Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 
Выездной тест-драйв санатория "Родник Алтая"
состоялся! большой фото-отчет на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15224
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 0:24     Ответить с цитатой

Blonda
его никто не сравнивал с другими, привели только факты. Про плохое питание - ерунда. Зачем нам врать? Мы сами там питались наравне с другими приезжими.

Санаторий переполнен, нам смогли показать лишь несколько номеров в качестве примера. На процедурах народ толпится в коридорах, детей полно, в столовой и ресторане плотно. И это еще был не сезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blonda
Студент
Студент


На сайте с 13.04.09
Сообщения: 1853
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 14:33     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая
А вам питание есть с чем сравнивать? Вы были еще хоть в одном санатории?
Питание приемлемое, жить можно, но по сравнению с другими санаториями - ну намного хуже :-( Это первое.
А то, что везде очереди - это, на мой взгляд, огромный минус. В приличных санаториях очередей не бывает. Это второе.

Санаторий может понравиться только тому, кто больше в Белокурихе нигде не был. Поэтому я и рекомендую сибмамам начать знакомство с этим чудным курортом с более достойного санатория - причем за те же деньги.

Я в Белокурихе отдыхала раз 20. И, если честно, ну прямо возмутила ода самому посредственному заведению Белокурихи, в котором основной состав отдыхающих - это приехавшие по профсоюзным путевкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
strekozaN
Студент
Студент

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 2877
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 23:21     Ответить с цитатой

Blonda
Питание было заказное+ шведский стол.Лично для меня это преимущество-когда ты садится за уже накрытый на твой вкус стол, а не носишься с подносом среди соотечественников. Ценник нормальный, количество услуг больше и лучше чем в Сибири.Вот массаж так себе :aga-aga: ну впрочем как и везде. в бассейнах всегда! Было мало народу, что очень радовало.Смуил только тот факт, что на выходные продают безлимит в бассейны для левых.
Кстати знакомая была на майские праздники там в этом году-уже плавала в бассейне на улице, так что не два месяца в году- дети мой были в восторге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ключик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.07
Сообщения: 6471
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 15:48     Ответить с цитатой

Blonda
Извините, но Вы не правы. :-)
Мы, оценивали санаторий с точки зрения неискушенного потребителя - да, можно ли считать наши восторги и дифирамбы только рекламой - нет.
Мы никого не обманываем, нам просто понравилось.
И да, я тоже была не в восторге от еды и поставила 4. Но в целом там прекрасно.
У нас не было возможности, оценить все отели Белокурихи, но это не значит, что мы не имеем права писать, что нам тут было хорошо, что мы действительно довольны. Мы не сравниваем и никакого обмана и профанации здесь нет. Но наверное, все же чего нибудь стоит ощущение, полноценного отпуска длинной в 1,5 дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blonda
Студент
Студент


На сайте с 13.04.09
Сообщения: 1853
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 13:34     Ответить с цитатой

Ключик

Из википедии: Рекла́ма — часть маркетинговых коммуникаций, в рамках которой производится оплаченное известным спонсором распространение не персонализированной информации, с целью привлечения внимания к объекту рекламирования...
Так что не правы вы :-) :-)

А Белокуриха - это райское местечко, вот тут я с вами полностью согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ключик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.07
Сообщения: 6471
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 7:45     Ответить с цитатой

Blonda
Я написала только рекламой. ;)
Люблю, оставлять за собой последнее слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 15 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах