Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
ТАТУ
обсудим?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 21:11     Ответить с цитатой

Люда Л2
Скрытый текст:
это он не подумавши ))
этих ахатин в контейнер, крышкой сетчатой закрыть, чтоб не вылезли, и еды побольше - и забыть можно

была у меня такая зараза ))
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 21:42     Ответить с цитатой

Мне очень нравятся тату, которые прикрывают шрамы или недостатки, например. Видела летом на пляже парня с тату, которая была наколона на ямку грудины(грудь сапожника). Вообще этот дефект был не заметен. если бы не была в теме этой болячки, то и не заметила бы.
Эта тема у меня больная, у меня шрамов много, мысли периодически возникают это дело прикрыть. Но шрамы на весьма открытых местах(лоб, руки). То есть тату будет видно хоть как. А у меня что не новая работа, то дресс-код строже прежнего.
Завидую дико людям творческих профессий, хореографам например. Им можно и одеваться как они хотят, и прически, и тату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 21:56     Ответить с цитатой


Буэ
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 21:58     Ответить с цитатой

Люда Л2




"Он сам нарвался!" (с)
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Небоглазый
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 29.01.11
Сообщения: 17169
Откуда: Барнаул
Карта № 690000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 22:04     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 22:18     Ответить с цитатой

Небоглазый
это свежак или со скарификацией? для меня фу
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Небоглазый
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 29.01.11
Сообщения: 17169
Откуда: Барнаул
Карта № 690000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 22:22     Ответить с цитатой

под таким тату с стиле акварельных красок можно какие угодно отметины на коже спрятать


Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

ГранатиНа, это чисто рисунок вроде.... скарификация отдельная тема, думаю ее любителей вообще не так много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 22:47     Ответить с цитатой

Небоглазый писал(а):


ГранатиНа, это чисто рисунок вроде.... скарификация отдельная тема, думаю ее любителей вообще не так много


ну по краям красно, эффект объёма/припухлости - либо только что набито, либо всё же шрамирование :aga-aga:
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 23:57     Ответить с цитатой

ГранатиНа
Скрытый текст:
Можно я вас в ЛС буду спрашивать, а то я на радостях утюг выронила даже?

Кошка в доме
Небоглазый
Не готова я пока что то. :oops: Вдруг моча в голову вдарит и захочу светящуюся, и хочется, и колется, и мамка не велит. :aga-aga:
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Небоглазый
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 29.01.11
Сообщения: 17169
Откуда: Барнаул
Карта № 690000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 0:10     Ответить с цитатой

Люда Л2, угу... светящуюся... разбросанную по всему телу чтоб в темноте какую-нибудь общую картинку создавало.... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 0:37     Ответить с цитатой

На видных местах нельзя военным иметь наколки, даже и не в ФСБ.
Небоглазый Мне вообще пофик... Главное, чтобы не вели пропаганду среди детей, с их, ещё неокрепшей, психикой. Потому как, если дочь придёт и скажет, что хочет татушку, я буду в обмороке, а папка в истерике)))))
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
хохмячок
Барнаульский уСПех 2021
Барнаульский уСПех 2021

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 61810
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Попова 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 0:47     Ответить с цитатой

Иннок
ну в 9 -10 лет то рановато татушку, да :mrgreen:
_________________

С высоты своего жизненного опыта могу сказать: Нихрена не видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 1:05     Ответить с цитатой

хохмячок
Да я лет так про 13-14))))))) Сейчас она говорит, что никогда пить, курить, употреблять наркотики не будет. Но..... Пусть уж лучше татушка, чем что-то из того, что выше перечислено.
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 2:23     Ответить с цитатой

Иннок
Да ладно...ну, мой сказал - хочу тату. Я говорю - ок, не вопрос, лет в 16, только я все лицензии проверю, и сроки годности препаратов, санитарные книжки :mrgreen:
Раз разрешение получено - желание пока увяло. Ну даже если и сделает....вот вообще не вопрос. ФСБ и служба нам не светит ( астма), чем бы дитя не тешилось, лишь бы курить не просило
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Небоглазый
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 29.01.11
Сообщения: 17169
Откуда: Барнаул
Карта № 690000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 2:32     Ответить с цитатой

Иннок, среди детей ЛЮБАЯ пропаганда кроме общечеловеческих ценностей - есть зло , да и официальные салоны вроде несовершеннолетних не обслуживают. Про самодельные, да подпольные (типа как на прикрепленной картинке :) ) говорить не будем, обсуждать предлагаю цивильные профессиональные рисунки :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах