Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Встреча участников книжного ФМ
обсуждаем когда, где и как нам лучше встретиться, чтобы наконец познакомиться лично)))

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Куда идем)?
Бугринка
75%
 75%  [ 6 ]
Заельцовский парк
25%
 25%  [ 2 ]
Бумеранг
0%
 0%  [ 0 ]
свой вариант (пишем в комментариях)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 8
опрос проводился до Пт Июн 12, 2015 13:23

Автор Сообщение
Морская 13
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 5574
В дневниках: 2137
Откуда: Новосибирск, Первомаечка, жм Березовое
Карта № 017301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 16:16    Заголовок сообщения: Встреча участников книжного ФМ Ответить с цитатой

Итак, давайте пообсуждаем, кто за встречу, где удобней ее провести, в каком формате (пикник, кафе, парк, пляж и т.д.), если не кафе/ресторан, что с собой берем из покушать и т.д. И самое главное когда мы все встретимся :aga-aga:

Предлагайте места, даты, потом создам опрос и выберем куда и когда идем :give_heart:
Я лично за начало июня, например 6,7, и как вариант встретиться в летнем кафе например Иль-Патио на Вокзальной магистрали :-)
_________________
необычные подарки из полимерной глины: не знаете, что подарить? Вам сюда жми WWW


Последний раз редактировалось: Морская 13 (Пт Май 29, 2015 13:23), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28269
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 16:21     Ответить с цитатой

Марина, привет, я отметилась, мысли попозже. :-)
Кстати, можно по нашим личкам прям пройтись. Уточнить, кто как. Выбрать активных наших героинь и в личках пригласить в эту тему. И Женю КРАСПАПА было бы интересно привлечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Морская 13
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 5574
В дневниках: 2137
Откуда: Новосибирск, Первомаечка, жм Березовое
Карта № 017301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 17:06     Ответить с цитатой

Шагане
я боюсь по личкам проходиться, вдруг кого обделю вниманием, а обидеть не хочется :oops: я лучше тыщу раз напомню в основной теме :oops:
_________________
необычные подарки из полимерной глины: не знаете, что подарить? Вам сюда жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28269
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 17:11     Ответить с цитатой

Морская 13
Марина, в первом посте основной темы список участников. С именами. Он новый, я его постоянно редактирую. Там все, кто участвует в ФМ. Можно прям по списку пройтись, сравнивая, естественно, кто в реале в теме. Не все в теме откликнутся. Я бы все-таки прошлась по личкам. (Я, кстати, так и делаю. ;) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Морская 13
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 5574
В дневниках: 2137
Откуда: Новосибирск, Первомаечка, жм Березовое
Карта № 017301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 17:19     Ответить с цитатой

Шагане
ладно так и сделаю :-)
_________________
необычные подарки из полимерной глины: не знаете, что подарить? Вам сюда жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28269
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 17:26     Ответить с цитатой

По времени - я тоже за начало июня.
Лида Лицкая писала. что занята до 5 июня.Значит, после 5-го. Я посмотрю в субботу свой рабочий график и отпишусь по датам, когда могу.
Далее - нужно решить с детьми или без детей и, исходя из этого, выбирать место.
И если пикник - лучше всего на море (там нет клещей :-) ) - поэтому у всех ли есть машины? И если машины не у всех, то кто кого сможет подобрать и довезти. М-дя, с загородным пикником, канеш, заморочек больше. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милая людям
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 3206
В дневниках: 7
Карта № 012726
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 18:31     Ответить с цитатой

Морская 13
Я тоже с удовольствием поддерживаю предложение о встрече. Но предложила бы немного другую дату,например 20-21 июня. Думаю, что многие дачники просто не смогут 6-7,т.к. сейчас горячая пора-посадки, а садят до 10 июня примерно, 12,13,14-праздничные выхи, те, кто 11-ого вечером уедет на просторы НСО, вряд ли специально поедет, тем более если сама не за рулем :o Но это мое субъективное мнение :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8379
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 19:53     Ответить с цитатой

Шагане
Лена, спасибо что помните обо мне :give_heart:
Я за кафешку. Посте 5 июня дата до меня не принципиальна
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Морская 13
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 5574
В дневниках: 2137
Откуда: Новосибирск, Первомаечка, жм Березовое
Карта № 017301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 21:46     Ответить с цитатой

Шагане
на счет детей, я своего клопыша не возьму :oops: но абсолютно не против деток, мало ли какая ситуация :aga-aga:
про пляж ммммм я заядлая пляжница, пикник в принципе выходит экономически выгодней чем кафе/ресторан ;) машина у меня есть и достаточно большая я живу на Матвеевке и могу много кого взять :-) в крайнем случае кто безлошадный может добраться до Матвеевки, с Речного туда ходит все подряд, а там я заберу :aga-aga:
Милая людям
ой а я даже не подумала, ибо очень далека от садово-огородных дел :haha:
_________________
необычные подарки из полимерной глины: не знаете, что подарить? Вам сюда жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28269
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 22:46     Ответить с цитатой

Мне кажется, что первую встречу лучше провести без детей все-таки. Это не грубо прозвучало, не? :-)
Но если у кого-то вариант "только с детьми" - значит, будем думать дальше. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julietta
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.07
Сообщения: 4985
В дневниках: 577
Откуда: Новосибирск
Карта № 001067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 23:47     Ответить с цитатой

Мне разве что не на июньские праздники, а так - как решит большинство - так и нормально.
Наверное, надо понять формат встречи. На берегу, как мне кажется, формат более открытый для общения, плюс общие заботы о еде и мусоре сближают. :haha: В кафе, особенно когда много человек собирается и длинный стол, получается, что общаешься в основном с теми, кто сидит поблизости (а рассаживаются обычно все спонтанно), других разговоров, бывает и не слышишь. :oops: Но проще собраться в кафешке, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28269
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 23:50     Ответить с цитатой

Julietta
Согласна.
В кафе - проще.
На берегу - душевнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aliina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.06.08
Сообщения: 2685
В дневниках: 448
Карта № 775577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 0:51     Ответить с цитатой

Мне дата тоже не принципиальна(хотя, конечно, сразу так сложно спрогнозировать что там в июне :eek: мы еще и дачники, но я постараюсь подстроиться) :aga-aga:
Шагане писал(а):
Julietta
Согласна.
В кафе - проще.
На берегу - душевнее.

+1, но я всё же за кафе, действительно, удобнее и проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28269
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 10:39     Ответить с цитатой

По кафе.
"Остерия Бергамо"?
Можно даже с детьми, если у кого-то без них никак - они там в игровой, все, что происходит в игровой, в зале на большом экране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 10:49     Ответить с цитатой

оооо, я только с ребенком могу :oops: :-( мы с ним к друг другу привязаны всегда.
и я лучше за кафешку :-) там как-то проще и удобнее.


вы же хотите это днем организовать? :oops:

Добавлено спустя 24 секунды:

Шагане
да, Остерия Бергамо - хороший вариант :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах