Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Почему папы предают детей???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maksh_a
Студент
Студент

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 1
Откуда: Красный факел, Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 21:36     Ответить с цитатой

Hawk
Такой маленький ребенок - может стоит еще подумать? Если, конечно, уже есть любовь на стороне, то нечего мозг супруге ..., а если так от непонимания и нереализованных потребностей, то лучше сто раз отмерить.

Ребенок подрастает и все налаживается как показывает практика знакомых супружеских пар, причем не только налаживается, а отношения чуть ли не в идеал перерастают.

Как вспомню как мозг мужу..., то иногда и стыдно становится, но это сейчас, а раньше казалось и внимания мало и помощи недостаточно и пр. дело до развода доходило по моей инициативе. Но все вместе переросли - и на самом деле сейчас могу сказать, что я счастлива, и муж цветет. Хотим сына года через 3-4.

Такое ощущение, что отношения просто циклично развиваются - спад, а потом подъем - такой полноты чувств и близости не было и в начале наших отношений. Если раньше я позволяла себя любить по большей части, то сейчас люблю мужа, очень люблю.

И я очень благодарна ему, что несмотря на тяжелые наши отношения (в основном по моей вине) в пору беременности и первые два года дочери - он всегда говорил, что любит меня и никого на свете лучше нет и не будет.

Очень важно постоянно получать цветы, признания и сюрпризы от своего мужчины. Мы вместе 9 лет и он никогда не уставал признаваться мне в любви каждый день, не только поступками, но и словами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hawk
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.05.09
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 22:37     Ответить с цитатой

Чукча писал(а):
Мужики, я хотел бы поддержать вашу беседу как разведенец, но ни я, ни мои такие же друзья детей не оставляли ни при каких условиях. Я не воспринимаю таких за мужчин. И презираю.


+100

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Lully писал(а):
я слава Богу далека от этой проблемы, но все же выскажу свое мнение...
такие вещи происходят еще и потому что некоторые люди воспринимают детей как некое продолжение супруга, его неотъемлемую часть...и таким образом автоматически подсознательно переносят на них свое к нему отношение, такие и женщины встречаются, но ИМХО, мужчинам такое восприятие чаще свойственно
негатив или отчуждение с бывшей жены переходит и на детей, они тоже становятся "бывшими" :-(



Я не говорю о переносе на ребенка своего отношения к супруге...
Дочу я обожаю! :-)
_________________
Мир разделился на 2 половины: одна замечательная, а со второй живу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 22:40     Ответить с цитатой

Hawk
а я не говорила лично о Вас...это просто размышления "на тему" были
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sanatik
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 26.06.07
Сообщения: 69
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 16:45     Ответить с цитатой

А никак нельзя вставить перед словом "папы" слово "некоторые"? В названии темы?
А то так звучит, как будто все папы детей предают...
Каждый раз смотрю список тем, как на эту попадаешь, так ломает.
Прошу прощенья конечно если кого обидел...
Не то что прямо нежный такой, просто неприятно.
_________________
Старшему три и два, младшему уже восемь с лихвой...
Руководитель ООО ДОЦ "АМФИБИЯ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
unfamiliar
Студент
Студент


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 2724
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 22:25     Ответить с цитатой

Нави писал(а):
Обиды, суды, алименты...
Нет пап козлов и сволочей, равно как и мам. Мир он нейтрален, он просто есть и все. А обиды и суды - это отношение людей к миру. Люди все разные. Просто папы некоторые по-другому думают. Представление о детях и своей роли у них другое. Другое - не значит плохое. Другое - это другое. Найдется такая женщина, которая подберет Вашего нехорошего лжепапу и будет он у нее замечательным мужем и отцом. Поэтому все относительно.
Найдется и для Вас папа и муж, который будет с Вами смотреть в одну сторону. :-)


+1 Хорошая жизненная позиция. Так же воспринимаю мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах