Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАКАТЫ НОВОСИБИРСКА: ГДЕ САДИТСЯ СОЛНЦЕ? 
Всё о детских садах Омска - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kosmokat
Студент
Студент


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 1503
В дневниках: 161
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 23:21     Ответить с цитатой

Альба
fellicity
Девчата, ничего единого нет у этих организаций. Мой личный пример!!! Встала на очередь в ЛАО, ребенку было 3 недели от роду. Переехали в КАО. в мае пришла переписаться в КАО и узнать по поводу получения путевки. Меня поставили на очередь тем числом, которым я пришла, т.к. "списки все сформированы, мы не можем Петю Иванова вычеркнуть, а вас записать в садик!!!" Пригласили в апреле 2010 года. Хотя, в Ленинской администрации мне сказали, что дочуля бы в сентябре уже 100% пошла в садик. В каждом районе своя очередь, свои правила, особенности :-(
_________________

В любом доме у женщины есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет - борщ варит, хочет - посуду моет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альба
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.09
Сообщения: 1452
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 23:50     Ответить с цитатой

kosmokat
Вот поэтому и будем мы из Кировского района в Ленинский садик ездить :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kosmokat
Студент
Студент


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 1503
В дневниках: 161
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 23:59     Ответить с цитатой

Альба
нам предложили взять путевку в садик ЛАО (Старая Московка), а потом менятся на садик КАО (район Дмитриева) - это не реально!!! а возить ребенка с Дмитриева на Старую Московку ... пипец :obmorok:
_________________

В любом доме у женщины есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет - борщ варит, хочет - посуду моет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Синичка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.09
Сообщения: 291
Откуда: Омск. Левый берег. Телегина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 0:07     Ответить с цитатой

kosmokat
Попробуйте обмен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulashka
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1976
В дневниках: 119
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 9:38     Ответить с цитатой

Татьяна Синичка писал(а):
kosmokat
Попробуйте обмен.



Мой вам совет не берите, обмен это еще хуже, сама с этим столкнулась, зав. мне прямо сказала у вас шанс найти ребенка такого же года и в тот садик в который вы хотите 1 из миллиона! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюська-симпапуська
Студент
Студент


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 1602
Откуда: Омск,ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 11:33     Ответить с цитатой

Девочки может кто знает, какие есть в ЦАО частные садики, а то чувствую нереально в такой пробиться или в них тоже очередь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 11:47     Ответить с цитатой

Танюська-симпапуська

"Дюймовочка" на Мало-Ивановской ул.))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ж@нн@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.06.09
Сообщения: 295
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 12:02     Ответить с цитатой

Мамулечка Яромирчика писала
Мы живет в САО г. Омска, один сад №128, у Совесткого парка, второй сад №289, на остановке Советский райисполком.
Короче я прошлась по всем инстанциям, сходила к Министру образования, мне там дали письмо, в котором было указано, что мой ребенок направляется в детски сад № 81 (у нашего дома). Я принесла это письмо в администрацию, мне там дали отказ, сказав, что в этот сад берут деток с 2 лет. Я им говорю, вам что министерское письмо не указ, они говорят, мы можем вам предложить место в детсаду либо в 128, либо в 289, там официально деток берут с 1,5 лет. Я подумала и решила, что ребенок дороже чем работа, поэтому отказалась. И мне оставили очередь в мой детский сад №81. Пока стояла в очереди, рядом стоящие мамы сказали, что 289 не очень.

Вам в путевке отказали или что, почему вы пошли в министерство образования??? Дело в том, что мне отказали в путевке и отфутболили на следующий год, я написала письмо в департамент образования. Если у Вас есть такой опыт, поделитесь, пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюська-симпапуська
Студент
Студент


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 1602
Откуда: Омск,ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 12:08     Ответить с цитатой

Семечка
Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамулечка Яромирчика
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 1004
В дневниках: 1
Откуда: Омск, ул. Заозерная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 18:57     Ответить с цитатой

Ж@нн@ писала "Вам в путевке отказали или что, почему вы пошли в министерство образования??? Дело в том, что мне отказали в путевке и отфутболили на следующий год, я написала письмо в департамент образования. Если у Вас есть такой опыт, поделитесь, пожалуйста"

Нет мне в путевке не отказали, просто детишек 2008 г.р. ставили в очередь на 2010 г, а мне на работу надо в сентябре 2009 г. выходить (т.е. когда дитю 1,5 г исполниться, вот поэтому я и пошла инстанциям). Пошла я к министру образования Омской облати, а у нас есть еще и департамент г. Омска, там сам черт ногу сломит, в этих инстанциях.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чудо-чадо
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 4961
В дневниках: 165
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 19:32     Ответить с цитатой

Танюська-симпапуська
348 на Рабиновича, например.
Дюймовочка мне в свое время не понравилась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюська-симпапуська
Студент
Студент


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 1602
Откуда: Омск,ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 20:29     Ответить с цитатой

Чудо-чадо
А он, что частный тоже? Не знала.
Чем Дюймовочка не понравилась?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
элечка1
Студент
Студент


На сайте с 06.03.09
Сообщения: 2006
В дневниках: 27
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 20:44     Ответить с цитатой

Чудо-чадо
348?????????????? 383 может,у меня туда дочь ходила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чудо-чадо
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 4961
В дневниках: 165
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 20:55     Ответить с цитатой

Танюська-симпапуська
он электросвязевский, платный, но ОЧЕНЬ хороший, мы туда ходим почти 4 года - придраться не к чему даже
В Дюймовочке была года 4 назад - они сейчас, по-моему, переехали. На тот момент они снимала группу в обычном д/с, все было убитое, + тогда (не знаю, как сейчас) хозяйка жила на 2 страны и не знала, в каой остаться, т.е. все могло резко поменяться, а это не для нас

Добавлено спустя 29 секунд:

элечка1
нет, именно 348, на Кемеровской 6а, если быть точной
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюська-симпапуська
Студент
Студент


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 1602
Откуда: Омск,ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 21:40     Ответить с цитатой

Чудо-чадо
а сколько в месяц платите, если не секрет и как туда можно устроиться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах