Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Д/с №444 "Березка" с приоритет.худож-эстет.развит.
Чигорина, 12а

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александра555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.10.08
Сообщения: 1200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 23:42     Ответить с цитатой

LUlia

может узнать ваши потенциальные возможности :oops: ? Ну и когда родители занимают какую-то важную должность, то у воспитателей и заведующей немного более уважительное отношение к ребенку...т.е. если что-то вдруг, то скажут ой ты что у нее там мама там -то там-то работает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6592
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 7:44     Ответить с цитатой

Александра555 писал(а):
LUlia

может узнать ваши потенциальные возможности :oops: ? Ну и когда родители занимают какую-то важную должность, то у воспитателей и заведующей немного более уважительное отношение к ребенку...т.е. если что-то вдруг, то скажут ой ты что у нее там мама там -то там-то работает...


я думаю это просто необходимо, вдруг что случится, чтоб Вас найти, телефоны иногда имеют возможность садится, ломаться и т.п. А также им это необходимо для статистики, садик каждый год предоставляет отчет о своей деятельности с статистическими данными (можно посмотреть на сайте садика) :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Марина2626 (Чт Окт 06, 2011 8:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 13:14     Ответить с цитатой

LUlia
в школах же тоже спрашиваю,с в больницах спрашивают,почему бы и в саду не спрашивать. Может что случиться чтобы вам позвонить. Я вот в свое время в сад ходила так на меня шкаф упал повредили копчик маму вызвали через работу. Все же надо чем больше телефонов дадите тем легче дозвониться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14047
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 13:45     Ответить с цитатой

Ну телефоны-то не спрашивают, и спрашивают не где, а именно кем работаете, мне лично как-то неприятно от таких вопросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.10.08
Сообщения: 1200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 0:17     Ответить с цитатой

И это тоже конечно! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 21:46     Ответить с цитатой

узнала как зовут воспитателя который постоянно кричит на детей и иногда поднимает руку татьяна валерьевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.10.08
Сообщения: 1200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 23:51     Ответить с цитатой

:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6592
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 7:27     Ответить с цитатой

Осталось узнать в какой она группе работает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 13:51     Ответить с цитатой

Марина2626
в старшей точно там дети уже большие. Их площадка как заходишь в сад в воротчики сразу на право там их группа гуляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любаша-мамаша
Студент
Студент


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 2571
Откуда: Кировский, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 22:37     Ответить с цитатой

крылья Любви
вообще сейчас наша группа гуляет в ворота и направо. Но уу нас воспитательница молодай и Анна Валерьевна. Но она недавно из отпуска вышла, до этого другие были, у них летом всегда так.
_________________
В доме 3 мужика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 12:44     Ответить с цитатой

Любаша-мамаша
да люба там и молодая есть. только они видимо меняются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лиля1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 15:51     Ответить с цитатой

Здраствуйте ,сегодня первый раз водила мою дочку в сад и могу сказать что не очень мне все понравилось. Пришла уже когда дети гуляли на площадке.Моя дочка вся зареванная была. Как у всех все прошло ,да еще когда пришла воспитательницы не было. она потом пришла и сказала,что моя дочка не чего не кушала.
Почитала отзывы и так тут все сложно,страшно. Что у всех так дети привыкали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6592
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 16:28     Ответить с цитатой

лиля1986

Я умаю почти у всех так дети привыкали :aga-aga:
Я как вспомню, что у нас было в прошлом году, когда мы пошли в первый раз в сад, даже страшно становиться :cry:
У нас дети в группе были, которые месяца 2 или 3 ревели по утрам, так что я считаю, что немного потерпеть надо и будет все нормально ;)
У меня ребенок тоже ничего первые дни не ела, а теперь ест в саду лучше чем дома :aga-aga:
Вы в какую группу пошли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лиля1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 16:55     Ответить с цитатой

Марина2626
я еще когда пришла там была няня она меня видно не заметила и на одного мальчика кричала или лучше сказать говорила "что какая ты сволочь". но,я была растерянна и не чего не сказала так как увидела свою дочку и побежала к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14047
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 17:05     Ответить с цитатой

лиля1986 писал(а):
Марина2626
я еще когда пришла там была няня она меня видно не заметила и на одного мальчика кричала или лучше сказать говорила "что какая ты сволочь". но,я была растерянна и не чего не сказала так как увидела свою дочку и побежала к ней.
:-(

Ну муж тоже когда приходил - слышал, там страшно одна воспитательница орала на ребенка. Мы в этот садик не пошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 4 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах