Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Делаем красивую маму
Новая интересная статья о стиле на нашем сайте

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 0:40    Заголовок сообщения: Делаем красивую маму Ответить с цитатой

Для выхода с детьми (а также колясками, самокатами, велосипедами и тремя ведрами совочков-формочек) у закаленной жизнью мамы есть грязе-пятно-детостойкие джинсы, почти новая майка и худи, свитерок или куртка-бомбер практичной и немаркой расцветки. Но все-таки дети максималисты, им подавай самую красивую маму...

Сделать "мамский" гардероб удобным и стильным одновременно возможно, уверена наш модный эксперт Татьяна Литвинова (llazy).



Делаем красивую маму

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 9:35     Ответить с цитатой

Про каблуки: с первой носить их начала месяца через 3 после родов. ;)
И на детской площадке они мне были очень удобными :-)
к тому времени стаж хождения на каблуках был чуть более 10 лет :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 12:50     Ответить с цитатой

С малышами в длинной юбке более неудобно, чем в мини :aga-aga:
А "возврат" на каблуки действительно зависит от предыдущего стажа :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яЮлияя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.15
Сообщения: 221
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 15:21     Ответить с цитатой

мне удобно мини-юбку с малышом, так же как и джинсы, не сковыват движений
А любимые каблуки, только если прогулка в центре... во дворе совсем не удобно, такой двор :haha:
_________________
Бренды Европа, Америка
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=15968
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дишка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1042
Откуда: Красноярск-Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 18:50     Ответить с цитатой

Ну -ну, вытаскивала я как-то из весенней грязи за шкирки 2х пятилетних дочек любительницы каблуков... на своих шпильках она близко не смогла, да и побоялась добраться до размокшего после зимы газона. У одной из девиц резиновый сапог в грязи утонул даже.... зато маме оч удобно на каблуках было гулять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 20:45     Ответить с цитатой

Дишка
Ну не знаю.ю
Для меня каблуки были, как тапки - хоть куда в них :-)
Все от человека зависит ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нафаня
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6541
В дневниках: 376
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 11:37     Ответить с цитатой

А я полюбила длинные юбки после того как купила темносинюю из полиэстра, сохнет мгновенно, пятен не видно, летит, блестит и струится))) а главное комбинируется со всем на свете от каблуков до кед, от тельняшек до блузок. На резинке - с беременности ее ношу. И с детьми оказалось очень удобно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 18:29     Ответить с цитатой

Мне в длинной юбке очень неудобно с ребенком. Я или наступаю на подол постоянно, или приходится держать и ребенка, и юбку. Вот летящая юбка по колено-самое оно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Илия2010 .
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 418
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 16:03     Ответить с цитатой

Мне вообще в любой одежде нормально с ребенком, одна только вещь оказалась не в тему- шелковые брюки с мотней до колена, в них на корточки не присядешь, на площадке на качельку никак ;)
с ребенком ведь тоже прогулки разные- и в лес, и на площадке городской, или парк аттракционов, по-разному приходится одеваться
_________________

кнопка WWW внизу. Пристрой в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=539301
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 9:46     Ответить с цитатой

а мне забавно смотреть на мамок с детьми на каблуках и в образе "соблазнить во что бы то ни стало" , особенно на детских площадках и в песочницах :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 13:12     Ответить с цитатой

Мама с маленьким ре на каблуках смотрится нелепо ИМХО. НЕпонятно зачем? Нужен удобный и современный наряд. Длинная юбка вполне уместна и удобна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИгорешкаС
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.14
Сообщения: 773
В дневниках: 3
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 17:34     Ответить с цитатой

согласна, что мамы на каблуках на детской площадке смотрятся немного нелепо, а с ребенком побегать, поиграть - на каблуках и в мини - как-то глупо выглядеть будет, на мой взгляд. В центре, в парке еще можно (все равно каждой хочется куда-то выйти не в джинсах) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
savvein
Студент
Студент

На сайте с 02.08.13
Сообщения: 1811
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск, м Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 19:15     Ответить с цитатой

Ой, а я смотрю на фото, которое в первом посте - там чистая улица, вы где-нибудь видите там песочницу? Это похоже все-таки комплект на выход с детьми) Я летом носила вполне себе красивые туфли-кроссовки белые и светлые джинсы. На верх можно и рубашку и какую-нибудь красивую футболку сообразить. Джинсы правда приходится стирать часто :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MissElla
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.08.12
Сообщения: 190
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 10:25     Ответить с цитатой

Если вижу женщину с ребёнком (детьми) на каблуках и в короткой юбке, во мне просыпается уважение к ней. Сама я на такой щаг пошла всего 1 раз и когда у меня был 1 ребёнок, сейчас, когда их 2 я на такой опрометчивый шаг уже не пойду. И ещё очень красиво когда мама в форме, а когда это расплывчатый Бармалей, смотрится ужас просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 17:42     Ответить с цитатой

Для меня высота каблука всегда была прямопропорциональна возрасту ребёнка:)

Мини одеваю только в вечернем варианте платья, юбок мини не ношу вообще уже лет 10, и даже шортики одеваю слегка удлиненные, потому что чувствую себя в них комфортнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах