Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Обсуждаем годовасия мышат
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

дарим подарки по почте,а встречи устраиваем по возможности
да,и дарим подарок на сумму 300 руб
17%
 17%  [ 9 ]
да,и дарим подарок на сумму 500 руб
45%
 45%  [ 23 ]
нет,давайте просто гульнем
33%
 33%  [ 17 ]
свой вариант(предлагаем!)
3%
 3%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 50

Автор Сообщение
Virida
Профессор
Профессор


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 4797
В дневниках: 4137
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 22:57     Ответить с цитатой

Девочки, я пока не могу ничего сказать точно - планы на праздники в стадии обсуждения - либо мы уедем из города, либо нет. Поэтому на всякий случай нас не считайте - сможем прийти - будет приятный сюрприз, нет - никого не подведем :aga-aga:
_________________
Мой проект - "ДЕКРЕТиЯ" -смотрите на WWW, присоединяйтесь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SwetlanaT
Студент
Студент


На сайте с 11.02.08
Сообщения: 2711
Откуда: Академ
Карта № 004888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 23:11     Ответить с цитатой

Rosa,
помещение маленькое, если там уже кто-то будет, то с нами будет перебор :eek:
Проплатить эти два часа - 400 руб заранее как за одного = предоплата и это время никто не займет. Просто нужно определиться, идем ли туда и во сколько.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Девочки, вставила последние новости с полей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rosa
Профессор
Профессор


На сайте с 12.05.06
Сообщения: 4694
В дневниках: 1577
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 300408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 23:20     Ответить с цитатой

так вот я-то о чем... ну перебор - так просто прогульнёмся в том составе, что соберётся и всё. :in_love: Сегодня, например, отлично побродили с Людмилочкой, Calor, Ююл и мной. :in_love: Часа два... И минут 15 с Ирой Р! :give_heart: А если будет место для нас в "заведении" :haha: то "позаводимся" :haha:
Девчонки, мне просто кажется иначе мы НИКОГДА :haha: не договоримся! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tsogo
Академик
Академик


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 9265
В дневниках: 1932
Откуда: Бердск
Карта № 001801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 0:51     Ответить с цитатой

Rosa
Кстати делбное предложение 5ballov
В Бердске так классно гулять в парке :in_love: Так что если погода будет хороша, то можно будет встретиться как получится, а к назначенному времени пойти в кафе ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26382
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 9:04     Ответить с цитатой

Tsogo писал(а):
то можно будет встретиться как получится, а к назначенному времени пойти в кафе ;)

Но какое-то время все равно лучше назначить, чтобы потом на него ориентироваться :aga-aga: (т.е. назначить либо 12-00, либо 17-00)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SwetlanaT
Студент
Студент


На сайте с 11.02.08
Сообщения: 2711
Откуда: Академ
Карта № 004888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 9:16     Ответить с цитатой

Ну давайте вечернее время назначим. До этого будем гулять в парке - днем точно теплее, чем утром.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маришулька2008
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.08
Сообщения: 9007
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 12:59     Ответить с цитатой

Ангелочки
Мы часа в четыре сможем. С нами ещё несколько мамочек из темки про мам Дзержинского района (подпись внизу). А то что-то тут совсем мало желающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26382
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 13:00     Ответить с цитатой

SwetlanaT писал(а):
Ну давайте вечернее время назначим. До этого будем гулять в парке - днем точно теплее, чем утром.

Давайте тогда ориентироваться на 17-00?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SwetlanaT
Студент
Студент


На сайте с 11.02.08
Сообщения: 2711
Откуда: Академ
Карта № 004888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 15:11     Ответить с цитатой

Давайте!

Встречаемся 10 мая в 17-00 на площади Горького?

:holding:

Еще раз перекличка:
я буду.
Nata_L
Tsogo

Кто еще?
_________________


Последний раз редактировалось: SwetlanaT (Чт Май 07, 2009 19:45), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26382
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 16:38     Ответить с цитатой

SwetlanaT
Я тоже буду (надо еще будет телефонами обменяться, чтобы если я немного опоздаю из-за сна Димули, я смогла вас найти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SwetlanaT
Студент
Студент


На сайте с 11.02.08
Сообщения: 2711
Откуда: Академ
Карта № 004888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 16:58     Ответить с цитатой

Nata_L, мой телефон Вам в ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангелочки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Альянс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 17:27     Ответить с цитатой

Маришулька2008
Жалко, мы в четыре не сможем. У нас в 15.30 занятия с ребенком начинаются в Монтессори-центре :-(
_________________
психоанализ 89529144822, метро "Гагаринская", психия.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tsogo
Академик
Академик


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 9265
В дневниках: 1932
Откуда: Бердск
Карта № 001801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 19:41     Ответить с цитатой

SwetlanaT
Я буду!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SwetlanaT
Студент
Студент


На сайте с 11.02.08
Сообщения: 2711
Откуда: Академ
Карта № 004888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 19:45     Ответить с цитатой

Tsogo, добавила Вас.
Пока трое :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tsogo
Академик
Академик


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 9265
В дневниках: 1932
Откуда: Бердск
Карта № 001801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 22:57     Ответить с цитатой

SwetlanaT
А ты ЛС девочкам посылала?
Чичас сама раошлю ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 25 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах