Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Пропал человек
Актер театра Красный факел. Ляпустин Данил Андреевич

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 23:27     Ответить с цитатой

Sunday писал(а):
Seelena
Ага, нашли бы они.. Они бы нашли того, кто готов за гонорар сказать то, что поднимет их рейтинг. К поиску истины это действо отношения не имеет.
Кроме того, что вас так волнует? Даже если жене что-то известно о мотивах покойного мужа, она не обязана выносить это на суд общественности. Любопытство здесь, знаете ли, неуместно. :-(


Вы читаете предыдущие сообщения или только пишете?..

Я не агитирую за передачу у Малахова!
Семья имеет право на спокойствие!
Жена не обязана выносить, как Вы выражаетесь, мотивы покойного мужа...
Только, при этом, не надо намекать на то, что все в полиции врут, выпить он не мог, курить он не курил, знакомых никого, города не знает и т.д. К чему это? Не разжигает ли это любопытство обывателей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (11)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 23:32     Ответить с цитатой

Sunday
кто не хочет огласки не пишет в контакте :-( ,
я сочувствую жене и родителям в такой трагедии,жаль ребенка,который будет расти без папы/с другим папой,но история(имхо) очень мутная и чисто семейная :aga-aga:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 23:50     Ответить с цитатой

Seelena
Цитата:
Не разжигает ли это любопытство обывателей?

Очевидно, что многие любопытствуют. :aga-aga: Но большинство просто сочувствует.
_________________

Надо только выучиться ждать(С)
ДРУГИЕ ДЕТИ в Telegram https://t.me/+FFVSxtR3YpBhMWIy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
^-^
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.15
Сообщения: 50
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 0:52     Ответить с цитатой

Бедный отец, вот кто действительно ни за что пострадал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33269
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 11:28     Ответить с цитатой

Sunday писал(а):

Да что за глупости?? Правильно не хочет. И правильно отговаривает. Это шоу, и расследование они не проводят - весь интерес заключается в рейтингах (бабках).


Вот именно!
Тем более, когда семья только-только потеряла близкого человека, как минимум подло звонить с целью устроить пляску на костях на потеху страны.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 12:26     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Sunday писал(а):

Да что за глупости?? Правильно не хочет. И правильно отговаривает. Это шоу, и расследование они не проводят - весь интерес заключается в рейтингах (бабках).


Вот именно!
Тем более, когда семья только-только потеряла близкого человека, как минимум подло звонить с целью устроить пляску на костях на потеху страны.


ну семьей изначально было преподнесена информация,что добровольно уехать в Барнаул не мог(одурманили/увезли,что знакомых нет вообще в Барнауле) и для меня (конечно я допускаю мысль и о программе-разоблачении) предложение поднять программой общественность,чтобы велось расследование -адекватно.

Другое дело,что когда понимаешь,что при открытом расследовании вскроется то,о чем долго в семье молчали,то да, сразу разговоры о " танцах на костях".
Я не лезу/не осуждаю никого,в семье бывает всякое,но сказав громко "А",допускай мысль,что внимание привлек и от тебя ждут продолжения...

Я уже писала выше,моему сыну через неделю 22 года и я не понимаю,что такого чудовищного произошло в жизни молодого/красивого/талантливого/в карьере успешного парня,что выход он нашел в петле :-(

Решить можно любую проблему( самостоятельно или с чьей то помощью),кроме одной ...
ты уже висишь под мостом.
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34683
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 13:11     Ответить с цитатой

фани, если вы не понимаете, это не значит, что такого произойти не могло.
Дай бог, чтобы и дальше не понимали. Тяжело дается такое понимание.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 13:18     Ответить с цитатой

фани
Цитата:
ну семьей изначально было преподнесена информация,что добровольно уехать в Барнаул не мог(одурманили/увезли,что знакомых нет вообще в Барнауле)

Это совершенно естественная первая реакция на утрату - шок и отрицание. Это более чем распространенное явление, описанное во всех учебниках психологии. Да вы сами загуглите "стадии переживания горя" и убедитесь.
Цитата:
и для меня (конечно я допускаю мысль и о программе-разоблачении) предложение поднять программой общественность,чтобы велось расследование -адекватно.

Для вас адекватно. Даже опуская морально-этический аспект, чисто фактически - это не ваша утрата, не ваша боль, поэтому бессмысленно проводить параллель между вашими рассуждениями и мыслями родственников. Попытайтесь понять, что девушка потеряла не только мужа, любимого, отца ребенка, она потеряла привычную жизнь, запланированное будущее и т.д.
Далее. Если в семье и есть что-то, о чем семья предпочитает молчать, то это полное право ее членов.
Или вы предполагаете, что его в семье довели до такого конца, а теперь мешают доблестному Малахову раскрыть всем глаза? :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Цитата:
Я уже писала выше,моему сыну через неделю 22 года и я не понимаю,что такого чудовищного произошло в жизни молодого/красивого/талантливого/в карьере успешного парня,что выход он нашел в петле

Вы не понимаете, а это происходит сплошь и рядом. И у каждого есть причина. Непонятная окружающим, но значимая для НЕГО причина.
_________________

Надо только выучиться ждать(С)
ДРУГИЕ ДЕТИ в Telegram https://t.me/+FFVSxtR3YpBhMWIy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16281
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 13:25     Ответить с цитатой

фани писал(а):

Я уже писала выше,моему сыну через неделю 22 года и я не понимаю,что такого чудовищного произошло в жизни молодого/красивого/талантливого/в карьере успешного парня,что выход он нашел в петле :-(

А понять, видимо хочется. И поэтому пусть Малахов устроит шоу, а с чувствами убитых горем близких можно не считаться. Сами виноваты, не надо было "А" говорить.

Это сарказм, если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 15:46     Ответить с цитатой

Sunday писал(а):


Или вы предполагаете, что его в семье довели до такого конца, а теперь мешают доблестному Малахову раскрыть всем глаза? :eek:


да, :oops: именно это я и предполагаю :oops:
и этим объясняю те факты,которые не были истинными( про тот же Барнаул)

и правда, не дай Бог быть на месте (пусть и косвенно) виноватого в принятом решении парня :-( ( в плане понимания,что те люди чувствуют)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Инна писал(а):
фани, если вы не понимаете, это не значит, что такого произойти не могло.
Дай бог, чтобы и дальше не понимали. Тяжело дается такое понимание.


а я ,что осудила?
Искренне вам соболезную, :-( если вы пережили "тяжесть понимания"
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Большая Медведица
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5558
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 16:51     Ответить с цитатой

Это может быть шизофрения, которая часто проявляется в возрасте к 30-ти. Особенно, если человек с эмоциональной профессией.
У двоюродного брата одноклассницы так было. Веселый молодой человек, компанейский, шутник, юморист. Женился, в семье родился ребенок. В один "прекрасный" день сидел в комнате, смотрел телевизор, потом встал и пошёл к открытому балкону, что-то говоря себе под нос - вроде как его кто-то звал. Вышел на балкон и спрыгнул с 4 -го этажа. Насмерть. 26 лет было. До этого никаких признаков помешательства не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 17:02     Ответить с цитатой

Sunday писал(а):

Или вы предполагаете, что его в семье довели до такого конца, а теперь мешают доблестному Малахову раскрыть всем глаза? :eek:
.
скелет в шкафУ есть у каждой семьи, фото радостных родителей и малыша не говорят о том что все идеально, да и если всё так хорошо то почему так все произошло. У меня как у левого человека который случайно увидел информацию ( честно сказать надеялась что найдется живым-здоровым) и сейчас читающим все нестыковки в показаниях закрадываются не очень хорошие мысли, да и что собственно скрывать все если изначально было все на показ... Можно не комментить, высказала своем мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33269
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 18:56     Ответить с цитатой

фани не теряв вот так близких людей (дай Бог вам не терять их) легко так рассуждать, глядя на малаховские страсти, цирк в студии, вопящих перекошенных участников... знаете, я давно ТВ не смотрю, но последние мои воспоминания об этом шоу, как об абсолютной низкопробщине.

Позиция Виктории мне абсолютно понятна - нечего лезть грязными лапами, пытаясь заработать рейтинги на чужом горе.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 20:44     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
фани не теряв вот так близких людей (дай Бог вам не терять их) легко так рассуждать, глядя на малаховские страсти, цирк в студии, вопящих перекошенных участников... знаете, я давно ТВ не смотрю, но последние мои воспоминания об этом шоу, как об абсолютной низкопробщине.

Позиция Виктории мне абсолютно понятна - нечего лезть грязными лапами, пытаясь заработать рейтинги на чужом горе.


А позиция Виктории,которая в первом посте указана,еще актуальна? Я просто не понимаю/никогда не была зарегистрирована в соц.сетях.
т.е. собирать деньги на адвоката и независимую экспертизу ( я не осуждаю,а рассуждаю) -значит верить в убийство( значит есть кого искать),а когда предлагает ТВ помочь , (а я не агитирую участвовать,а допустила мысль),
если
Виктории нечего бояться и нужна правда-все средства хороши....

Я допускаю мысль (т.е. не знаю правды),что Виктория знает больше,чем ей может сказать независимая экспертиза и эту правду могут рассказать в студии у Малахова.
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33269
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 21:23     Ответить с цитатой

знаете, "Пусть говорят" - это шоу, но не помощь

следователи, адвокаты, частные детективы, свидетели, независимые экспертизы - да

а прайм-тайм на Первом канале - это сбор денег, не более
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах