Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Кровати и матрасы из Икеа
нужны отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 13:55     Ответить с цитатой

У меня есть. Матрас из самых дешевых с независимыми пружинами, 8 месяцев - полет нормальный. Кровать тоже хорошая, а вот те решетки, которые нам порекомендовали с ними, оказались чуть коротковатыми и несколько ламелей регулярно проваливались. Проблема решилась после укладки между решетками палочки диаметром 0,5 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hippie
Студент
Студент


На сайте с 26.03.10
Сообщения: 1904
В дневниках: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 14:15     Ответить с цитатой

Lirael
То есть там к кровати основание надо еще докупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Танечка@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 334
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 23:25     Ответить с цитатой

У нас Гуливер кроватки, детям нравятся, мне тоже. Когда укладываю спокойно ложусь рядом, удобненько :) Матрасы удобные, как называется не помню, которые по цене около 3700 .
Основание шло в комплекте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
amelovvv
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.13
Сообщения: 205
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 18:18    Заголовок сообщения: Re: Кровати и матрасы из икеи ,у кого есть? Ответить с цитатой

Hippie писал(а):
Есть ли у кого -нибудь кровать из икеи,поделитесь впечатлениями. И какая модель? Хочу купить там кроватку двухспальную и матрас.


у нас есть. Очень хорошие. Пару лет уже. Не жалуемся)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 18:33     Ответить с цитатой

у меня и у ребенка матрасы из икеи, я очень довольна

у меня Бединге мурбо
у ребенка СУЛТАН ФЛОРВОГ
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
na_gon
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1068
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 20:56     Ответить с цитатой

Кровать самая дешевая из ДСП, модель не помню. Один сбор-разбор при переезде - держится на честном слове, но до новой додюжит, если не разбирать. Матрац султан. Заменили по гарантии через год эксплуатации, порвался паралон. Второй уже 1,5 года. Но на новую кровать только ортопедический, никакой икеи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hippie
Студент
Студент


На сайте с 26.03.10
Сообщения: 1904
В дневниках: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 21:04     Ответить с цитатой

na_gon
Будьте аккуратней с ортопедическими. У меня два, оба жесткие сильно, хотя заявлено, что мягкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mixiss
Студент
Студент


На сайте с 06.04.06
Сообщения: 1975
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Карта № 011205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 15:56     Ответить с цитатой

Hippie писал(а):
na_gon
Будьте аккуратней с ортопедическими. У меня два, оба жесткие сильно, хотя заявлено, что мягкий.

наверное, кому как. У нас матрас икеевский ортопедический, брали самый жёсткий, т.к. у мужа вес больше 100 кг., так нам он кажется мягким, у дочки мягкий матрас, но он уж совсем мягкий, для меня :haha:
А вообще я довольна своим матрасом, лежит 2 года, даже под весом мужа не промялся, так что всё хорошо))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hippie
Студент
Студент


На сайте с 26.03.10
Сообщения: 1904
В дневниках: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 18:15     Ответить с цитатой

Mixiss
Значит мне точно в Икею. У меня наоборот проблема- мне все жесткое. :-)
_________________
Продам гипсокартон- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=851445&start=0

Продам французское белье и одежду- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=858763
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stepina mama 78
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.12
Сообщения: 260
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 9:59     Ответить с цитатой

У нас матрас Хамнвик, жесткий, односторонний, ортопедический. Для мужа с весом 125 кг идеально, для меня (вес 55 кг) первую неделю было жестковато под утро. Сейчас привыкла, и это несравненно удобнее чем диван. На наш размер кровати 180*200 цена матраса с латексом и активными пружинами показалась очень гуманной (15 000 рублей). Производитель данной модели Аскона (уточняла у продавцов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
muhhha
Академик
Академик

На сайте с 03.04.12
Сообщения: 12142
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 9:59     Ответить с цитатой

Hippie
Здравствуйте. У меня матрац из ИКЕА, названия, к сожалению, не помню, но, как сказал консультант - это дешевый из серии "уже более менее нормальных" матрацов. Стоил 7 или 8 т.р. уже более полугода спим на нем - очень довольны. Раньше на диване спали всегда, у меня спина болела, сейчас - красота! Да и еще у многих знакомых оттуда матрацы, все довольные, у ребят есть вообще за 4000 р., уже года 2 спят на нем и довольные.
_________________


Распродажа гардероба https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1138069
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
5milaia
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 7871
Откуда: Барнаул, р-н АГУ, забираю из ЦРПЦ карта см 00 009916
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 13:17     Ответить с цитатой

постою послушаю, т.к. выбираю тоже кровать :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnnnnA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 630
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 23:22     Ответить с цитатой

У нас дома деревянная кровать из ИКЕА, но матрас не в икеа покупали. А вот диван из ИКЕА, с ортопедическим диваном. Отлично - спишь как на кровати, гости очень довольны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Over
ФОТОактивный элемент
ФОТОактивный элемент

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 15:58     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Over (Пт Мар 09, 2018 1:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КовАС
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.12
Сообщения: 609
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 15:26     Ответить с цитатой

У нас тоже кровать и матрац из икеи самые дешевые. Служит уже нам 3 года. Жалоб нет, для такой цены вполне хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах