Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Болталка Беременяшечек №60
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 19:02     Ответить с цитатой

Kat-Tana писал(а):
Ariis писал(а):
Kseniya
Это у Тани надо спросить. Так как я туда не попала стоимость не знаю. И на тот момент рд наполовину был закрыт на ремонт, работал только один корпус. Может их количество сейчас изменилось. Была одна вроде.

А я чето не хочу в сервисную, скучно будет там :oops: одной


Я слышала туда пускают хоть всю семью, во 2м рд. И на неопределённое время. Может и не скучно будет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 19:04     Ответить с цитатой

Kat-Tana
Я вот все думаю ( вдруг если КС), насколько неприятны эти ощущения, когда в тебе копошаться? :eek:
И меня еще пугают отходняки после эпидуралки - коллегу всю трясло и прям сильно, она очень испугалась и потом жутко отекли ноги, как у слона. Может, ей передозировку сделали и это часто бывает?
У меня хондроз шейного и грудного отдела, боязно, чтобы в позвоночник тыкали(
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул


Последний раз редактировалось: Vega (Пт Май 22, 2015 19:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat-Tana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 3524
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 19:06     Ответить с цитатой

Ariis
Даш, у тебя с Евой кто будет? Муж? Планируете ее в РД водить? У меня муж отпуск берет и с ним сидеть будет. Я вот не хочу чтобы Влада ко мне приводили т.к. Влад истерить 100% будет при расставании :aga-aga: Т.ч. сильно ко мне в этот раз ездить не кому))) В прошлый раз муж до и после работы приезжал и моя мама 1 раз в день.
_________________
была Tatamicattery

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22784
В дневниках: 614
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 19:07     Ответить с цитатой

Девочки, кто пользовался салфетками - детскими "Moony" - стоит их брать? хорошие они?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 19:08     Ответить с цитатой

Kat-Tana писал(а):
Ariis
Даш, у тебя с Евой кто будет? Муж? Планируете ее в РД водить? У меня муж отпуск берет и с ним сидеть будет. Я вот не хочу чтобы Влада ко мне приводили т.к. Влад истерить 100% будет при расставании :aga-aga: Т.ч. сильно ко мне в этот раз ездить не кому))) В прошлый раз муж до и после работы приезжал и моя мама 1 раз в день.

Детей нельзя в роддом, насколько я в курсе, только взрослые могут приходить
Да, девочки?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22784
В дневниках: 614
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 19:10     Ответить с цитатой

Vega
там по-моему противопоказания есть - у меня сколиоз - противопоказана эпидуралка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 19:13     Ответить с цитатой

Kat-Tana
Таня, пока не знаю. В идеале, если всё норм будет. я выпишусь на след. день после родов по собственному желанию. Не представляю как дочь оставить. Да и проблема с кем. Мама работает, муж может сутки-двое выдержит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat-Tana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 3524
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 19:15     Ответить с цитатой

Vega
Скрытый текст:
Не, все что ниже талии не чувствуешь. ;)
У меня не было отеков, после анестезии морозило, меня мед. сестра 2 одеялами укрывала, потом норм. Ночью уже сама до туалета ходила, прям быстро расходилась. Утром когда ребенка на постоянно прикатили уже хорошо себя чувствовала.
_________________
была Tatamicattery

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vera_Sam
Академик
Академик

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 16026
В дневниках: 2987
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 19:17     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
Kseniya писал(а):
Vega
а что ты заказать хочешь? коляску?
я не заказывала там ничего :shuffle:

Ага, есть такая идея)

А сейчас во всех роддомах папу в течении 2-х часов после родов пускают? Прям чудо какое-то



Ну не всегда на 2 часа, у меня мужа пустили на 10 минут к сыну, т.к. роддом был переполнен и девочка в коридоре ждала, когда родзал освободится, но все равно пустили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat-Tana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 3524
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 19:20     Ответить с цитатой

Vega
Ну не знаю... я выходила на улицу из РД, муж туфли приносил и мы в машине сидели. И ребенка я показывала из окна родственникам, они здание РД обходили и я окно открывала (на 1 этаже мое отделение было послеродовое)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Kseniya писал(а):
Девочки, кто пользовался салфетками - детскими "Moony" - стоит их брать? хорошие они?

Я салфетки Гуны покупала, оч. хорошие. Пользовались до 6 мес. только ими.
_________________
была Tatamicattery

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tania0316
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.10.14
Сообщения: 747
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 19:24     Ответить с цитатой

Kseniya
у меня тоже сколиоз, мне сказали что сколиоз не является противопоказанием к анестезии. Ну вообще должен смотреть анестезиолог. С другой стороны как то страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 19:26     Ответить с цитатой

Vega
про больную спину и эпидуралку:
Скрытый текст:

у меня остеохондроз всех трех отделов позвоночника, до родов спина болела, и после родов болела - от нагрузок, т е считаю, что эпидуралку мне поставили нормально и она последствий не имела, отходила я нормально, никаких ужастиков не было. А спина прошла только после того, как к остеопату стала ходить.
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22784
В дневниках: 614
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 19:37     Ответить с цитатой

Kat-Tana
спасибо! в простой упаковке покупать или с футляром в виде утенка, они не засыхают от частого открывания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик85
Стабильность - Признак мастерства
Стабильность - Признак мастерства

На сайте с 15.04.12
Сообщения: 19663
Откуда: Барнаул Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 19:37     Ответить с цитатой

AISTёнок писал(а):
Девочки, заселяемся! :love_sibmama:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Vera_Sam писал(а):
AISTёнок
А муж не хочет поприсутствовать на родах?

Боится :haha:
Сказал, если скажешь надо - пойду
Но обоюдно решили, что лучше не надо)) он у меня паникер жуткий, начнет меня жалеть или суетиться, я больше на него буду отвлекаться )))

у меня так же!! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Якутянка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.09
Сообщения: 3237
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Карта № 003120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 19:39     Ответить с цитатой

и я заселяюсь :love_sibmama:
А я вот наоборот буду себя уверенее чувствовать с мужем, только он побаивается, тоже думаем пока, вместе идти или нет :aga-aga: пусть хотя бы где-то рядом с род залом топчется :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах