Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Д/с №457 комбинированного вида
Толбухина, 31/1; 37/1

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 23:30     Ответить с цитатой

а есть у кого в ясли ходят,как вам воспитатель Марина Анатольевна?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Галико
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 9158
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 6:48     Ответить с цитатой

Варварачка
у меня сын сейчас к ней временно ходит, с осени в новую группу пойдем.
Мне она нравится, сын тоже ходит с удовольствием :aga-aga:
а вы уже ходите или собираетесь?
_________________
Помогу с домашним заданием по русскому языку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 8:36     Ответить с цитатой

Галико
мы ходим,только вот пока болеем все время и поэтому сидим дома.а с какого возраста переводят в другую группу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Галико
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 9158
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 9:35     Ответить с цитатой

[b]Варварачка[/b
Ну, моему сыну в октябре 4 года будет, мне уже сказали, что пойдем в другую группу :aga-aga:
_________________
Помогу с домашним заданием по русскому языку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина Калабина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 14:11     Ответить с цитатой

Мы тоже ходим в этот сад. С сентября 2011. В ясельки. Воспитатели Александра Николаевна и Светлана Николаевна, няня Ирина - большая вам благодарность за ваше терпение. Доча в садике наедается, кормят вкусно. И кстати наша аллергия поутихла. Игрушек много, детская площадка нормальная. Мне садик нравится. Сначало хотели меняться поближе к дому, потом передумали. Определяющим фактором было то, что с воспитателями повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хорек:-)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 1448
Откуда: Новосибирск, Окт.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 22:06     Ответить с цитатой

Варварачка
Марина Анатольевна была раньше в нашей группе воспитателем, мягко сказать она мне не нравилась , как воспитатель, по крайней мере в ясельной группе ей точно не место, это не только мое мнение, расстались мы по хорошему, только потому, что она уволилась месяц назад.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Сейчас к нам пришла новая воспитательница, Катерина Николаевна, оч. нравится она, спокойная, на детей не кричит, и вторая " старенькая" воспитательница наша Елена Михайловна, тоже спокойная, хорошая., а нянечке Наталье Никитичне отдельное спасибо за наших малышей. Сын все время рассказывает как она с ними (детками) "возиттся".

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

На самом деле зашла я сегодня в эту темку не просто так, хотела рассказать мамочкам, дети которых ходят в наш садик, в корпус, который стоит отдельно ( в нем еще расположена школа исскуств).
Когда вечерами мы приходим забирать сына из садика , то выйдя из сада еще с пол часика гулям на территории сада, в это же время гуляют с воспитателем старшие детки, к сож. я не заню какая это группа, воспитатель у них пожилая женщина.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Так вот эта "воспитательница" так ругается на детей, кричит, называет тупыми, бестолочами. Нам частенько приходиться с ними гулять, так вот зимой она детей с грубыми окриками дергала за воротники и шарфы, если они залазили на сугробы..

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Если так она ведет себя на прогулке при родителях посторонних, то как она обращается с детьми в группе на едине. Мамочки, приглядиетсь.., нельзя токае обращение спускать с рук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25858
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 11:13     Ответить с цитатой

Девочки, у кого детки в ясли идут в этом году, выс воспитателем не общались? Нам сказали срочно определиться в какой мы сад идем в 457 или 439 :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юлёна
Академик
Академик

На сайте с 14.06.08
Сообщения: 6004
В дневниках: 9098
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 13:16     Ответить с цитатой

Кнопка-Ирок у меня ребёнок пошёл в ясельную группу - всё нравится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25858
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 16:04     Ответить с цитатой

юлёна
а у вас в группе со скольки лет детки? ясельная группа одна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юлёна
Академик
Академик

На сайте с 14.06.08
Сообщения: 6004
В дневниках: 9098
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 20:21     Ответить с цитатой

Кнопка-Ирок
ясельная одна, у нас в группе есть девочки 1,5 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25858
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 20:56     Ответить с цитатой

юлёна
а сколько человек в группе? мы наверное тоже с вами будем ходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юлёна
Академик
Академик

На сайте с 14.06.08
Сообщения: 6004
В дневниках: 9098
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 21:15     Ответить с цитатой

Кнопка-Ирок
я больше 11 человек не видела - знаю что в администрации было всего 15 ясельных путёвок.
Ну а вообще у меня старшая ходила в этот садик - поэтому младшего я без колебаний отдала туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25858
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 21:17     Ответить с цитатой

юлёна
ну неплохо :-) а спальная группа отдельно или вместе с игровой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юлёна
Академик
Академик

На сайте с 14.06.08
Сообщения: 6004
В дневниках: 9098
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 21:30     Ответить с цитатой

Кнопка-Ирок я про такое даже и не слышала - а так бывает? :eek: спальни вроде во всех группах отдельные... что-то Вы меня в тупик вопросом поставили - может они на тихий час кроватки достают... хотя это бред, где их хронят, да и столы посреди группы стоят.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

ну ещё могу добавить - есть попечительский сбор - 800 ежемесячно. Больше никаких поборов на ремонты, воду, канцелярию нет. Очень хорошо с детками логопед занимался (это из опыта со старшей) Заведущая деток по всяким театральным конкурсам возила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25858
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 21:40     Ответить с цитатой

юлёна
мне вот тоже многие советует этот а не 439 сад :-( Итого получается что вы оплачиваете 2000 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах