Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Беседка счастливых мам-8!!!
празднично-майский!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рукккола
Академик
Академик


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 10252
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 21:43     Ответить с цитатой

Девочки, у дочки в мае были, у Алены моей. Я ей не верила, что голова чешется она недели две так ходила. Потом в магазине, там лампы посильнее я таки разгляделаИ выпала в осадок.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Они потом нашли очаг. Девочка с этим очагом полгода ходила в голове.заразились заразились. Но на нас почему то не перекинулись, одну Аленку грызли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 21:49     Ответить с цитатой

Рукккола
Ой-ей
Ты не ответила, без манту планируете выйти завтра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рукккола
Академик
Академик


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 10252
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 22:18     Ответить с цитатой

Vitolina, да, мне одна мама сказала, что они вышли, а манту после поставят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Андорра
Академик
Академик

На сайте с 12.08.11
Сообщения: 20722
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 9:13     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Рукккола
Жень, нам манту поставили первый раз в жизни в 2,5 года примерно, в садике.
У нас запись в карточке была от педиатра, что прививки не проставлены из-за отсутствия вакцины. Поэтому как в саду она появилась, нам поставили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaaaana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.14
Сообщения: 680
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 11:11     Ответить с цитатой

Всем доброе барнаульское утро)))
Мы переехали наконец))) уют мало мальски навели в доме, но все еще на коробках... ищем шкаф не дорогой и кухонку... чтобы уже избавиться от коробок :aga-aga:
Если что пропустила, напишите плиз!!!)))
И, девочки. милые! замолвите за меня словечко на СП или в Барнауле есть более стоящие СП? :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

вчера поехали, переписались в очередь в Индустриальный район))) оказывается, нас ждала уже путевка в Центральном :oops: но оооочень далеко от нас и от работы мужа... решили отказываться и все таки переписываться, надеюсь в этой квартирке мы на долго :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

смотрю на сайте, мы 20 из 21 в очереди... получить бы местечко к весне.... группы нашего возраста обычно уже укомплектованы...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крумка
Академик
Академик

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 365
Откуда: Барнаул Забираю: ЦРПЦ/Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 11:15     Ответить с цитатой

Yaaaana
С переездом!!!! как раз ко дню города приехали. В сп надо конктретного поручителя тебе, вы вместе с ним записываетесь в спец темку. СП сайтов выбор конечно есть, но сибмама мне лично любимее всего))))


Катю медную с выходом на работу!!!
_________________
если что-то не оплатила, где нет АСУЗ-напишите ЛС. АСУЗ избаловал, прошу понять и простить(
Маша я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaaaana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.14
Сообщения: 680
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 11:29     Ответить с цитатой

Крумка
спасибо!!! Машуль, а ты можешь так сделать с СП? мне кроме вас положиться то в этом вопросе не на кого :oops:
где в Барнауле самая дешевая мебель? что то на авито ничего стоящего нет, а что более менее приглядное, то цена мама дорогая...
Что на день города ожидается? где и когда праздник? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крумка
Академик
Академик

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 365
Откуда: Барнаул Забираю: ЦРПЦ/Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 11:50     Ответить с цитатой

Yaaaana
давай попробуем, ты ж наверняка будешь ответсвтенным подопечным :-) , правила почитаешь??? вечером гляну че там надо, напишу тебе

мы часто тут мебель смотрим
Скрытый текст:
там на любой вкус сейчас выбор, рядом республика, но там подороже. но тебе сюда совсем не ближний свет - др конец города

На день города: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=65087305#65087305 от этого сообщения и вниз)))

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

вот тут тема про выгодные покупки, спроси там про мебель, вдруг где распродажи есть http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=65259333#65259333

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

только город в профиле поменяй ужо :haha:

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

Яна
Скрытый текст:
Скрытый текст:
правила отсюда http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127007&start=0
.. в течении суток после вашего поручительства, ваш подопечный должен сделать запрос в группу Барнаул-СП и только в эту группу, а не СП-группа (о том как его получить читайте правилах СП http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=894969)
3 далее сидим и ждём, как только наберётся достаточное кол-во желающих, вашему подопечному будет открыт доступ aga-aga
4 если вашему подопечному пришел отказ, значит вы что то сделали не так, прежде чем писать мне, повторите начиная с п.1

я сообщение оставила там, в течении этих суток подавай запрос на вступление в группу Барнаул-СП http://forum.sibmama.ru/groupcp.php

ну и правила http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=894969

и кинь мне в лс номер телефона на всякий пожарный
_________________
если что-то не оплатила, где нет АСУЗ-напишите ЛС. АСУЗ избаловал, прошу понять и простить(
Маша я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карибка
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 13007
В дневниках: 70
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 11:58     Ответить с цитатой

Yaaaana
с новосельем!

Всех с приятностями и выходом в сады :love_flower: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крумка
Академик
Академик

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 365
Откуда: Барнаул Забираю: ЦРПЦ/Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 12:08     Ответить с цитатой

Карибка
а я вот на работу чет не хочу уже... что делать? :haha: :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Аня - андорра, пора уже новый домик готовить, однако новогодний))))

Добавлено спустя 25 секунд:

разболталась, поехала я за дитем ;) :love_sibmama:
_________________
если что-то не оплатила, где нет АСУЗ-напишите ЛС. АСУЗ избаловал, прошу понять и простить(
Маша я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 12:10     Ответить с цитатой

Крумка
Я знаю один верный способ :puziko:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Yaaaana
А просто за 100 сообщений не пускают? ты просилась?
Крумка
Поручительство - это навсегда? :oops: Если вдруг чего накосячить - то тебя тоже изгонят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaaaana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.14
Сообщения: 680
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 13:16     Ответить с цитатой

Крумка
я буду очень ответственной))) на красмаме я четыре года закупалась на СПшках))) не думаю что тут что то по другому устроено)) вовремя оплати, дождись заказ)))
За ссылочки огромное спасибо :give_heart: ! сейчас малого уложу и посижу, пошарюсь :-)
Карибка
спасибо :in_love:
Vitolina
не пускают, нужно
Цитата:
Доступ пользователям с количеством актуальных сообщений менее 100 (при этом сообщения в опросах и болтушках в зачет необходимого для доступа количества сообщений не приминимаются) может быть предоставлен ТОЛЬКО по рекомендации УФ (поручителя), которые на момент дачи рекомендации имеют не менее 200 актуальных сообщений, участие не менее чем в 2-х СП и доступ в раздел. Рекомендацию (поручительство) должен оставить поручитель в теме Приглашения в раздел
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 13:47     Ответить с цитатой

Yaaaana
а у тебя почти пятьсот сообщений - все в болтушке? ))) Ну ты болтать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaaaana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.14
Сообщения: 680
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 14:18     Ответить с цитатой

Vitolina
ага))) болтуха)))
ну все, меня приняли))) оперативненько))) тут совсем иная система заказов, сижу разбираюсь, не так удобно конечно как на Красмаме, но тоже ничего сложного :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андорра
Академик
Академик

На сайте с 12.08.11
Сообщения: 20722
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 16:03     Ответить с цитатой

Yaaaana
Яна, с переездом!!!! :give_heart:
Крумка
Маша, если время останется в конце рабочего дня, сделаю конечно! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах