Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Не знала, что беременна, и...
Новая статья на нашем сайте

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 2:30    Заголовок сообщения: Не знала, что беременна, и... Ответить с цитатой

«Ой, что я наделала. Я же не знала, что беременна!»

Нередко в первые дни после зачатия женщина не знает о том, что внутри нее зарождается новая жизнь. А значит, она рискует нарушить одно или несколько особых правил здорового образа жизни беременных женщин: не пить, не курить, избегать инфекций и медикаментов.

Давайте разберемся, насколько эти страхи обоснованы. А поможет нам в этом эксперт - врач акушер-гинеколог высшей категории Галина Лазарева.

Не знала, что беременна, и... что же я наделала!

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 11:33     Ответить с цитатой

Спасибо за статью! Может быть, прочитав её, будущие мамы станут спокойнее и не будут сомневаться в решении родить. Ещё бы и врачи в ЖК не пугали излишне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга13018785
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.11
Сообщения: 915
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 14:23     Ответить с цитатой

Я выпила стаканчик пива на сроке 1 неделя. А потом прочитала, что если на самом раннем сроке на малыша будет какое-то плохое воздействие от медикаментов или др, то Вы просто не узнаете, что были беременны. А если беременность осталась, то переживать не стоит. Воздействия не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 1:34     Ответить с цитатой

Отдыхали с друзьями, соответственно пила пиво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 10:31     Ответить с цитатой

Ольга13018785 писал(а):
Я выпила стаканчик пива на сроке 1 неделя. А потом прочитала, что если на самом раннем сроке на малыша будет какое-то плохое воздействие от медикаментов или др, то Вы просто не узнаете, что были беременны. А если беременность осталась, то переживать не стоит. Воздействия не было.


я тоже пиво пила и кальян курила :eek: . А как узнала все сразу бросила. Обидно было что на свадьбе у подруги не погуляла, а была на развозе гостей :eek:
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МуШеНьК@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.13
Сообщения: 118
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 20:58     Ответить с цитатой

Ох, у меня вообще первые дни выпали на новогодние праздники :lol: отгуляли, сделала тест и оказалось, что беременная)) с тех пор не пью и не курю :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyudmila1988
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 574
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 12:51     Ответить с цитатой

Из оперы: "Не так страшен черт, как его малюют".
Естественно, далее не нужно пренебрегать этими правилами и все будет ХО-РО-ШО! :)
_________________
Фоторамки, метрики, медальницы из дерева. Подробнее в ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angii
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 13:32     Ответить с цитатой

А я, естественно, не зная что беременна, с мужем делали ремонт в квартире (это был далекий 1999 г) и из комнаты в кухню, вдвоём с мужем, тащили тяжёлый советский холодильник!!! Помню, как смеялись от бессилия , но тащили...)
Через несколько недель меня начало тошнить, сходила к врачу и чуть с кресла не упала, вспомнив, что пару недель назад, таскала тяжести и ремонт делала.
Даже намёка на угрозу не было.
Вот организм был- молодой и старой стойкой закалки))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Азиза (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 22:30     Ответить с цитатой

Здравствуйте как сильно переживаю на днях узнала что беременна чуть с ума не сошла от радости и в тоже время охватил страх у меня хроническая крапивница обострилась аллерголог прописал антигестаминые препараты нового поколения там в описании запрещено пить беременным что делать незнаю душа болит это долгожданный малыш я честно говоря перестала предохранятся уже давно и не беременела много лет очень сильно переживаю что будет с лялькой
Вернуться к началу
           
 
Irma4ka
Студент
Студент

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 11
Откуда: рцр Затулинка, Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 15:28     Ответить с цитатой

Азиза писал(а):
Здравствуйте как сильно переживаю на днях узнала что беременна чуть с ума не сошла от радости и в тоже время охватил страх у меня хроническая крапивница обострилась аллерголог прописал антигестаминые препараты нового поколения там в описании запрещено пить беременным что делать незнаю душа болит это долгожданный малыш я честно говоря перестала предохранятся уже давно и не беременела много лет очень сильно переживаю что будет с лялькой

Поговорите со своим гинекологом,она назначит то что можно вам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dafna-n
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.18
Сообщения: 560
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 16:11     Ответить с цитатой

Angii писал(а):
А я, естественно, не зная что беременна, с мужем делали ремонт в квартире (это был далекий 1999 г) и из комнаты в кухню, вдвоём с мужем, тащили тяжёлый советский холодильник!!! Помню, как смеялись от бессилия , но тащили...)
Через несколько недель меня начало тошнить, сходила к врачу и чуть с кресла не упала, вспомнив, что пару недель назад, таскала тяжести и ремонт делала.
Даже намёка на угрозу не было.
Вот организм был- молодой и старой стойкой закалки))).


Мы переезжали уже на 8 месяце. И, пробираясь среди разобранной мебели, я уронила на себя шкаф :shock: Ну и вместе со шкафом на пол.
Первая реакция - запретить панику! Дыши ровно.
Тем и обошлось :-) Успокоилась, шкаф подняла и дальше пошла.
Муж вечером приходит - что за царапины не спине :haha: Ну, так и так. Объяснила. Сказал что ругаться не будет, в этот раз :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аня (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 21:03     Ответить с цитатой

Благодарю за статью! Особенно я переживала начинать ли пить ОК, вечная паранойя
Вернуться к началу
           
 
Мария (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 2:50     Ответить с цитатой

А у моей синочки от принятого антибиотика в ранних сроках вражденная катаракта. Я тоже незнала что беременна и принимала антибиотик. Вот и последствие
Вернуться к началу
           
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 21:56     Ответить с цитатой

А я курила и как узнала резко бросила и вот уже как 5.5 лет держусь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диля (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 6:00     Ответить с цитатой

Я пила противазатачные таблетки 21 день отдыхать надо неделю и на третий день приходить должны месячные они не пришли! Потом сразу тест сделала положительно. Вопрос ребёнок родится здоровым??
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах