Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Животик или "животяра" после родов
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 23:38     Ответить с цитатой

Облачко писал(а):
Девочки, подскажите плииз, какой после-родовый бандаж удобнее?
Трусиками или широким поясом? :?


Широким поясом.

По теме: 2 месяца после родов- стоя- живот плоский. Сидя небольшой жирок отвисает :P
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meggy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 2301
В дневниках: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 8:06     Ответить с цитатой

Если хотите сэкономить денежки на послеродовом бандаже рекомендую: купите обыкновенную широкую резину и липы в любом магазине тканей. К резине пришиваете липы на нужном вам расстоянии и оборачиваетесь. :D Под резину можно пришить х/б ткань, или одевать его поверх футболки. Могу свой отдать совершенно безвоздмездно :), если кому нужно.
У меня примерно через 1,5 -2 месяца после родов плоский живот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 13:38     Ответить с цитатой

Meggy писал(а):
Если хотите сэкономить денежки на послеродовом бандаже рекомендую: купите обыкновенную широкую резину и липы в любом магазине тканей.

Ага немного жалковато...500-600 рублей, а еще и нужный размер нелегко найти...(самый маленький....надеюсь вернуться к прежним размерам 8-) ). Но может трусиками поддерживает лучше? :?
_________________
Продам ортопедический ранец
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=41386656#41386656

Жизнь даёт человеку все, на что у него хватает смелости....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танька
Заблокирован

Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.05.04
Сообщения: 1086
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 16:18     Ответить с цитатой

Опять боюсь нескромной показаться :oops: . После родов сразу одела широкий пояс-бандаж и 3 дня не снимала. Когда сняла поняла, не нужен он мне вовсе, мышцы пресса пришли в добеременное состояние, ттт. Но то, что было кожей на пузе представляло из себя жеваную гармошку сала толщиной сантиметров 5. До беременности была единственная аккуратненькая жирненькая складочка :D .
Вспомнился старый анегдот - я обожаю свои идеально плоский животик, но ненавижу толстый слой сала, который его скрывает :D .
Вот чтобы это все безобразие опять превратилось в аккуратненькую складочку, ушло минимум полгода, но я абсолютно никак в этом пляне собой не занималась :oops: , время уходило совсем на другое :wink:
А талия, как была до беременности 80 см, так и осталась, живот и жир тут непричем, просто у меня конституция такая, из-за этого и моя беременность только на 7-8 мес стала заметная :lol: .
_________________
Танька-мама (10.01.74) и Игореха-кроха (26.08.2004).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 0:10     Ответить с цитатой

Девульки, а на что надеяться тем, у кого до беременности был мягко выражаясь не идеальный живот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 20:42     Ответить с цитатой

Девчонки!!! Вы поосторожнее с физическими упражнениями во время кормления грудью. Доиграетесь-молоко пропадет. :o Можно так, минут 15-20 в день-просто для поддержания тонуса и ВСЕ... НИ-НИ...
Вернуться к началу
           
 
Alena&Ksu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.05.05
Сообщения: 123
Откуда: ВАСХНиЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 17:06     Ответить с цитатой

У меня с животом вообще кошмар. Бандаж где-то пару недельпоносила, летом жарко в нем было. Живот до сих пор мерзкий в растяжках, причем во время беременности всякими кремами пользовалась, бесполезно. После 36 недели у меня пошли растяжки по животу, видимо когда ребеночек уже за 3500 перевалил. И пупок торчит, короче пляж мне не светит. Пресс качала, он есть, но под толстой шкурой. Думаю, вряд ли мне что-то поможет, кроме оперативного вмешательства. я как-нить фотку своего живота сделаю и выложу, чтоб другие оценили. Я думаю если ребенок не крупный, то с животом все должно быть в порядке. У моей сестры он сразу исчез, а мне не повезло.
_________________

Помогу оформить документы для розничной алкогольной лицензии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatiK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 235
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 0:26     Ответить с цитатой

Да, живот - это мой ночнойкошмар, причем черезмесяц после родов он практически ушел, отсалось немного лишнейй кожи и читок жирка, зато сейчас - брюан все растет и растет, да и не только он :cry: :cry: :cry: -просто приходится лопать как слонику, чтобы доча росла хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Elenochka_06
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.05.06
Сообщения: 758
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 20:39     Ответить с цитатой

А правда ли говорят что после кесарева живот намного медленней в норму приходит??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виола
Профессор
Профессор


На сайте с 19.06.06
Сообщения: 4986
В дневниках: 32
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 1:34     Ответить с цитатой

Elenochka_06 писал(а):
А правда ли говорят что после кесарева живот намного медленней в норму приходит??
Не хочется тебя расстраивать, но у нас на шейпинг ходили девочки после КС. Им инструктор сказал, что на живот уйдёт по меньшей мере год, т.к. при операции нарушаются мышцы. И суперживота они всё равно не получат. Не знаю насколько он был прав.
_________________
Два сыночка и две дочки. Теперь точка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 18:45     Ответить с цитатой

Виола писал(а):
И суперживота они всё равно не получат. Не знаю насколько он был прав.

% на 150 :wink: . У меня инструктор, она же массажист, тоже в прошлом кесарево. При всей ее дюймовочной фигурке животик есть. Но именно животик, а не животяра :-P
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 19:27     Ответить с цитатой

а у меня после кесарева вообще не было живота... ну и еще потом, позже, когда окончательно пришла в себя, немного подкачала пресс для упругости
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenochka_06
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.05.06
Сообщения: 758
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 18:35     Ответить с цитатой

Да уж..не утешительно:( Тогда буду пытаться всеми способами его избежать!!!(кесарева то есть)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 4:56     Ответить с цитатой

Виола писал(а):
Elenochka_06 писал(а):
А правда ли говорят что после кесарева живот намного медленней в норму приходит??
Не хочется тебя расстраивать, но у нас на шейпинг ходили девочки после КС. Им инструктор сказал, что на живот уйдёт по меньшей мере год, т.к. при операции нарушаются мышцы. И суперживота они всё равно не получат. Не знаю насколько он был прав.

Мне делали операцию типа КС. Так после неё нельзя пол года пресс качать. К тому е мышцы сростаються не идеально :(

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Мне кажется, что если до Б живота не было, то после родов он очень быстро восстановиться, ну и наоборот. ЗА исключением перенабора веса во время Б.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
capriccio
Студент
Студент


На сайте с 20.03.05
Сообщения: 1694
В дневниках: 69
Откуда: Нск, Berlin
Карта № 019180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 8:58     Ответить с цитатой

NatiK писал(а):
Да, живот - это мой ночнойкошмар, причем черезмесяц после родов он практически ушел, отсалось немного лишнейй кожи и читок жирка, зато сейчас - брюан все растет и растет, да и не только он :cry: :cry: :cry: -просто приходится лопать как слонику, чтобы доча росла хорошо

Во! аналогично! кушать-то надо не мне, а ребёночку. Поэтому просто стараюсь кушать меньше мучного, сладкого и сдобного (ой как тяжело это всё не есть :oops: ).
После родов, по приходу домой на 3-ий день, я надела на себя такой пояс широкий, который для согрева почек носят. Тепло, уютно было и хорошо подтягивал живот. Потом жара наступила на улице, сняла я с себя эту штуковину, а то бы растаяла.
Одно счастье - ни растяжек, ни гармошек после беременного живота у меня не осталось. Я мазала живот свой тогда 2 раза в день кремом, может быть это и спасло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 3 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах