Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ПЕЙЗАЖИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 15 по 20 мая ЗДЕСЬ>>>>
ТАТУ
обсудим?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 9:19     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Индивидуальные реакции организма никто не отменял, даже, если все сан книжки и препараты годны и проверены, так вот силикон вставляют, а потом он может отторгаться из - за аллергии или ещё чего.
Небоглазый
Светящиеся только наклейки бывают, а не тату, их часто в клубах можно видеть на девушках, ещё знаю бывает такая косметика, намазепалась и потом светишься.
Угу.... сама лично видела в салоне, где хожу, кололи девушку 16 лет, сижу на стрижке, тааааакие вопли слышу, говорю: "У вас тут кого то убивают?" А мне отвечают:" Это девушка 16 лет себе язык прокалывает!" :o
Я чуть со стула не упала, вот и зачем ей это надо тем более в 16 лет? Ну вышла потом она одна, не знаю может какое разрешение от родителей принесла официальное, салон у нас этот далеко не подпольный.
Никогда не слышала, чтоб так вопели, там же обезболивать должны были, ну мне пирсинг точно обезболивали во всяком случае.
А мне вот интересно, когда цветными чернилами набивают, поди надо через несколько лет обновлять, как татуаж бровей, чтоб цвет сохранялся? Мой мастер говорит, что у ней даже мужчины не выдерживают за 1 раз, а пытаются разбить на 2-3 раза, чтобы выдержать боль.
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 9:39     Ответить с цитатой

по боли-как лезвием по коже ведут))) но мне пофигу,я как лошадь)))у пиерсиба пришел новый анастетик-говорят прям хороший!!! я люблю не шаблонные тату,а прям со смыслом! люблю,когда рисуют эскизы под тебя прям! а не "и мне кошечку")))))))бывает,люди из путешествий привозят татуировки-тоже интересно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васяля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 3286
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 10:48     Ответить с цитатой

Эх, так и не могу понять ЗАЧЕМ ???
Недавно вот одна девушка делала себе тату Малифисенты, она вообще увлечена киношной темой на своём теле, я не узрела красоты вообще и смысла кстати то-же.
Домашнее окружение достаточно пофигистично в этом вопросе " Лишь бы вреда окружающим не было" и " Перебесятся детки, всё пройдет". А у меня вот сынуля подростает и я не исключаю, что он то же чего нибудь захочет, тату, пирсинг, может что ещё выдумают и что бы умело его притормозить в этих желаниях (т.к. они "засасывают") хочется парочку твёрдых аргументов против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Небоглазый
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 29.01.11
Сообщения: 17171
Откуда: Барнаул
Карта № 690000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 13:41     Ответить с цитатой

Васяля писал(а):
Эх, так и не могу понять ЗАЧЕМ ???
.


зачем вы каждое утро делаете макияж, зачем носите украшения, зачем ВЫБИРАЕТЕ одежду, а не берете в магазине неглядя? примерно то же самое - чтобы выглядеть так как хочется. а если рисунок не просто для красоты, а имеет смысл, то дополнительное напоминание об жтом смысле помогает держать его в сознании и влияет на принятие решений в процессе жизни.
только в виду долговечности требует бОльшей ответственности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11588
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 17:59     Ответить с цитатой

Я в 14 лет очень хотела тату на плече, родители сказали только после 18 :oops:
В 18 уже не хотелось, поняла что на моих "тощих" ручках это будет смотреться смешно.
Сейчас то хочу, то не хочу :lol:
Наверное, набью на пятке. Как бы есть и как бы нет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Александровна С
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.01.13
Сообщения: 1155
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 19:02     Ответить с цитатой

Люда Л2
12 лет татушкам нашим
у нас не имена - Инь-Ян разделенный( там просто для меня именно много смысла, связано с важными для меня вещами...) Но мы добиваем постепенно, рисунок усложняется)))
смыслы - только нам понятные, никаких каталожных рисунков ( просто чтобы былО)
_________________
Обменяю или продам фирменные вещи https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=906433
Детская фирменная одежда, сибмамочкам всегда скидки! -WWW внизу (ЖМИ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Васяля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 3286
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 9:39     Ответить с цитатой

Небоглазый
Конечно самовыражение необходимо, но в том то и дело, что с помощью макияжа и одежды мы каждый день разные, а с тату всё сложнее. И не проще ли перекрасить волосы, чем набивать тату.Ещё как я понимаю, это сейчас модно , а если будет модно ходить с удаленными через один зубами и ваше чадо этого захочет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Небоглазый
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 29.01.11
Сообщения: 17171
Откуда: Барнаул
Карта № 690000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 10:00     Ответить с цитатой

Васяля писал(а):
Небоглазый
Конечно самовыражение необходимо, но в том то и дело, что с помощью макияжа и одежды мы каждый день разные, а с тату всё сложнее. И не проще ли перекрасить волосы, чем набивать тату.Ещё как я понимаю, это сейчас модно , а если будет модно ходить с удаленными через один зубами и ваше чадо этого захочет?


макияж и стиль в одежде меняют периодически в молодости, повзрослев люди привыкают к одному образу на десятилетия :) с тату сложнее, и потому это не массовое явление, хоть и не редкое и модно он не сейчас, а с дааавних времен.... утрировать на счет зубов то же самое, что в противоположность сказать, что нельзя изменять тело вообще и стоит отказаться от косметики и краски для волос. не думаю, что крайности касаются обитающего на этом форуме общества и речь идет о разумных украшениях, не шокирующих окружающих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васяля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 3286
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 11:08     Ответить с цитатой

Да, я согласна с Вами о разумном подходе во всём (золотая середина), и прежде всего, то что касается изменения на теле или в теле (увеличение губ, груди и т.д). Лично мой разум (спустя многие года) говорит, проще талисман на шею или браслет на руку , чем тату.Это так же помогает и придаёт силы в нужные моменты.
Но в конце концов дело это добровольное и индивидуальное,а я наверно туплю и не могу для себя найти весомый аргумент для того что бы решиться на набивание татушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поросёна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.11.12
Сообщения: 307
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 12:02     Ответить с цитатой

Я отношусь крайне положительно и лояльно)))). На данный момент у меня 2 тату. Вероятно, летом появится 3-я)))).
У других людей, соответственно, замечаю и отмечаю красивые и интересные рисунки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31087
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 16:24     Ответить с цитатой

Васяля писал(а):
а если будет модно ходить с удаленными через один зубами и ваше чадо этого захочет?

Некоторые представительницы поколения, чьим кумиром была Грета Гарбо, удаляли коренные зубы, чтобы овал лица был как у нее. :-) Татушка в сравнении с этим - небольшая прихоть.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
хохмячок
Барнаульский уСПех 2021
Барнаульский уСПех 2021

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 61858
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Попова 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 16:59     Ответить с цитатой

Сална
некоторые поклонники мерилина мэнсона себе ребра нижние удаляли)))
как и он :mrgreen: угадайте, для чего?)
_________________

С высоты своего жизненного опыта могу сказать: Нихрена не видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31087
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 21:14     Ответить с цитатой

хохмячок
Да вроде не он себе удалял, а его подруга - чтобы еще эффектнее фигурка смотрелась. Но поклонники да, могли. ))
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
хохмячок
Барнаульский уСПех 2021
Барнаульский уСПех 2021

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 61858
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Попова 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 22:00     Ответить с цитатой

Сална
ну дита фон тиз ага) для типа красоты
но и про него самого такие слухи ходили) а там было - не было - кто знает)))
_________________

С высоты своего жизненного опыта могу сказать: Нихрена не видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9741
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 16:23     Ответить с цитатой

У меня на данный момент 2, одна для себя, одна в честь дочери, еще одну хочу сделать. На запястье и на шее сзади, в принципе всегда можно спрятать. Мечтала с 17 лет, родители разрешили, но никак не могла выбрать что именно набить, поняла только когда ребенка родила и вот в ее 9 месяцев поехала и сделала сразу обе, на запястье вообще не больно было, а вот на шее да было ощутимо, мастер сказал что на кости больнее. У остальных всегда с удовольствием рассматриваю, но бесят некачественные работы, уж если делать то профессионально.
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах