Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
школа 22 и 168
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 20:17    Заголовок сообщения: школа 22 и 168 Ответить с цитатой

Может есть мамочки, кто в свое время учился в 22й и 168й школах? Было бы приятно пообщаться :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 10:11     Ответить с цитатой

а я из соседней :D - 88ой 8-)
(правда еще не мамочка :? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Саши
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.05
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 12:32     Ответить с цитатой

Я закончила школу № 168 уже очень давно - в 1991 году, классная руководитель у нас была Журина Людмила Львовна (английский язык). С тех пор в школе была только один или два раза. Интересно узнать какая стала моя школа теперь? :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аркадий
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.09.02
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Карта № 022737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 14:50     Ответить с цитатой

А я - папа из 22-й :)
Год выпуска 1988, 10Б, если правильно букву помню :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 1:52     Ответить с цитатой

Я не училась ни там, ни там.
Но в 22 учился мой одноклассник - выпуск 1988
в 168 работала моя сестра секретарем, году так в 1991-1992.

И вообще в этом районе прошле мое детство, отрочество, юность...
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 1:53     Ответить с цитатой

Вилена писал(а):
а я из соседней :D - 88ой 8-)
(правда еще не мамочка :? )

а там моя сестра училась, выпуск 1990.
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 1:55     Ответить с цитатой

Аркадий писал(а):
А я - папа из 22-й :)
Год выпуска 1988, 10Б, если правильно букву помню :)

Тогда с Вами на параллеле (а может и водном класе) учился - Комаров Андрей. Высоченный такой - 196см.
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 13:14     Ответить с цитатой

Я сама училась сначала в 22 школе, до 1993 года, потом перешла в 168 школу и выпустилась из нее в 1995 :)

Судя по выпускам - я тут самая мелкая оказалась :roll: Врядли кого-то вспомню, да и знала ли, я же для Аркадия, например, малявкой была еще :-P

Но все равно очень приятно, что ходили в одну школу!!!!

Интересно, а у вас сохранились до сей поры друзья со школьной скамьи? У меня вот только одна подруга, мы с ней с первого класса дружим и недавно, года 3 как, нашлись по аське с однокласником из 22, с которым тоже с первого учились по 9й - вот, общаемся теперь с удовольствием :)
Я к подруге-то привыкла, вроде такая же, как и была, а однокласника увидела - так удивилась - такой солидный стал, кругленький, только по глазам и узнала :lol: А в памяти остались мальчишками и девченками
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аркадий
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.09.02
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Карта № 022737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 14:18     Ответить с цитатой

Оксана-мама писал(а):
Тогда с Вами на параллеле (а может и водном класе) учился - Комаров Андрей. Высоченный такой - 196см.


Помню его, конечно :)
В параллельном классе, в А, если не ошибаюсь - там баскетболисты учились. Думаю, что он меня тоже вспомнит.. Может быть... :)

Так что передавайте привет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аркадий
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.09.02
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Карта № 022737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 14:30     Ответить с цитатой

Примерно в 89-90 годах в 168-й учился Дмитрий Шароглазов...
В то же время в 88-й - Андрей Кобер, Сергей Тучин...

Тренировались мы вместе... Если кто их знает - передавайте приветы. Было бы интересно связаться с кем-то из них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 17:03     Ответить с цитатой

Ну вот интересненько, и нашла одноклассника своего одноклассника!
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34674
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 1:12     Ответить с цитатой

Я тоже училась в 168, правда очень недолго, всего одну четверь в 1989...кажется. Классная у нас была учительница биологии Каркуша (сорри, не помню, как зовут). :?
Из одноклассников по именам почти никого не помню. Сережа Мокрушин, Толя Ноздрачев, Алеша Первухин, Женя Коваль, Галя Кречетова, Наташа Ракина, Лиля Двоеног...в лицо всех помню, а по именам... . Если кто из вас, мальчики и девочки здесь, есть - отзывайтесь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.05
Сообщения: 692
Откуда: Новосибирск(Академ,Щ )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 14:02     Ответить с цитатой

Я закончила 168 в 98году. Не любила я ее страшно..хотя была большой активисткой КВНщицой. Играла за школу на районе. Команда называлась Сибирские амазонки. Последний раз заходила в школу 1,5 года назад, мы ходим навещать свою классную - физичку Сыроквашину, мы ее обожали. Мои лучшие подруги- это мои бывшие однокласницы. А одна моя одноклассница училась плохо, ее постоянно гнобили учителя, недавно ее встретила, так она говорит, что придет в школу только тогда, когда станет крутой(так видать ее затюкали).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 15:36     Ответить с цитатой

:eek: я прямо удивлена... неужели так 168 школа испортилась? :cry: Мне она больше 22й нравилась, мне наоборот казалось, что учителя относятся с пониманием и уважением... у нас классная была Алла Максимовна, вела русский и литру, так просто я ее обожаю, как человека и преподавателя, лично мне она многое дала в жизни.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.05
Сообщения: 692
Откуда: Новосибирск(Академ,Щ )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 11:42     Ответить с цитатой

Алла Маскимовна действительно учитель от бога была, но нам не повезло у нее учиться..нас мучила истеричная Крассовская. А вообще по школе нужно судить по ее директору- г-жу Шмакову ненавидит весь пед.состав школы, что уж говорить про детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах