Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Беседка счастливых мам-8!!!
празднично-майский!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рукккола
Академик
Академик


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 10252
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 0:18     Ответить с цитатой

Андорра
Tigresa, так в том то и дело что и дети будут незнакомые. Один степа и еще какой-то мальчик и все. Остальные четырехлетки ушли в другую группу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Андорра
Академик
Академик

На сайте с 12.08.11
Сообщения: 20722
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 9:15     Ответить с цитатой

Доброго дня!
Tigresa
Спасибо, Жанн!
На 12 чел около 15 (аниматор отдельно)

Добавлено спустя 50 секунд:

Рукккола
Жень, мы тоже пошли в новый сад! Из знакомых только одна девочка! :aga-aga:
Все ок, не накручивай себя! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рукккола
Академик
Академик


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 10252
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 9:48     Ответить с цитатой

Андорра, у Ксю то опыт ого-го :aga-aga:

Сегодня к Пе идем за справкой. Манту ставят только по понедельникам. Поди возьмут нас в сад без манту

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Андорра, Аня, а ты где футбы с надписями заказывала? Как, например, на тебе на мини-фотосессии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mednaia
Мудрая сова 2013
Мудрая сова 2013

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 5903
В дневниках: 3117
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 002043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 10:47     Ответить с цитатой

Рукккола
Женя, а я бы по-другому сформулировала. Не накручивай, т.к. Соня чувствует твои переживания и может откликнуться на них. Все будет хорошо! :give_heart:

Всем привет! :-) Я теперь рабочий человек. Да здравствуют подъемы в шесть утра и приход домой под вечер :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigresa
Академик
Академик


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 17898
В дневниках: 151
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Карта № 011936
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 10:57     Ответить с цитатой

mednaia
Поздравляю вас с садом, а тебя с работой :give_heart:

Привет, девочки!

Рукккола
Жень, катя права! Спокойстви,, только спокойствие :haha: Соня привыкнет, познакомится. Ничего страшного не будет)) главное ты её подбадривай и настраивай на хорошее))) а то она чувствует твои волнения , конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рукккола
Академик
Академик


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 10252
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 11:01     Ответить с цитатой

mednaia
Tigresa,
спасибо!

Посмотрим, мама короче волнуется, а Соня просто не хочет в садик. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Андорра
Академик
Академик

На сайте с 12.08.11
Сообщения: 20722
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 12:20     Ответить с цитатой

Рукккола
Женя, не поняла про какие футбы спрашиваешь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рукккола
Академик
Академик


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 10252
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 14:15     Ответить с цитатой

Андорра, где ты в пиджаке и кедах

Добавлено спустя 33 секунды:

Андорра, где ты в пиджаке и кедах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рукккола
Академик
Академик


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 10252
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 17:04     Ответить с цитатой

Забрала трудовую сегодня. :aga-aga:

Сходили в ПК, взяли справку. Но чет в сад страшно, там случаи педикулеза обнаружены, но и работать ходить надо.

В Пк медсестра такая злая, выговорила мне, что я не по времени зашла, позже. У меня на 10:35 талон был, я пришла, сидит женщина с малышом, я спросила кто последний, она ответила. Ну я и не стала время спрашивать, думаю с малышом то уж пусть идет. Потом вторая с малышом тихой сапой. За мной женщина заняла у нее талон на 10:20 был вообще, она припоздала.
В пн. на манту и сказали, что можно прививку которая с гепатитом нам ставить платную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тапочка
Академик
Академик


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 19037
В дневниках: 40
Карта № 009948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 17:46     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!

Всем спасибо за пожелания, сегодня второй день ходили, все ок пока, полет нормальный :haha:
воспитатели вроде адекватные, оснащение группы игрушками супер. Из минусов пока замеченных - оочень маленькое помещение группы и не интересная дет площадка, но кажется малышковые нигде не интересные :-(
mednaia
Катя, с выходом на работу! Адекватного начальства и большой зарплаты!

Андорра
С удачным отмечанием! :in_love:

Рукккола
хмм, а если случаи обнаружены почему не карантин интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Андорра
Академик
Академик

На сайте с 12.08.11
Сообщения: 20722
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 17:47     Ответить с цитатой

Рукккола
а, Жень, да это я все комплектом покупала: жакет, брюки, майка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рукккола
Академик
Академик


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 10252
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 18:01     Ответить с цитатой

Тапочка, Маша, вроде только группа одна на карантин. Блин, поди завтра не пустят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 19:46     Ответить с цитатой

Рукккола
Так вы решили без манту идти?
Мы в такой же ситуации :oops: Договорилась на адаптацию завтра приходить, а манту обещались в этот пн поставить. А там народу. Мне с двумя нереально было дождаться. Я потом карту только с третьего захода взяла. Сегодня взяли справку о здоровье, а в пятницу до 11 сделать манту.
И вот на распутье. Толи в наглую идти ;) Толи звонить признаваться. Далась им эта манту. Она все равно непроверенная еще будет. Медсестра в саду сказала - тип. в пн. поставите - а я в чт. посмотрю :aga-aga:
Даааа, про педикулез в новостях слышала вчера. Жуть. В 21-ом веке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крумка
Академик
Академик

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 365
Откуда: Барнаул Забираю: ЦРПЦ/Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 20:55     Ответить с цитатой

Vitolina
ооо, а че в новостях говорили? :eek: пугаете меня....
_________________
если что-то не оплатила, где нет АСУЗ-напишите ЛС. АСУЗ избаловал, прошу понять и простить(
Маша я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 21:18     Ответить с цитатой

Крумка
Что чуть ли не эпидемия. И боятся тип какой то сыпной тиф толи от них бывает, от которого много людей умерло. Ну я не сильно внимательно слушала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах