Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Санниково, Отрадное, Фирсова Слобода 3 и окрестности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
я Светусик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.13
Сообщения: 249
Откуда: с Фирсово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 21:52     Ответить с цитатой

Пыжик
добрый вечер на Фирсово слободе2 есть участок по 650 но есть и по900
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛЕНА,Елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.16
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 13:29     Ответить с цитатой

Добрый день! Забрела к вам в тему, оказалась очень актуальная для меня! Мы строимся в микр. Отрадное в п. Санниково. В этом году переехали, хочу ребенка перевести в садик "Березка", кто-нибудь водит ребенка туда? Расскажите, пожалуйста, про него. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 0:58     Ответить с цитатой

ЛЕНА,Елена писал(а):
Добрый день! Забрела к вам в тему, оказалась очень актуальная для меня! Мы строимся в микр. Отрадное в п. Санниково. В этом году переехали, хочу ребенка перевести в садик "Березка", кто-нибудь водит ребенка туда? Расскажите, пожалуйста, про него. :give_heart:
здравствуйте , будем практически соседями. Мы прям рядом с отрадным, на улице бульварной. В дубль гисе есть она - можете посмотреть. А вы на какой улице в Отрадном? Садик в Санниково я б не рекомендовала. Насколько я слышала он в очень старом здании которое разваливается, плюс очень много ребятишек. Мы будем возить в город своего. Но если что- то узнаете про садик с радостью послушаю
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Podruzka*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.13
Сообщения: 349
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сити центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 0:59     Ответить с цитатой

привет этой теме!
кто с улицы Полевой?)) пишите в ЛС - мы соседями будем) обзавелись там домом - обустраиваемся. кто не с полевой -тоже пишите)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 1:14     Ответить с цитатой

*Podruzka* писал(а):
привет этой теме!
кто с улицы Полевой?)) пишите в ЛС - мы соседями будем) обзавелись там домом - обустраиваемся. кто не с полевой -тоже пишите)
лс :)
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6092
В дневниках: 1645
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 8:30     Ответить с цитатой

Доброе утро всем! А мы в прошлые выходные ездили в Фирсову слободу 2. Дома смотрели. Хотим дом купить. Если у вас кто-то из соседей продает дом. Напишите мне, пожалуйста. Дом рассматриваем только новый
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Михрютка
Академик
Академик

На сайте с 26.10.08
Сообщения: 13690
В дневниках: 39
Карта № 003824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 9:41     Ответить с цитатой

девочки, у меня муж тоже внезапно забредил этой идеей-жить в Фирсово. Облизывается на Ф-3, там выбор большой. Но вот вопрос-только АН Дом продажей занимается? Дешевле никто не продает? просто встречала такие объявления в инете.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 10:10     Ответить с цитатой

Михрютка писал(а):
девочки, у меня муж тоже внезапно забредил этой идеей-жить в Фирсово. Облизывается на Ф-3, там выбор большой. Но вот вопрос-только АН Дом продажей занимается? Дешевле никто не продает? просто встречала такие объявления в инете.
официально вроде только они продают, а так конечно можно поискать частные объявления. Посмотрите ещё посёлок отрадное. Мне кажется у них дешевле, они дальше от трассы это тоже плюс и ближе к самому Санниково.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Елена солнышко писал(а):
Доброе утро всем! А мы в прошлые выходные ездили в Фирсову слободу 2. Дома смотрели. Хотим дом купить. Если у вас кто-то из соседей продает дом. Напишите мне, пожалуйста. Дом рассматриваем только новый
ну тут скорее всего только частные объявления смотреть например на авито. Если что нибудь услышу, то маякну
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6092
В дневниках: 1645
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 18:30     Ответить с цитатой

Зозуля
Авито смотрим усиленно. Про Отрадное первый раз слышу. Как туда доехать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Михрютка
Академик
Академик

На сайте с 26.10.08
Сообщения: 13690
В дневниках: 39
Карта № 003824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 18:48     Ответить с цитатой

Зозуля
не доехали на выходных до отрадного, но по санниково покрутились. говорят, там муз.школа хорошая)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 19:06     Ответить с цитатой

Елена солнышко писал(а):
Зозуля
Авито смотрим усиленно. Про Отрадное первый раз слышу. Как туда доехать?
это микрорайон отрадное можно ввести в дубль гисе, границы покажет. Так на словах мне трудно обьяснить. Это тоже коттеджный посёлок

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Между фс3 и отрадным есть ещё один коттеджный посёлок, но у них какие то проблемы с финансами. В прошлом году там двое построились и вроде как слышала имели большие проблемы с руководством этого поселочка. Им много чего пообещали а в итоге люди остались без света воды и газа.

Добавлено спустя 51 секунду:

Михрютка писал(а):
Зозуля
не доехали на выходных до отрадного, но по санниково покрутились. говорят, там муз.школа хорошая)))
про муз. Школу не подскажу к сожалению
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюшеска
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 21:02     Ответить с цитатой

Девочки, хочу еще подсказать, при выборе участка, обратите внимание на наличие на нем берез и пр. деревьев, по местному закону поселка их можно рубить только с разрешения администрации, а это не бесплатно((( Просто есть участки сплошняком заросшие, и если с соседями не повезет, то расчистить будет сложно(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 22:59     Ответить с цитатой

Дюшеска писал(а):
Девочки, хочу еще подсказать, при выборе участка, обратите внимание на наличие на нем берез и пр. деревьев, по местному закону поселка их можно рубить только с разрешения администрации, а это не бесплатно((( Просто есть участки сплошняком заросшие, и если с соседями не повезет, то расчистить будет сложно(((
. У нас такая ситуация только в обратную сторону. Когда брали свой участок то поплану около нас больше небыло участко, а была роща березовая и сказали что ее вырубать не планируют. В прошлом году выяснилось что на территории этой рощи рядом с нами нарезали еще один участок... Конечно мы сильно возмутились, но сделать тотничего нельзя... Единствееное ссылаясь на этот закон хозяину этого участка мы сказали о невозможности сруба берез и в администрации поселка заручились поддержкой. Он пообещал строиться в месте свободном от деревьев. Обойти этот закон конечно можно, но нам рчень хотелось бы чтоб роща березовая все же осталась!!!
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюшеска
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 23:16     Ответить с цитатой

Здесь, полностью согласна, приятно жить в окружении рощи, мы также выбирали участок по принципу зелени вокруг, но она устраивает только тогда когда за пределами твоего участка)))) А вот когда покупаешь и имеешь свои планы на ту землю которой вроде бы владеешь, а по факту все выходит не совсем так...(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛЕНА,Елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.16
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 10:35     Ответить с цитатой

Зозуля писал(а):
ЛЕНА,Елена писал(а):
Добрый день! Забрела к вам в тему, оказалась очень актуальная для меня! Мы строимся в микр. Отрадное в п. Санниково. В этом году переехали, хочу ребенка перевести в садик "Березка", кто-нибудь водит ребенка туда? Расскажите, пожалуйста, про него. :give_heart:
здравствуйте , будем практически соседями. Мы прям рядом с отрадным, на улице бульварной. В дубль гисе есть она - можете посмотреть. А вы на какой улице в Отрадном? Садик в Санниково я б не рекомендовала. Насколько я слышала он в очень старом здании которое разваливается, плюс очень много ребятишек. Мы будем возить в город своего. Но если что- то узнаете про садик с радостью послушаю

Привет! Мы на Казанцева проживаем, все в процессе строительства))Перевела ребенка в садик местный. Ожидала худшего, но оказалась все очень даже хорошо! Садик конечно старый, но группа большая, спят, играют и кушают все в одной комнате. Воспитатели быстро нашли подход, доча довольна и даже проситься начала в сад)) На улице детские площадки тоже нормальные.Я пока не пожалела, что ее перевела в Санниковский садик.

Добавлено спустя 30 минут 24 секунды:

Зозуля писал(а):
Михрютка писал(а):
девочки, у меня муж тоже внезапно забредил этой идеей-жить в Фирсово. Облизывается на Ф-3, там выбор большой. Но вот вопрос-только АН Дом продажей занимается? Дешевле никто не продает? просто встречала такие объявления в инете.
официально вроде только они продают, а так конечно можно поискать частные объявления. Посмотрите ещё посёлок отрадное. Мне кажется у них дешевле, они дальше от трассы это тоже плюс и ближе к самому Санниково.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Елена солнышко писал(а):
Доброе утро всем! А мы в прошлые выходные ездили в Фирсову слободу 2. Дома смотрели. Хотим дом купить. Если у вас кто-то из соседей продает дом. Напишите мне, пожалуйста. Дом рассматриваем только новый
ну тут скорее всего только частные объявления смотреть например на авито. Если что нибудь услышу, то маякну

В Отрадном (1 очередь) не сказала бы, что дешевле и участки дорогие и дома. На продажу выставлено много домов. Коммуникации все (вода, свет, газ, дорога). Участки выбирайте высокие, в этом году топило 3 улицы талыми водами, конечно планируется водоотведения, но пока на стадии согласования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах