Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Папа на родах.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Varya_S
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.12.14
Сообщения: 235
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 15:06     Ответить с цитатой

С самого начала знала, что муж не хотел бы присутствовать (хотя вслух "нет, не пойду" никогда не говорил мне). А поскольку и мне одной рожать комфортнее, то к обоюдному удовольствию рожала без мужа. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20425
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 15:46     Ответить с цитатой

Два раза рожала и слава богу что оба раза одна.. Я как представлю в это момент рядом - Дорогая, я здесь с собой.. Ой-ей... Я точно пошлю куда подальше.. Нет.. не хочу я в такие минуты любимого человека рядом, не до него мне.. Ох как не до него... И до его сюсюканья и прочей "поддержки". Поддержка моральная она и так так есть, для это в момент родов мне его присутствие рядом не нужно..

Пусть сидит тихонько в соседней комнате и не мешает мне..... а уж если кричать буду как на вторых родах, в его интересах быть еще дальше, чтобы не умер от страха за меня :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 29 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах