Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Огородные искалки ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Энн
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6952
В дневниках: 859
Откуда: Новосибирск,заельцов ский р-он гораэроп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 10:17     Ответить с цитатой

Девочки,а кто-нибудь видел опрыскиватели,не сильно большие,литров на 5,хочется Гардению или что-то в этом плане,именно для садоводов.Устала деньги переводить на китайскую однодневку.Разорится так хоть не на один год хватит.
_________________
Много разных растений ,заходи по QR-коду на аватарке 🌼🌻🌷
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Murchenok
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 8518
В дневниках: 24634
Откуда: Новосибирск, пос. Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 10:35     Ответить с цитатой

Энн
я в большой медведице брала на 1,5 литра, производства то ли германия, то ли дания..накачиваешь который и потом сам прыскает. брала за смешную цену в 80 р.
мне кажется там и побольше были...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olivera
Студент
Студент

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 2337
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 16:31     Ответить с цитатой

СВЕТУСЯ
такой вазон я покупала в Посуда-центре (фотка эта моя :-) ), в этом году также видела их там, акция была - 350 руб, обычная цена около 450 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энн
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6952
В дневниках: 859
Откуда: Новосибирск,заельцов ский р-он гораэроп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 11:40     Ответить с цитатой

СВЕТУСЯ,купили что хотели?

Девочки ищу фасоль спаржевую кустовую Триумф,может кто видел где и ещё томат Кишмиш,татулино фото этого сорта в томатах,уж очень хочется.Пока прикупила сладкую гроздь,но думаю это совсем не то.
_________________
Много разных растений ,заходи по QR-коду на аватарке 🌼🌻🌷
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6952
В дневниках: 859
Откуда: Новосибирск,заельцов ский р-он гораэроп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 14:06     Ответить с цитатой

Да ,всему своё время,кстати дешёвые подвесные корзинки на бердском шоссе в магазинчике,адреса незнаю,ост.Звёздная.
_________________
Много разных растений ,заходи по QR-коду на аватарке 🌼🌻🌷
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6952
В дневниках: 859
Откуда: Новосибирск,заельцов ский р-он гораэроп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 14:40     Ответить с цитатой

СВЕТУСЯ,knv2002 знает как точно,а то совру,толи Цветущий сад или ещё как. :give_heart:
_________________
Много разных растений ,заходи по QR-коду на аватарке 🌼🌻🌷
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 14:50     Ответить с цитатой

Энн писал(а):
кстати дешёвые подвесные корзинки на бердском шоссе в магазинчике,адреса незнаю,ост.Звёздная.

это которые с кокосом или пластиковые??? Хочу с кокосом уж больно красиво-ИМХО :-)

А еще, может кто видел бордюрчик из деревянных полубревнышек, еще такие пластиковые бывают, но мне нада деревянный. (кто видел. надеюсь поймет меня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Энн
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6952
В дневниках: 859
Откуда: Новосибирск,заельцов ский р-он гораэроп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 14:55     Ответить с цитатой

надюрка,заборчик и самой сделать можно,у меня думка есть такая,обезьянку в руки и вперёд,только не знаю из каких растений лучше,может из ивы?А корзинки с кокосом.
_________________
Много разных растений ,заходи по QR-коду на аватарке 🌼🌻🌷
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 15:34     Ответить с цитатой

Энн из ивы- это плетень, а мне надо коротенький см20-30 высотой из полубревнышек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 16:00     Ответить с цитатой

я видела такой бордюрчик и там диаметр был побольше, чем черенок см 10 я бы сказала-такой и хочу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Елена_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.07
Сообщения: 384
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 11:09     Ответить с цитатой

А видели где-нибудь бордюрчики железные , или кованные ? ( Стоят , наверно , дорого ?) :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 15:38     Ответить с цитатой

Где можно купить одноразовые контейнеры с крышечками, у меня, к сожалению, маловато, а в Ленте, например, продают только с продуктами, а в отделе одноразовой посуды их нет :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6952
В дневниках: 859
Откуда: Новосибирск,заельцов ский р-он гораэроп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 15:52     Ответить с цитатой

Татка,на Писарева посмотрите,это если ехать от кр.проспекта,не доезжая ул.семьи Шамшиных по левую руку здание одноэтажное,у них есть посуда одноразовая и пакеты,оптовики у них тарятся,продают только упаковками(50-100)штук.В гиганте тоже были.
_________________
Много разных растений ,заходи по QR-коду на аватарке 🌼🌻🌷
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сю
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 4036
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 18:03    Заголовок сообщения: огородные искалки Ответить с цитатой

Одноразовые контейнеры продают на Ленинском рынке в ТЦ Меркурий,на первом этаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olivera
Студент
Студент

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 2337
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 12:34     Ответить с цитатой

Татка писал(а):
Где можно купить одноразовые контейнеры с крышечками, у меня, к сожалению, маловато, а в Ленте, например, продают только с продуктами, а в отделе одноразовой посуды их нет :o

вчера купила в МЕТRO ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах