Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
1, 2, 3, 4, пять - начинаю рисовать.
Ни дня без штриха! И кое-что ещё... :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12248
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2024 17:20     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12248
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2024 17:56     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12248
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2024 16:46     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12248
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2024 20:24     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7693
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2024 13:08     Ответить с цитатой

Весна ! Пробуждение!
Продолжайте рисовать ;)
Это прекрасно :give_heart:
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12248
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2024 13:51     Ответить с цитатой

Земляничка писал(а):
Весна ! Пробуждение!
Продолжайте рисовать ;)
Это прекрасно :give_heart:

Спасибо большое ! :give_heart: :give_heart: ваша поддержка как нельзя кстати. :give_heart:
Как раз попали в мой творческий кризис.
Сегодня даже не пошла рисовать. Так что на этой неделе не знаю, будет ли что выложить. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12248
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2024 17:58     Ответить с цитатой


Не успела сегодня довести до ума.
Ещё берёзок хотела накидать. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12248
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2024 17:42     Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: e_z (Ср Апр 03, 2024 10:29), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12248
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2024 12:13     Ответить с цитатой


Акрил


Последний раз редактировалось: e_z (Ср Апр 03, 2024 10:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12248
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2024 10:23     Ответить с цитатой


Эксперимент. Акрил мастихином + доработка кистью и … пальцами :haha:
Что-то на фото слишком желтый снег получился. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12248
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2024 18:38     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12248
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2024 20:37     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2024 1:36     Ответить с цитатой

e_z
Привет... тыщу лет не была в этой ветке, теме. Я не была на см довольно давно,с прошлого года, а тут случайно зашла в новости форумов и выпала эта тема, вдруг как вспомнила :-D :-o :shock:

Что полезла даже на первые странички. Помнишь,как все начиналось, это было так давно и недавно...
Посмотрела и последние странички, короче, ты выросла невероятно. Тот редкий случай, когда терпение и труд - все перетрут. Часто же новички сдуваются, поиграются и забудут. Каюсь, ветку не читала несколько лет.
Почитала посмотрела . :love: Классные картины, как на выставку сходила. И спасибо тебе, что идешь ДАЛЬШЕ И дальше. Я помню Марьяну, МК... немного как в тумане)))(хорошо есть архивы страничек :058: свою картинку даже нашла... какие были интересные времена) Сколько пройдено, сколько нарисовано после...сколько всего было. И будет martini .

Ты выбрала свой любимый материал, да?)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

e_z писал(а):

Эксперимент. Акрил мастихином + доработка кистью и … пальцами :haha:
Что-то на фото слишком желтый снег получился. :haha:
слушай. я в восторге.... мастихин, прикольная штука конечно, но ты зря время не теряла, цвета подобраны безупречно. Природа-матушка сама дает нам подсказки! ;) Главное их видеть и чувствовать)))
Цитата:
Как раз попали в мой творческий кризис.
Любой кризис рано или поздно проходит. Не сдаваться. Мы будем поддерживать.
Добавлено спустя 57 минут 5 секунд:

Пыталась выбрать что-то показать, чтоб не с пустыми руками зайти, :idontno: но к своему стыду, не поверишь, но почти нечего! Ну вот скрипку нашла,
Это ж не то... Какие-то отголоски, детали для дизайна, осколки. Не рисую полноценных картин. (кстати, надо) Ну пока так. Я всё иду дальше по акварельной дороге. Это оказалось прикольно) Историю всю рассказывать не буду, подождем длинные зимние вечера!



Мне нужны картины сейчас., ОЧЕНЬ НУЖНЫ. Купила хлопка много, буду творить. Время бы еще.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12248
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2024 7:29     Ответить с цитатой

Акварельная
Оля! Я так рада, что ты зашла!!!! :in_love:
Я в твой дневник захожу, когда вижу уведомление.
Спасибо огромное за слова поддержки. :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Кризис он всегда перед подъёмом случается. Буквально через неделю, когда меня накрыло, у меня взяли две работы в галерею. :oops:
Да ещё здесь была поддержка вовремя от Земляничка :give_heart: :give_heart: :give_heart:
И как-то сами руки зачесались что-то творить.

Твои работы великолепны ! Невообразимая легкость! :in_love: Всегда восхищалась этой твоей легкостью. Оля, ты - талантище!
Я, к сожалению, с акварелью практически завязала. Мне все же по душе кроющие краски - масло, акрил, гуашь. Прям люблю. :in_love:
Вот сейчас осваиваю работу мастихином. Очень интересная техника, даёт смелость в работе. Пока не все получается, как хочется и видится. Но буду продолжать. :yes:

Я, конечно же, помню наши беседы в теме. Вместе пройденный мастер-класс. Прикольно было. Совсем недавно искала свою первую работу гуашью и пролистала всю тему. :mrgreen:

Время, да. Его всегда мало. :aga-aga: Верю, что у тебя получится всё, что задумала. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2024 16:55     Ответить с цитатой

e_z
спасибо, дорогая! :give_heart: Блог я давно бросила вести, не помню, была ли ты в моей группе , наверное нет, там не так много народу было, активные блогеры только (но ее я вела тоже нечасто, но больше личного и работы было, скорее даже она была творческая, это было что-то для себя). Путь. а потом больше чем погода не заходила-это только на пользу шло.

Акварельные пути меня занесли в такие дебри. Это как раз больше история о том, ЧТО с этим всем умением можно, нужно делать. Да и вообще про творческое.

Из совсем недавнего, частично и мои акварельки вышли-выехали (ну если можно так сказать. Да можно же) на саму ВДНХ! на неделе моды. :-D Да лет 5 назад это было немыслимо просто представить. А еще платье и наш костюм приобрела Наталья Подольская, может еще что-то) нам отзывы оставила, где было сказано что "Володя Прессняков сделал 2 раза комплименты. " там им понравилось..И вадь это наше детище! :058: Так что смотри, как забавно вышло. Где были мы, а где Прессняков с комплиментами! (И в костюме этом мои авторские акварельные фонарики питерские!!! СОль-то в этом истории) :058: Но ведь это тоже какой творческий замес и все как-то мешается- взбалтывается. Класс. (вот это и есть реальность) Я в восторге. И дальше-дальше-дальше много чудес. Только успевай отслеживать. И для всех это вокруг такая обыденность, а ты офигиваешь.

Мир такой простой и сложный одновременно. И прекрасный! Но какие-то двери надо закрыть и уйти от этих людей навсегда, они ВСЕГДА тебя тянули вниз, туда где сами находятся(но им же комфортно в этом-пусть сидят. А тебе-нет). И только тогда получится взлететь. Делать правильные акценты. Поддерживать и вдохновлять друг друга этим творчеством. Не нытьем напитывать, а творчеством! :give_heart:

Земляничку знаю (привет), для меня это человек -праздник, встречаю в абсолютно креативных темах. Причем, она всегда раньше их находит и даже успевает что-то сделать! Любая необычная тема без Землянички, невозможна! Я давно это заметила. Много лет уже. :-D Вот что значит правильные векторы посещения этого сайта. Обязательно надо практиковать и учиться этому.
Цитата:
Кризис он всегда перед подъёмом случается. Буквально через неделю, когда меня накрыло, у меня взяли две работы в галерею. :oops:
спасибо! именно так. Подъем неизбежен)) Смотри, инфографика в тему. (а потом ты просто учишься балансировать. И без ям уже.)


Я поздравляю тебя с 2 работами в галерее. Невероятно офигенно! Так держать.

Цитата:
Твои работы великолепны ! Невообразимая легкость! :in_love: Всегда восхищалась этой твоей легкостью. Оля, ты - талантище!
:give_heart: спасибо :oops:

Цитата:
Вот сейчас осваиваю работу мастихином. Очень интересная техника, даёт смелость в работе. Пока не все получается, как хочется и видится. Но буду продолжать. :yes:
Дааа, у тебя шикарно получается, поздравляю с тем, что нашла свой материал, который дарит такую радость и успех! Это очень важно. И продолжай, не останавливайся! Ты в галерее была? выставка открылась уже? Расскажи немного об этом? Фотографии есть оттуда? Это ж твоя арт-история!
Обязательно фиксируй свои успехи.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Страница 54 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах