Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Делаем красивую маму
Новая интересная статья о стиле на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 17:15     Ответить с цитатой

Я когда забеременела не носила каблуки, а тут сейчас скоро ходить начнем тоже гулять не удобно будет
Поэтому даже осеннюю обувь покупала на маленьком каблуке
А в гардеробе много обуви на высокой танкетке и на шпильках
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4613
В дневниках: 533
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 12:07     Ответить с цитатой

И одежда, и обувь должны быть удобными - это кому, что нравится, но однозначно не должны быть скучными, а то получается, если я с ребенком пошла гулять, то можно и одеться с закрытыми глазами.
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 3826
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 15:47     Ответить с цитатой

Джинсы, куча футболок, кеды или мягкие балетки. Еще есть тонкая рубашка в клетку. Вот и весь образ на четвертое лето подряд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланочкаsvk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 59
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 0:16     Ответить с цитатой

Я раньше и в мир и в пир на каблуках бегала. Даже отчетность по фондам и ифнс бегала сдавала. в очередях ног не чувствовала, зато казалось, что красивая))) Сейчас предпочитаю удобную обувь, каблуки только на выход.
_________________

Выгодно купить Энерджи Диет. Похудение, удовольствие, драйв.
Watsap 89137062096
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аридан
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский р-он, Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 21:58     Ответить с цитатой

Подскажите, а то совсем потеряла я сноровку в плане моды....вот как маме с детьми, чаще с коляской, зимой ( да и не только зимой)выглядеть стильно, привлекательно? Хочу обновить гардероб частично. Вот и думаю, что купить, какую обувь, шапку, джинсы или что еще? Конечно, чаще всего быстро накидываю на себя, что ближе лежит и быстро на улицу пока ребенок не расплакался в теплой одежде, но ооооочень хочу выглядеть красивой мамой, а не уставшей женщиной, у которой нет времени на себя....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14316
В дневниках: 65477
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 2:09     Ответить с цитатой

Аридан писал(а):
Подскажите, а то совсем потеряла я сноровку в плане моды....вот как маме с детьми, чаще с коляской, зимой ( да и не только зимой)выглядеть стильно, привлекательно? Хочу обновить гардероб частично. Вот и думаю, что купить, какую обувь, шапку, джинсы или что еще? Конечно, чаще всего быстро накидываю на себя, что ближе лежит и быстро на улицу пока ребенок не расплакался в теплой одежде, но ооооочень хочу выглядеть красивой мамой, а не уставшей женщиной, у которой нет времени на себя....

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=15148 приходите сюда. Специально выделенный уголок по обмену опытом.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 12:31     Ответить с цитатой

Я и чувствую себя нелепо на каблуках,ещё и с ребенком,а если ещё и в юбке, может ещё и декольте немыслимой глубины... Это ж пипец,посади ребенка на горку,с горки,нагнись подтянуть штаны или шнурок ему зашнуровать и все на полном виду,а если упал и весь в песке,а ты ещё и в белом вся...и живёте вы не в этом дворе...прям утопическая картина
_________________
Жизнь хороша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья Ланская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.20
Сообщения: 20
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 19:57     Ответить с цитатой

Я себе купила брючный костюм - свободный пиджак без пуговиц и брюки свободные посадки. За 2 тыс. Столько образов получила, пиджак и с джинсами, и с платья и, и с юбкой, и с шортами, и атласные топом, и водолазкой, и свитером, и блузкой, и футболкой, и обычной майкой.. Брюки тоже под разный верх. Обувь вся на плоском ходу. Потому что с ребёнком не побегаешь на каблуках. На наших дорогах, и так-то не подходишь, а темболее с коляской, вообще аут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах