Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Нужен врач для наблюдения многоплодной беременности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 19:13     Ответить с цитатой

Чайка
а вы где в кировском живете?
Про четвертый я согласна что он хороший особенно если наблюдатся всю беременность и рожать у того же врача, думаю это будет вообще замечательно.
Я с первой дочкой настраивалась рожать в 4-е у Юли к сожалению фамилию не помню, но он 1 августа закрылся. Всех из Кировского везли в Горку, а это единственнный род.дом в который я не хотла бы попасть на все 100%, в семерке все было забито даже на сервесные роды не брали поэтому и поехала в 6 хорошо , что он еще 5 августа открылся. А с двойняхами только из-за того что ближе и рожать я хотела у Кочеткова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 19:23     Ответить с цитатой

М@рин@, затулинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 19:58     Ответить с цитатой

М@рин@Нда..поубывав бы :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31511
В дневниках: 24179
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 23:28     Ответить с цитатой

М@рин@
сочувствую :eek: капец терапия :eek:
На меня педиатр тоже пришла на второй день и наорала что я не расхаживаюсь и с детьми не справлюсь нифига :cry: И не хочу ли я от них отказаться :shock: А у меня на самом деле при попытке встать обморок случался :cry: и результаты анализов такие пришли что мне 2 дня по 6 часов капельницу капали - ну и как бы я скапельницей ходила то? :mad: Хорошо потом завотделением пришла и просто построила ее - я то лежала и ревела просто, растерялась и не знала даже что ей сказать...
А грудь Мишка не хотел у меня брать - так она насильно ему запихала(всю грудь блин исщипала) - и он в след. раз ее взял только дома через 2 недели :mad:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 23:52     Ответить с цитатой

НаташкаМ это где такое веселье было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31511
В дневниках: 24179
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 0:21     Ответить с цитатой

Darya
ну в 4-ке - где ж еще :aga-aga: Самое смешное было что остальные там меня только что не облизывали - даже уборщицы и медсестры - всегда помогали и все такое(я там 11 дней лежала) Но с педиатром этой - прям коса на камень что ли :eek: ко мне даже медсестры из детского отделения заходили и просили на нее внимания не обращать "потому что ду..а"
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 0:32     Ответить с цитатой

А меня еще что прикололо в род.доме. Все окушерки когда узнавали что двойня начинали ой бедненькая как же ты справишься, но дома легче мама поможет, а когда узновали что дома помочь некому качали головой. Но при этом когда приходило время кварцевать палату хоть бы кто помог. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bitter Moon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.05.08
Сообщения: 1045
В дневниках: 2479
Откуда: Бердск - Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 20:56     Ответить с цитатой

Полностью согласна с tweens, я кстати тоже рожала у Кохан, супер тётенька, очень спокойная и профессиональная.
Наблюдаться лучше всего ближе к дому, потому что после недель 20 будет тяжело ездить через весь город. Поскольку бер-ть уж совсем нестандартная, с Вами любой нормальный врач будет носиться как курица с яйцом )))
Анюткин
где Вы живете? В ЖК центрального района отличный врач Михайлова Людмила Борисовна, так получилось что практически половину бер-ти я у нее наблюдалась (моя врачица была то в отпуске, то на учёбе). Если удобно ездить, я бы ее посоветовала.
_________________
Все они хотят достичь трона: безумие их в том – будто счастье восседало бы на троне! Часто грязь восседает на троне – а часто и трон на грязи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31511
В дневниках: 24179
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 22:41     Ответить с цитатой

O_darling
о, я тоже у Михайловой наблюдалась, с самого начала бер-ти - очень довольна осталась :-)
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Freeloader
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.07
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 3:22     Ответить с цитатой

Можно мне свои 5 копеек? :-) Либо 4-ка либо Областной. Ни при каких условиях частные роддомы, типа Авицены. Ни чего плохого про ту же Авичену сказать не хочу, но! если вдруг какие-то осложнения, то в той же Авицене, например, реанимационная кувета только одна. И опять же, в случае чего, то повезут они ребенка в тот же Областной или 4-ку или на Ватутина... Так что, выбор за вами.
Мы наблюдались в Авицене - в целом положительное впечатление, но рожали в Областном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 12:28     Ответить с цитатой

Я наблюдалась по месту жительсва, врачь мне очень нравиться, и как гениколог она меня устраивает. Я к ней до сих пор с 6 м-на на Западный езжу. А рожала в 6-роддоме, врачи хорошие. Я много наслышала о враче Шульга (имя отчество уже не помню). Кто у него ражал за деньги, отзывались хорошо. Он уже дядя в возросте, опыт хорошый. АГоворят он сосвоих рожениц пылинки сдувает, не разрешает мимо них медсёстрам без головного убора проходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 14:04     Ответить с цитатой

redkina
Да Шульга хороший врачь на сибмаме есть Инна Клюева она у него рожала. Вообще бю в 6 роддоме я выделила 3-х врачей Качетков, Шульга, Мадонова по моему мнению они все класные специалисты. А вообще там есть и другие высококвалифицированные врачи. При чем я наблюдалась по месту жительства в консультации при 6 род.доме, так мне сразу сказали, что двойни принимают врачи только высшей категории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 15:45     Ответить с цитатой

Я на учете у Агамян-старшей (Нэлли Михайловна) стояла.Если бы рожала не в Авиценне (у Маринкина), то пошла бы в 4-ку, куда меня Агамян к Агамян-младшей (Юлия непомню как дальше) отправляла.

Freeloader, когда я родила, родом был забит и ничего, нашлось место моим (лежали они вместе в одном кувезе, один под капельницей).Из любого роддома повезут в 4-ку.
По крайней мере в 2006 году, если бы роды начались в 36 недель,то сразу бы увезли в 4-ку.Они и договор раньше этих самых 36 недель не подписывают на роды.А врачи в Авиценне из той самой 4-ки, кстати.

Анюткин, Имхо, вам надо сразу наблюдаться у того врача, кто роды принимать будет, вам так спокойнее будет.
Ну и поздравляю, конечно :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 16:17     Ответить с цитатой

Лёлькин, а у нас дети не только близки по возрасту, но и рожали мы у одного врача :-) (Маринкин). Я, правда, в Областном.
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 20:08     Ответить с цитатой

liubba, :haha: :haha: то-то столько общего :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах