Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Причины задержки кроме беременности
Стресс. Простуда. Смена климата и т.п.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зайкина Мамка
Студент
Студент


На сайте с 17.06.06
Сообщения: 1610
В дневниках: 75
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 1:32     Ответить с цитатой

У меня вопрос в тему:
до первой беременности месячные год точно приходили 1го числа каждого месяца. Поэтому о зарождении Илюхи я поняла 2го числа.
:)
Когда после родов и ГВ цикл начал восстанавливаться, то М стали начинаться 10-11 числа.
В марте, на фоне глобального стресса от экзаменов в ГИБДД на права (фиг знает, чего так боялась, но аж прям до тошноты) была задержка в 5 дней. Поскольку муж был в командировке уже 1,5 месяца, мыслей о Б. не возникало. Плюс еще и промерзла на площадке, может простыла...
Короче говоря, этот цикл у меня оказался аж 34-дневным, тогда как перед этим 29-31 день. А после этого супердлинного, циклы стали сокращаться - 29, 28, 26... Сегодня 25 д.ц., уже начинает тянуть живот характерно... Это ж такими темпами у меня скоро М по 2 раза в месяц приходить начнут... :shock:
Может, у кого такое было?
Само прошло или делали чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SamMaLi
Академик
Академик


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 13188
В дневниках: 896
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, ост.Радиоколлежд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 23:09     Ответить с цитатой

А у меня сегодня 10 день задержки, вчера кровь на ХГЧ сдала 4,9 показало. Задержек никогда таких не было. Хотя последние 3 месяца +-2 дня плисало, раньше цикл всегда был 28 дней, но в последнем цикле мы не предохранялись, дабы пополнить семью еще одним карапузом, и когда месячные не пришли я решила, что все получилось. сделав тест на 3 день задержки очень удивилась увидев 1 полоску. Наверно я так хотела забеременнеть, что организм все перепутал, теперь жду...
_________________
Мягкие пасты - деликатное удаление волос! продажа сахарной пасты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18365
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 9:23     Ответить с цитатой

У меня ановуляторные циклы до 75 дней были. Причем тоже весной и осенью. По диагнозу ставят СПКЯ... вот и сейчас 23 дц - О не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 1253
В дневниках: 2323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 15:14     Ответить с цитатой

Очень своевременно для меня сактевизировалась темка.........
А у меня, если судить по данным УЗИ, которое определило О. на 14-й д.ц., то задержка 5-й день, БТ держится на уровне 37,15, а тесты тоже полосатиться не собираются совершенно. На ХГЧ, правда, еще не сдавалась, потому как все жду монстров и не верю я в Б. при суперотрицательных тестах на 20-й !!! день после предполагаемой О. и уже в данные УЗИ не верю. Если до среды монстры не придут, то пойду ко врачу на совместные их поиски...........
Вот причину таких задержек очень хочется знать!!! Когда вроде и гормоны в норме, и простуд никаких не было, и О. вроде была в свое время.............я склоняюсь к мысли о перецикленности (во всяком случае для себя) на планировании и соответствующем глюке организма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18365
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 15:26     Ответить с цитатой

Xana, не должно быть чтобы вторая фаза от перезацикленности удлиннялась :oops: а тесты много примеров что и через 2 недели задержки не полосатятся! Ждем от тебя хороших вестей в среду!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 1253
В дневниках: 2323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 15:44     Ответить с цитатой

Маруся 33! Спасибо, конечно, за веру в меня!
Но тут девушки с задержками и поболее были в пролете.
А у меня в этом цикле так вообще все через одно место! Даже моя БТ после этого УЗИ, которое определило О., вместо того, чтобы сразу подниматься, еще три дня после О. болталась на том же низком уровне, так что если бы не УЗИ, я б эту О. определила совсем в другие сроки.
Поэтому уже и в данные УЗИ не верю.
И вообще я настроена крайне скептически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
училка
Академик
Академик

На сайте с 18.01.07
Сообщения: 8997
В дневниках: 9249
Откуда: г.Бердск
Карта № 003802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 17:45     Ответить с цитатой

Xana
у меня в мае была зедержка ...сложно сказать сколько циклы обычно 21-24 дня, а тут было 42 дня... и УЗИ ничего не показало, и тестики, врачь сказал, что будем вызывать :twisted: , они испугались и пришли... в тот день, на который были назначены уколы...
_________________
я знаю все еще будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82973
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 17:59     Ответить с цитатой

Xana http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=27907&postdays=0&postorder=asc&start=120 посомтри здесь "когда не сразу заполосатились тесты"!!! АПЧХИ на тебя!!!
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 1253
В дневниках: 2323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 19:04     Ответить с цитатой

Викуля!
Я прочитала...... У всех все индивидуально, конечно.....
Но у меня ничего не показал даже Клеа Блю на предполагаемый 20 ДПО - хороший такой жирный минус.........И спасибо за чихи!!!! :-)
Училка!
Может мои монстры тоже среды испугаются и сами придут.........(у меня просто врач принимает в воскресенье и среду, в воскресенье я занята, поэтому у меня в запасе еще 5 дней до среды, чтобы само все разрулилось).
Насколько я поняла, почитав тут то, что пишут девочки, часто совершенно непонятно, в чем заключается сбой в организме, приводящий к задержке.
Так что если у меня что найдут, то я причину обязательно озвучу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 1253
В дневниках: 2323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 14:50     Ответить с цитатой

Монстры пришли в воскресенье.
По УЗИ, определившему мою О., получилась недельная задержка.
Причин выяснить не успела. Увы..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисулета
Академик
Академик


На сайте с 15.12.07
Сообщения: 6828
В дневниках: 3216
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 12:58     Ответить с цитатой

у меня на 27 д.ц. была овуляция. на 40-й начались М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cler-C
Академик
Академик

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 16145
В дневниках: 77
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 16:01     Ответить с цитатой

А у меня в этом цикле было что-то невообразимое, обычно цикл 29-30 дней уже на протяжении последних нескольких лет. Мы второй месяц с мужем перестали предохранятся, подтвердили овуляцию по узи на 17 д.ц., гормоны в норме кроме пролактина (повышен в 1-й фазе в 2 раза, во второй фазе в норме) и повышен ТТГ (за год до этого все гормоны были в норме), у мужа все нормально (но не супер), я жду месячных на 30 д.ц. началась мазня, два дня и все пропало. тесты отрицательные-я в панике, т.к. мне через несколько дней на плановую операцию, срочно бегу на узи (на 38 д.ц. узист увидела эхо включение напоминающее плодное яйцо, операцию пришлось отложить пока на неделю, я счастлива что беременна), а на 41 д.ц. начались месячные. Я вот голову сломала, что это было и главное почему такой сбой? Делаю вывод-что из-за нервов, т.к. уж очень операцию боюсь и ко всему прочему начала циклится на беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая___n
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 17:23    Заголовок сообщения: Задержка месячных при смене климата Ответить с цитатой

Добрый, день. Девочки, подскажите. Такая ситуация. В июне была внематочная беременность. :-( . Удалили одну трубу. Не буду описывать весь ужас, который пришлось испытать. В общем врачи сказали беременеть не раньше чем, через пол года. Предохранятся врач сказала презервативами. Съездили в отпуск, чтоб хоть как-то отвлечься от дурных мыслей после операции, отдохнуть и прийти в себя. Сейчас у меня задержка 10 дней. Никаких признаком беременности и никаких признаков наступления месячных нет. :-( Что это? Гормональный сбой при резкой смене климата? У кого-нибудь такое было? После операции внематочной 2 раза месячные прошли точно в срок. И самое непонятное, мне надо было сдавать кровь на гормоны, но цикл сбился. Не знаю сдавать или нет, когда начнутся месячные или подождать, когда цикл восстановится. В общем не понимаю. А мой врач в отпуске. Идти к кому-то другому не хочу, но наверно придется. :-( :o
_________________
Просто надо верить, просто надо жить, сотню раз отмерить и один – рубить. Не копить обиды, не таить печаль, выпустить из виду то, что очень жаль. И тогда – победа! И тогда – рывок! Совершенно новый Жизненный виток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 17:48     Ответить с цитатой

Маленькая___n
при перелетах, смене климата у многих бывают сбои в цикле.
Тест не делали? На крайний случай можете сдать хгч в любой лаборатории, если будут какие-то подозрения на Б.
Все будет хорошо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая___n
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 19:45     Ответить с цитатой

Нет. Тест не делала. Как-то мне не верится, что могу быть беременной :-( . Переживаю, что происходит с моим организмом. Так хочется ребеночка. Верю, что все будет хорошо. А вообще страшно, не дай Бог повторение внематочной.
_________________
Просто надо верить, просто надо жить, сотню раз отмерить и один – рубить. Не копить обиды, не таить печаль, выпустить из виду то, что очень жаль. И тогда – победа! И тогда – рывок! Совершенно новый Жизненный виток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах