Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Д/с №457 комбинированного вида
Толбухина, 31/1; 37/1

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лидочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 16:14    Заголовок сообщения: Д/с №457 комбинированного вида Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №457, комбинированного вида <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
http://ds-457.nios.ru
mailto:ds_457_nsk@nios.ru
---------------
Толбухина, 37/1
тел. (383) 261-03-84
факс (383) 261-45-61
---------------
Толбухина, 31/1
тел. (383) 261-38-48


Здравствуйте! Кто знает как садик 457 на ул. Толбухина, 37/1 (Дзержинский район). Предлагают туда идти - хотелось бы узнать информацию. Есть ли там бассейн? Как кормят? Как воспитатели? Сколько деток в ясельной группе?
Заранее благодарю всех откликнувшихся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юлёна
Академик
Академик

На сайте с 14.06.08
Сообщения: 6004
В дневниках: 9127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 1:18     Ответить с цитатой

Лидочка
В садике два корпуса. Бассейна нет. Плохих воспитателей я там не встречала. Питание - обычное, я стараюсь дополнить садиковское меню - мясными продуктами, зато в садике доча приучилась к каше. Есть взносы в попечительский совет, раньше была группа для тех, кто не платит попечит взносы otstoy (сейчас не знаю). В новом корпусе - ремонт посвежее, мебель поновее. Группы большие, человек 20-25.
Спрашивайте,что знаю подскажу-расскажу :-)

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Ой, забыла...
Есть логопедические занятия, очень интересные. Ребёнку нравится :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лидочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 23:53     Ответить с цитатой

Большое спасибо за ответ!!! А у Вас ребенок в какую группу ходит - постарше? Мы собираемся в ясельную.
Логопедические занятия это вообще здорово! А то у нас доча еще толком не разговаривает.
А я начиталась плохих отзывов об этом дет.саде и что-то расстроилась - пишут, что там заведующая с медсестрой навечеле бывает(((... Хотя у меня муж, когда ездил договариваться, ему вроде понравилась заведующая.
А попечительский совет - это значит деньги сдавать? А сколько вообще за садик платят? С попечит. взносами сколько выходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юлёна
Академик
Академик

На сайте с 14.06.08
Сообщения: 6004
В дневниках: 9127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 22:08     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: юлёна (Ср Фев 29, 2012 14:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лидочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 14:55     Ответить с цитатой

Все понятно! Спасибо за информацию :-) Нам тоже задержку развития речи ставят((( Я еще рассматриваю вариант отдать в садик на Лазурной, 2/1 - вот и думаю что выбрать. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юлёна
Академик
Академик

На сайте с 14.06.08
Сообщения: 6004
В дневниках: 9127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 22:32     Ответить с цитатой

. :-)

Последний раз редактировалось: юлёна (Ср Фев 29, 2012 14:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mummy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 19:49    Заголовок сообщения: Re: Дет. сад № 457 на Толбухина 37/1 (Дзержинский район) Ответить с цитатой

Лидочка писал(а):
Здравствуйте! Кто знает как садик 457 на ул. Толбухина, 37/1 (Дзержинский район). Предлагают туда идти - хотелось бы узнать информацию. Есть ли там бассейн? Как кормят? Как воспитатели? Сколько деток в ясельной группе?
Заранее благодарю всех откликнувшихся!

а это садик справа от ЖЭУ??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NNNady
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.07.09
Сообщения: 1440
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща - м.Октябрьская
Карта № 002254
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 13:31     Ответить с цитатой

Да это он
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
celestial
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.06.06
Сообщения: 1035
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 11:57     Ответить с цитатой

А у меня только плохие впечатления от садика. Мы первый год ходим, и помимо попечительского еще дофига денег сдали. Что касается воспитателей, то по мне они очень грубые. Постоянно нет их в группе, дети заняты собой, занятия никакие не проводятся, хотя нет 15 мин - лепка, рисование и все такое, но для меня занятия в 15 мин. это просто ерунда. Игрушек вообще нет, у нас дома и то больше, интересней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 22:04     Ответить с цитатой

celestial
вы меня расстраиваете :aga-aga:
вот в июле ждем путевку могут и в этот сад дать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е-Леночка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.07.06
Сообщения: 1149
В дневниках: 2566
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 10:56     Ответить с цитатой

Babysitter, не расстраивайтесь раньше времени :aga-aga: Нам, например, наши воспитатели нравятся. :give_heart: И за год занятий с логопедом доча научилась все звуки выговаривать (не выговаривала ооочень много).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
celestial
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.06.06
Сообщения: 1035
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 11:31     Ответить с цитатой

Babysitter
Я не хотела никого расстроить, просто высказала свое мнение. Просто к развитию ре я подхожу серьезно, скажу, что это не то место, где его развивают, это место, где ре проводит время.
Единственный плюс - доча учится общаться, учится тому, что не всегда она может быть лидером, что есть другие ребята. которые могут быть лучше ее.
Е-Леночка
С какого возраста их водят к логопеду?
У нас в группе почти всем 4 года, многие ребята не выговаривают звуки. С ними ни разу не занимались. Мы стоим на учете у логопеда и уже сейчас с дочей ведется активная работа, хотя моему ребенку еще нет 4.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е-Леночка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.07.06
Сообщения: 1149
В дневниках: 2566
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 14:26     Ответить с цитатой

celestial, со средней группы, с 4х лет. Скорее всего весной у вас будет комиссия, по результатам которой назначают занятия с логопедом - и с осени занятия. Ну по крайней мере у нас было так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
celestial
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.06.06
Сообщения: 1035
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 20:23     Ответить с цитатой

Е-Леночка
будем ждать весны, может что изменится...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuloma@***
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 275
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 22:39     Ответить с цитатой

А мне очень детский садик нравится, мы ходим 3 год. Ежемесячная оплата по сравнеию с другими д\с средняя, кстати можно и не платить, это добровольное пожертвлвание. Для детей, родители которых не могут оплачивать ходят в разновозрастную группу. А занятия есть у всех, время занятий установлено согласно рекомендациям психолога. Ведь маленькие дети больше 15-20 минут и не усидят. А ещё нам очень повезло с воспитателями, уже второй год с детьми Ольга Борисовна и Елена Николаевна, как мамы, и логопед - Лариса Владимировна, ну просто супер - педагог! Ребёнок с удовольствием ходит в сад, хотя были серьёзные проблемы с адаптацией в ясельной группе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах