Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
строим дом из клееного бруса
кто этим же болеет сюда

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 13:52     Ответить с цитатой

встречаюсь завтра с Грозиными по ландшафту...надеюсь что-то вразумиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13349
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 0:36     Ответить с цитатой

а кто это такие :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 10:47     Ответить с цитатой

горожанка
это такие ландшафтники, посмотрела их работы впечатлилась...хочу живьем послушать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
karamelika
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.06
Сообщения: 2088
В дневниках: 5194
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 17:43     Ответить с цитатой

А где смотрели, мы тоже хотим, можно ссылочку!
_________________
БОЛЬШИЕ КУКОЛЬНЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМИКИ И КОНСТРУКТОРЫ

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768382
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 23:59     Ответить с цитатой

karamelika
:aga-aga:
http://www.greensib.ru/about.php, знаем-знаем, они молодцы. Большой опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 7:54     Ответить с цитатой

karamelika
о, мы соседи:), а вы тоже что-то где-то делаете?
Шипа
послушаем ...вчера усе сорвалось муж не успел прилететь...пойдем сегодня. уже ерзаю.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:



первое это дом, второе баня...

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

вот если стоять на втором этаже внутри на балконе то вот такой вид на овраг...умереть не встать!


конечно стройка стройкой, но сами понимаете...мне так и так весело на все это смотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анюнюта
Студент
Студент


На сайте с 19.06.07
Сообщения: 1676
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 18:35     Ответить с цитатой

Мишутка, а где у вас участок? И можно ссылку на сайт, где проект взяли, любопытно ;)
Там второй свет, если я не ошибяюсь?

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 5 секунд:

Вид с балкона, конечно, шикарный. :aga-aga:
А кто вам строит? Я так понимаю, что в Стилвуде вам дом собрали, на участок привезли, а ставите сами. Баню тоже у их заказывали?
Муж у меня инженер-стритель, хочет ставить дом самостоятельно (с друзьями). Тоже подумывает в Томск сгонять, говорите, нет смысла?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karamelika
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.06
Сообщения: 2088
В дневниках: 5194
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 21:54     Ответить с цитатой

Шипа, спасибо за ссылочку!
Мишутка, мы еще не строим, только планируем, а вначале надо распланировать участок, он у нас оврагом, поэтому возникли трудности. У вас, я вижу, тоже не ровный, (склон?). Какие планы по обустройству, дом у вас стоит около края или посередине, сколько соток, где гараж?
_________________
БОЛЬШИЕ КУКОЛЬНЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМИКИ И КОНСТРУКТОРЫ

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768382
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 10:08     Ответить с цитатой

Анюнюта
да это там второй свет:) В томске сильно дешевле, но что-то настораживает...замки например...потом мы съездили на производство внешние ламели еще туда сюда но внутрь они засовывают...короче торцы сразу выдают если не зашивать капец да и про тепло как-то становиться страшно.karamelika дом стоит как можно дальше было поставить от оврага там солнце весь день хотелось чтобы наслаждаться тусой перед домом. гараж отдельно на въезде. сото наверное 25 получилось :)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Анюнюта
баню тоже стилвуд.


Последний раз редактировалось: Мишутка (Вс Дек 20, 2009 13:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 8:25     Ответить с цитатой

Мишутка
какая краситоша Ваш домик. А вы планируете там жить? А детей возить в школу будете? А речка или море там есть рядом? :oops: Вот назадавала то кучу вопросов.
Желаю тебе как можно быстрее все доделать, ну и если возможно то скинуть фото всего готового красивого. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 10:07     Ответить с цитатой

М@рин@
спасибки. что-то тебя давно нет в похудениии? халявишь? я вот борюсь...но пока тяжело плато какое-то стало и стоит...главное клиенты тают на глазах уже обидно становиться...эх.
про дом. что-то как-то медленно стали происходить процессы. сейчас озабоченны окнами. мало того что их куча!!! и денег уйма!!! так еще не все делают то что надо...
потом надо какую-то террасную доску и для обшивки низа кровли , короче что-то все как-то не быстро...это меня бесит...
с грозиными встречалась в пятницу еду в офис смотреть, что они надумали...они предпочитают явно природный стиль -всякие камни торчащие а для меня это неприемлемо! хочу все кукольно игрушечное...да и муж все таки считает что я и сама могу если напрягусь немножко...а мне наверное , хочеться что бы это сделал кто-то а я только подправила...и еще не сможет со мной поехать на встречу...вообще засада...
вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 23:16     Ответить с цитатой

Мишутка
Ух ты! как здорово!!! 5ballov Место просто чудо, дом и баня хороши, а будут еще лучше!

Цитата:
хочу все кукольно игрушечное...

А это как :-) :aga-aga: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 10:08     Ответить с цитатой

Шипа
плитку тротуарную хочу заказать сама по рисункам Эшера, куда нибудь запихнуть Гауди :) камушки кругленькие ...при входе хочу домик оформить под баварию соответсствено входная темма мюнхенский дворик...короче, мысли роятся...муж настаивает что бы я сама рисовала...эх...не удается отползти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 13:32     Ответить с цитатой

Мишутка, оригинальные идеи! Под плитку формы сначала закажете, да? Или уже кто-то делал по Эшеру?
Раз муж настаивает - дерзай! Зато потом какой кайф и гордость от результата... Да я просто на 100% уверена, что у тебя получится круто. Главное, меру соблюсти и постараться не выплеснуть весь фонтан идей на ограниченную площадь, а выбрать несколько самых эфектных и сочетающихся друг с другом! Буду с интересом следить за творческими успехами, если сочтешь нужным обнародовать :oops: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 8:48     Ответить с цитатой

Шипа
буду форму заказывать уже отправила рисунок посмотрим, что скажут...ну мне есть где развернуться не 6 соток! в общем процессс.....да думаю дело именно в том , что муж хочет ,что бы все, что будет, а будет ,конечно, все супер ,мы с гордостью демонстрировали как созданное самими...вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Страница 2 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах