Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Мальчики–зайчики,девочки–белочки!Любимые детки 2014 года!№18
ура! лето!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирчик К.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 2963
В дневниках: 56
Откуда: Барнаул, Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 1:12     Ответить с цитатой

Natalia1973 Ванечку с днём рождения!!! много много счастья, здоровья и долгих лет жизни -на радость маме и папе :))


Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Natalia1973
Студент
Студент

На сайте с 26.12.13
Сообщения: 1827
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 2:50     Ответить с цитатой

Ирчик К.
Спасибо, Иринка :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ламинария
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 1382
В дневниках: 41
Откуда: Барнаул, Сухэ-Батора
Карта № 130909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 9:12     Ответить с цитатой

Доброе утро! Какие все большие уже стали! Мы периодически в разъездах, в деревне гостили, дышали свежим воздухом и отъедались :lol: Читаю вас, но силы не всегда есть для ответа, давление в последнее время низковатое) Хочется успеть попутешествовать (хотя бы по территории края)

ОК'сана
Вы на Саввушки за сколько часов доехали? Где там располагались: в домике или палатке? Мечтаю давно в той стороне побывать :-)

Natalia1973
Ванечку с первым годиком!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 10:08     Ответить с цитатой

всем доброе!

Natalia1973
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Джусик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 806
В дневниках: 65
Откуда: Барнаул, Балтийская крепость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 12:55     Ответить с цитатой

Доброе утро
Natalia1973
Сыночка , с первым днем рождения! Счастья и здоровья!
Ламинария
Мы в казахстан мимо ездим. Дорога до поспелихи отличная, далее в курьинском районе местами не оч. Но везде ехать можно особо не снижая скорости. В среднем у меня до туда выходит часа 4.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

LittleNusha
Вчера кажется тебя на площадке видела вечером :oops: . Мы уходили, а вы заезжали.
_________________
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 13:09     Ответить с цитатой

Джусик
может. мы почти целыми днями гуляем :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GSvetikV81
Студент
Студент


На сайте с 12.01.14
Сообщения: 1916
В дневниках: 107
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 13:27     Ответить с цитатой

Девочки, привет! мы вернулись с отпуска, не успела перечитать вас
Поздравляем всех именинников с настоящими днями рождениями!!! и конечно же поздравляем мам и пап!!!
:salut:
_________________

Домашние тортики , вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vampiressa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.10
Сообщения: 4043
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Малахова-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 14:48     Ответить с цитатой

Natalia1973
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 15:41     Ответить с цитатой

Ирчик К.
LittleNusha
кофетка
Natalia1973
Sima
Anaxo777
Vampiressa
ValeriyaS
OLGA1983

девуленьки, всем спасибо за поздравления :give_heart: :give_heart: :give_heart: и тем кто в личку писал тоже еще раз огромное спасибо, сыну все поздравления передала ;)

что то мы не собирались, не готовились к годовасию, а в итоге аж 2 дня отмечали :haha:

заяц наш:
Скрытый текст:



тортика тоже два получилось :-)




до сих пор не верится что нам второй годик пошел, котенок мой маленький :love:

отметили так хорошо, самое поразительное что я почти не устала :haha: так все легко прошло, гостей было много, подарков тоже много, доча у нас оттянулась ниче так, конкретно :haha: воспользовалась моментом что брату еще пофиг :haha: ходили в Лукошко с детками, а потом к нам домой бабушки-дедушки приходили. Для меня Лукошко прям приятным открытием стало, такое клевое место, думаю что мы и без повода туда будем теперь частенько наведываться :-)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Natalia1973

Ванюшку с годиком!!!!!!! Растите здоровыми, счастливыми мальчиками! tortik

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

LittleNusha писал(а):
всем привет!
мы на миньонов ходили. классный мульт



оооооо, я жду своих выходных, тож с дочей пойдем, мы на Головоломку последний раз ходили, я там аж прослезилась, Миньенов ждали, а они начались на Лёнин день рождения, некогда сходить было, сейчас отработаю 3 дня и побежим :dog:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 15:42     Ответить с цитатой

LanaG
света фото шикарные
это вы стриглись или у вас не много волосиков? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 15:57     Ответить с цитатой

LittleNusha писал(а):

мои на головоломку ходили - папа сказал что мультик на постарше деток больше


а у меня доча прониклась, слезу тож пустила :haha: ждет теперь когда в инете можно будет скачать и смотреть дома Головоломку :-)

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:

OLGA1983 писал(а):

Вообще год пролетел незаметно .... Честно так не хочется,чтоб она взрослела ( с первым ребенком хотелось все быстрей -это я про умелки,а сейчас смотришь , умиляешься и думаешь -Ну оставайся по-дольше крошкой ,,,.А первые месяцы как вкусно пахнут малыши :oops: так бы и нюхала не отрываясь...Ностальгия....Сейчас деловая колбаса -ходит по квартире ,делает что хочет,ругается,что не по ее ,смешная -научилась -берет телефон подносит к уху и АЛЛАЛЛЕЕ- маленькая повторюшка :give_heart:


ооо, прям мои мысли написала :oops:

мы не собираем пирамидку, вернее собираем, но не по порядку, я не думаю что годовичок должен это уметь, или я отстала от жизни? :o
в телефон мы тож играем :haha: к уху пульт или еще что то похожее на телефон подставляет и такой деловой по квартире ходит, типо болтает :haha: а еще мы деремся :-? это капец просто, сестру лупит и мне достается периодически :-( особенно когда папа приходит с работы, я ему тогда вообще не нужна, тютюшкаться со мной не хочет, целоваться не хочет :oops: :haha: доча его зажимает периодически, что бы чмокнуть или обнять, так он как долбанет по ней, прям до боли, она даже пару раз уже ныла от его кулаков :o

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

LittleNusha писал(а):
LanaG
света фото шикарные
это вы стриглись или у вас не много волосиков? :oops:


это мы белые такие, что волос не видно :oops: не знаю, наверное пока не будем стричься, на лысо я не хочу, а просто стрижку особо не из чего пока делать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 15:58     Ответить с цитатой

LanaG
у тебя получается не любит сынок ласкаться. а у меня наоборот андрюша :haha: так и ластится - и обнимается и целуется. мы с папой прям млеем - старший сынок нас не баловал :mrgreen:

Добавлено спустя 58 секунд:

LanaG
мы тоже светлые но волос капец. мы немного с боков уже убрали машинкой. я против налысо стричь :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 16:01     Ответить с цитатой

ОК'сана писал(а):
Света, Лёню с днем рождения!
Здоровья и кучу машинок!


:haha: :haha: :haha: папина мечта, вчера ходили ему на подаренные деньги подарки брали, сортеры, пирамидки и т.п, а папа аж шею чуть не свернул в сторону машинок :haha: говорит что на новый год уже точно машины будет брать ему, а не какие то там сортеры и книжки :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 16:11     Ответить с цитатой

Ванечку (мама Natalia1973) с первым Днем рождения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 22:36     Ответить с цитатой

всем :hello:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах