Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Интересные цены в Барнауле
ТАТУ
обсудим?

На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Небоглазый
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 29.01.11
Сообщения: 17167
Откуда: Барнаул
Карта № 690000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 0:42    Заголовок сообщения: ТАТУ Ответить с цитатой

наступили теплые дни, одежды становится все меньше и открываются на общее обозрение картины, которыми люди украшают свои тела...
изображения, символы, надписи... представленное очень широко по диапазону фантазии и по разному эстетично - от аляповатой самопальщины до впечатляющих произведений искусства, да плюс еще надписи, девизы ценность которых не в форме, а в смысле слов.

предлагаю поговорить и обменяться мнениями и соображениями на данную тему, а может даже кто-то похвастается, даст совет или предостережет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лена в красном
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.14
Сообщения: 72
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 1:06     Ответить с цитатой

Я не понимаю, зачем нужны тату. Совсем молоденьким девушкам они может и к лицу, но чем дальше - тем хуже. Тату на виду - большой минус в деловой коммуникации, тут даже комментарии излишни. Следовательно, по молодости сглупив разок, попасть на всю жизнь можно.
А надписи и девизы - это вообще сказка... Ну зачем писать на себе нечитабельные английские/французские фразы, взятые из генератора случайных слов? Хотите, чтобы люди девиз ваш по жизни увидели? Докажите делом. А напоказ то выставляется, чего на самом деле нет.
За однобокость мнения прошу прощения. Реально просто раздражает повальное увлечение тату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 1:07     Ответить с цитатой

Небоглазый
Ждала. Спасибо :haha:
Я вся такая строгая *смайлик, который глаза закатывает*. Хочу божью коровку на безымянном пальце левой ноги. Мелковато, как считаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
хохмячок
Барнаульский уСПех 2021
Барнаульский уСПех 2021

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 61772
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Попова 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 1:10     Ответить с цитатой

Лена в красном
а если не на видном - не бесит, не раздражает?
если деловому этикету никак не мешает?

Добавлено спустя 59 секунд:

Амидала писал(а):
Небоглазый
Ждала. Спасибо :haha:
Я вся такая строгая *смайлик, который глаза закатывает*. Хочу божью коровку на безымянном пальце левой ноги. Мелковато, как считаете?

считаю, ваще ни о чем) даже бесить никого не будет, не говоря уже о том, чтобы эпатировать)))
_________________

С высоты своего жизненного опыта могу сказать: Нихрена не видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 1:12     Ответить с цитатой

хохмячок
На опе? Опять же не взбесит, я её стараюсь не показывать без сильной надобности.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
хохмячок
Барнаульский уСПех 2021
Барнаульский уСПех 2021

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 61772
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Попова 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 1:27     Ответить с цитатой

Амидала писал(а):
хохмячок
На опе? Опять же не взбесит, я её стараюсь не показывать без сильной надобности.

ну ты чо) а зачем тогда делать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
_________________

С высоты своего жизненного опыта могу сказать: Нихрена не видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 1:33     Ответить с цитатой

хохмячок
Ну а вдруг на ней сделаю, а к старости потянет всем показывать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
хохмячок
Барнаульский уСПех 2021
Барнаульский уСПех 2021

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 61772
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Попова 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 1:34     Ответить с цитатой

Амидала
восхитительно)))))))
прям представляю эту картину))))))
_________________

С высоты своего жизненного опыта могу сказать: Нихрена не видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 1:44     Ответить с цитатой

Я спокойно отношусь. Меня не раздражает. У меня нет, пока)) но в свете темы о старости может и сделаю. На попе)) будем вместе с Катей всем показывать. Запишемся в паровозик, может, кто еще присоединится
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)


Последний раз редактировалось: Кошка в доме (Вт Май 12, 2015 1:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Небоглазый
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 29.01.11
Сообщения: 17167
Откуда: Барнаул
Карта № 690000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 1:45     Ответить с цитатой

свое мнение выскажу: мне не очень глянутся текстовые надписи и человеческие лица в рисунках на теле, а остальное в зависимости от качества исполнения и соответствию стилю человека...
наверное особо выделил бы браслеты на руке, ноге или плече - нравится как выглядит на людях, если буду делать себе, то скорее всего именно браслет.
кстати не так давно был на приеме у стоматолога у которого из под белого халата выглядывали "рукава" - молодой человек, позитивный и, как я понял из разговора, в свободное время занимается музыкой - ему идет такой образ и контраст строгой врачебной формы с цветными тату только добавляет ему харизмы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 1:48     Ответить с цитатой

Когда мы первый раз были в Стокгольме, я поразилась, как много татуированных, и женщин, и мужчин, и совсем молодых людей. Причём очень большие тату. На руках, ногах, шеях. Потом поняла, что в Скандинавии это вообще сильно распространено - в Копенгагене то же самое, в Осло и тд
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
хохмячок
Барнаульский уСПех 2021
Барнаульский уСПех 2021

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 61772
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Попова 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 1:48     Ответить с цитатой

а охлобыстин? вот где личность многогранная)
_________________

С высоты своего жизненного опыта могу сказать: Нихрена не видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 1:50     Ответить с цитатой

Ну он очень уж многогранен
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 9:11     Ответить с цитатой

а у меня есть,и у мужа есть))) у меня не навязчивые и всегда(если нужно) можно спрятать))) у меня на запястье,хочу доукрасить ее еще))) сестре подарили на др сертификат на тату тоже))) нам нравится))) не лица в полтела,не до фанатизма,но что-то в этом есть))))))я уже и следущую себе придумала,только нужно эскиз заказать т к шаблонные по-моему дурацкие)))))а если прям смысл вкладывать и отрезки времени жизни-то норм))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васяля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 3274
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 11:57     Ответить с цитатой

Прежде чем сделать, нужно подумать, подумать и ещё раз подумать. Лет 20 назад я -то как раз подумав всего один раз, сделала на видном месте цветную тату. Теперь вот вывожу! Вообще это затягивает, как и пирсинг.
И еще интересно бы узнать зачем это делают? Ответ "для красоты" банален. Я вот делала по моему для того, чтобы выпендриться, т.к. тогда этого не было так массово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах