Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Папа на родах.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 2:40     Ответить с цитатой

[зз

Последний раз редактировалось: Toptijka (Пн Янв 07, 2013 3:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 18:36     Ответить с цитатой

А мне мужа жалко. Он фото в тырнете посмотрел, потом 3 дня в шоке был. А живьем впечатлится бедненький..... нафиг-нафиг. Если честно, мне так вообще никто нафиг не нужен в этот момент, мне бы забиться в уголок и что б никто не трогал. Кароч мой не пошел и я его в этом поддерживаю. Ну а если вдруг захочет, я неволить не стану, пусть идет, тока не жаловаться потом :haha:
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
irhinka
Студент
Студент

На сайте с 03.12.08
Сообщения: 1664
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 2:44     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
от фото и видео сама три недели в шоке была - как ЭТО вообще возможно? и ничего... на деле оказалось всё гораздо проще :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папа Влад
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.06.07
Сообщения: 22
В дневниках: 1
Откуда: ст. Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 20:14     Ответить с цитатой

Первенца нашего рожали вместе (комфортные роды) Мама нашей понравилось- не так страшно было)))) да и я чувствовал, что по-проще ей со мной.. а второго мама решила рожать дома... долго сомневался- аж жуть брала, что если что-то не так пойдет!!!!! но, к счастью Мама наша со всем справилась на УРА! ну и я немного поучавствовал )))) ощущения конечно непередаваемые...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AIC
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.11.12
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 22:52     Ответить с цитатой

да собирался присутствовать на родах (чувствовал сильное волнение) в итоге прокесарили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сэр
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 09.10.12
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 11:07     Ответить с цитатой

Был. Ничего особо страшного, но это я на последней пятиминутке вышел :р
Акушерки видеть меня особо желанием не горели, разные же папы бывают. Не пожалел, все схватки вместе были, жене, может быть, было чуть легче.
Женщины в родовых кричат, акушерки сидят - чай пьют, ждут своего звездного часа, сканворды гадают, трещат о своем под такой вот "аккомпанемент".
Была и неприятная врачиха - у женщины что-то не так шло, она пластом лежала, а она на нее в родовой орала, уж и не помню за что.
После родов сразу вручили малыша, было, конечно, непередаваемо. Хотя жена без обезбаливающих была, но ни разу не крикнула. Хотя чуть бы я что ляпнул - на месте и пришибла бы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чатланин Уэф
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 11
Откуда: Галактика Кин-Дза-Дза
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 16:58     Ответить с цитатой

Тоже был на родах. Даже дочь первый на руки взял после того, как её обработали. Море эмоций! Положительных!
Так что, те папы, кто не стоял рядом с женой в изголовье и не держал её за руку - вы многое потеряли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Четров
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.02.13
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 17:22     Ответить с цитатой

Думаю, мужчина должен присутствовать на родах, если того требует жена.
Женщины ведь боятся, а с мужем не так страшно..Тем более в первый раз.
Хотя для меня было бы всё это трудно, лично я не готов увидеть мучения своей жены..
Зрелище не для слабонервных ведь, надо сказать =)
А так проще: когда запустят - всё уже сделано, ребёнок лежит на умиротворённой маме, никаких болей криков и слёз =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
цирк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 0:45     Ответить с цитатой

Я считаю, что мужу в родблоке место только после родов :oops: , поддержать супругу, полюбоваться малышом :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сэр
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 09.10.12
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 6:40     Ответить с цитатой

цирк
Не наблюдали как на рожениц кричат? Надеюсь свою жену в этой роли не увидете. А я видел других девушек одних в такой ситуации. Так себе. Но, конечно, лучше спокойно в приемной посидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 11:07     Ответить с цитатой

Сэр писал(а):
цирк
Не наблюдали как на рожениц кричат? Надеюсь свою жену в этой роли не увидете. А я видел других девушек одних в такой ситуации. Так себе. Но, конечно, лучше спокойно в приемной посидеть.


ну вы нам еще расскажите кто там на кого кричит. И вообще, главное что бы не кричали :haha:
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 9:48     Ответить с цитатой

всю первую беременность оба готовились рожать вместе....но перед самыми родами я представила как это будет, муж очень любознательные, и роды бы выглядели примерно так, а это что, а это куда, а это для чего, а что это у вас.....и так далее, в общем решили что нечего ему там делать, второго тоже рожала одна, единственное о чем жалею, надо было мужу в коридоре подождать, что бы первому дочурок на руки взять.... но эта мысль пришла слишком поздно, но ничего на третьих родах так и поступим
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
surgeant
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 983
В дневниках: 2
Откуда: ул.Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 21:23     Ответить с цитатой

Доча родилась 2 года назад, и тогда и сейчас считаю что папа нужен лишь для поддержания морального духа мамы, на самом процессе родов не нужен он))) не зачем ему видеть в каком состоянии мама, конечно состояния бывают разные у всех, но я по себе говорю, не брала его с собой тогда, и не взяла бы в след. раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НюрOK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 1149
Откуда: пл. Кондратюка, Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 14:14     Ответить с цитатой

Я считаю, что присутствие отца необходимо на родах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena4
Студент
Студент

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 2664
В дневниках: 9
Откуда: Левый берег
Карта № 019197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 1:44     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Alena4 (Ср Окт 15, 2014 20:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 27 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах