без обязанностей их быть не должно. И в такой ситуации, имхо, стоит поводить ребенка к хорошему психологу, чтобы вовремя предотвратить формирование ложного чувства вины у малыша.
_________________
Corruptissima re publica plurimae leges
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 15:07     Ответить с цитатой

я слава Богу далека от этой проблемы, но все же выскажу свое мнение...
такие вещи происходят еще и потому что некоторые люди воспринимают детей как некое продолжение супруга, его неотъемлемую часть...и таким образом автоматически подсознательно переносят на них свое к нему отношение, такие и женщины встречаются, но ИМХО, мужчинам такое восприятие чаще свойственно
негатив или отчуждение с бывшей жены переходит и на детей, они тоже становятся "бывшими" :-(
и обратная ситуация - когда мужчина не будучи биологическим отцом любит детей своей любимой женщины так же как (а иногда и больше чем :-( ) своих родных
Семён
+1 насчет "мужчинок" :aga-aga:
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах