Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Репетиторы в Барнауле
Филлеры
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люб@
Студент
Студент


На сайте с 01.08.10
Сообщения: 1643
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 10:37    Заголовок сообщения: Филлеры Ответить с цитатой

Филеры, или наполнители морщин, один из видов гелевых инъекций.
Кто делал, где? Интересуют результаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люб@
Студент
Студент


На сайте с 01.08.10
Сообщения: 1643
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 23:44     Ответить с цитатой

Девочки, никто не делал? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frau Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 5029
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 15:06     Ответить с цитатой

Я бы тоже послушала отзывы :aga-aga:
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люб@
Студент
Студент


На сайте с 01.08.10
Сообщения: 1643
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 15:09     Ответить с цитатой

Frau Julia
Да вот, что то тишина :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 3411
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 0:37     Ответить с цитатой

Я вот тоже хочу, но боюсь. Знаю опытного врача-косметолога, который делает, Но хочется послушать отзывы людей, которые не понаслышке об этом знают. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 12:26     Ответить с цитатой

Никто не пробовал патчи-филлеры от Либридерм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Козуб Ольга
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.16
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 15:03     Ответить с цитатой

Я делала в декабре 2014 года в клинике Антуриум у доктора Сыроватко Елены. На тот момент мне было 33 года. В носогубные складки. Ставили Stylage М. Я немного разочаровалась. Поясню почему. У меня мимические морщинки в носогубных складках и уже достаточно заметные (заломы). Сами носогубные складки не глубокие. Поставила филлеры, складки стали мельче, да, но морщинки (я планировала избавиться именно от них) не разгладились, просто сразу после процедуры стали менее заметными. Более того, практически через несколько недель стали немного более глубокими, видимо потому что при улыбке мышцы не могли свободно сокращаться (в принципе, от филлеров мимика не страдает совсем, разве что в первые пару дней), все равно вначале наполнитель немного мешает мышцам.

Очевидного контраста между до и после я не наблюдала, возможно потому, что моя проблема не была ярко выраженной, тем не менее эффект все же был.

Ну это мои субъективные наблюдения, может быть потому, что я каждый день разглядываю каждую морщинку, поэтому придираюсь.

Что понравилось и не понравилось:
1. Во время процедуры я начала терять сознание (на голодный желудок пошла+низкое давление). Медперсонал быстро сориентировался, дали нашатырь и сладкого чая. Порадовало внимательное отношение. Врач пояснила, что такое иногда бывает. Плохо, что не предупредила сразу о возможных "побочных" эффектах и не измерила давление.
2. Договор на оказание услуг врач начала заполнять только после того, как вколола филлеры. Это неправильно. Сначала она должна была предложить мне ознакомиться с договором и подписать его, и только потом проводить процедуры. Не знаю, намеренно это было сделано или по недосмотру врача.

Первые 2 дня после процедуры было небольшое жжение и отечность. Потом все прошло.

Планирую поставить филлеры снова через полгодика примерно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KриоНикa
Студент
Студент

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 2339
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 22:31     Ответить с цитатой

Может слабоват М ка для вас был? а по мне так филлеры самое стоящее из иньекционной косметологии. А вот что биоревитализация , репарация что мезо - одно и то же, эффект от них - пару месяцев максимум, разница только в цене...
хотя они в общем-то и предназначены для совсем легких поверхностных изменений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 1:49     Ответить с цитатой

Я уже 3ий раз ставлю филлеры (делаю у подруги-косметолога). Очень довольна! У меня результат очевиден, т.к. генетически глубокие носогубные складки.
Первый раз был стилаж М, ровно через год заметила, что эффект стал пропадать. Потом не помню какой был филлер. Теперь прошло уже больше года, решила что пора ставить снова и это был воллюм принцесс. Его кстати по объему в этот раз ушло гораздо меньше, не куда уже было заливать - глубина складок уменьшилась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Биотехник
Профессор
Профессор


На сайте с 13.04.14
Сообщения: 5751
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 14:43     Ответить с цитатой

Кто нибудь ставил филеры в межбровку?
Всегда ставлю диспорт, хочу именно заполнить морщины.
_________________
ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ, САЖЕНЦЫ, РОЗЫ, СЕМЕНА В НАЛИЧИИ

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1798156
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 16:52     Ответить с цитатой

Зерновушка
я в субботу буду ставить :oops: Отдельно сами по себе их не ставят, а вот после диспорта - да.
Сделала диспорт, через 2 недели заломы все равно видны, сказали можно совсем чуток туда геля поставить. Чтоб уж совсем идеально было)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Биотехник
Профессор
Профессор


На сайте с 13.04.14
Сообщения: 5751
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 18:00     Ответить с цитатой

Хелин
Ааа, вон как.
Спасибо, буду иметь ввиду.


А в губы не в курсе, филеры вводят или что то другое.
Хотела бы верхнюю чуть приподнять.
_________________
ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ, САЖЕНЦЫ, РОЗЫ, СЕМЕНА В НАЛИЧИИ

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1798156
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 18:06     Ответить с цитатой

Зерновушка
да, моделируют губки с помощью филлеров, очень удачно даже. Тут главное не переборщить :aga-aga: , чтоб естественно смотрелось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Биотехник
Профессор
Профессор


На сайте с 13.04.14
Сообщения: 5751
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 13:35     Ответить с цитатой

Позвонила в Евро**медика.
Спросила, ск-ко будет стоить моделирование губ(верхней губы)
Сказали 11. Неважно ск-ко нужно препарата-для меня вскрывается целая ампула.
Блин, дороговато как то :aga-aga:
И ещё вопрос-это больно? Посмотрела видео-прям мурашки по коже :eek:
_________________
ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ, САЖЕНЦЫ, РОЗЫ, СЕМЕНА В НАЛИЧИИ

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1798156
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 14:19     Ответить с цитатой

Зерновушка
Обезболивается эмлой, я нормально переношу контурку, гораздо лучше чем мезо - видимо вколов меньше и по времени быстрее сама процедура (в губы не делала, тут я не знаю :oops: ).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах