Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Д/с №484 комбинированного вида
Селезнёва, 48а

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юллика
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 11221
В дневниках: 29
Откуда: Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 1:22     Ответить с цитатой

Цитата:
Доча отходила 2 недели в группу кратковременного пребывания.Забрать от туда не могу бегаю за ней по садику,уходить не хочет.
Она самая маленькая там.неделю в памперсе ходила.Теперь уже снимаем,мокрых трусов еще не забирала, за компанию ходит на горшок. Оя-Оя (воспитательница Оля,так её дети называют),как моя говорит, хорошо с детьми ладит.


Alouette, мы тоже ходили в эту группу перед тем как попали в младшую. Сын до сих пор Ольгу Николаевну вспоминает, здоровается с ней постоянно, да и она своих ребятишек не забывает. Я садиком очень довольна. Жаль только болеем часто.. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alouette
Академик
Академик


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 9406
В дневниках: 1252
Откуда: Новосибирск. ДК Строитель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 14:24     Ответить с цитатой

Воспитатели помнят всех своих детей, и дети нас тоже.Со мной до сих пор здороваются дети из моей группы, хотя уже 7 лет прошло.А первый года 2, пока еще не такие взрослые были, через весь массив бежали с криком "здравствуйте... (И.О.)".

Последний раз редактировалось: Alouette (Чт Май 13, 2010 14:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бретт
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 1384
В дневниках: 60
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 7:51     Ответить с цитатой

Девочки,кто нибудь в этом году в ясельную группу получил путевку, мне заведующая сказала, что группа полная и набора в этом году не будет, даже льготности не попадают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElenaBros
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 0:34     Ответить с цитатой

Сад действительно очень хороший! Согласна со всеми выше сказанными эпитетами! Могу добавить, что там очень хорошо развивают творческие способности ребенка. Замечательная группа "Карусель", сотоящая из наших деток, участвует в различных конкурсах и концертах. Да и праздники там устраивают зрелищные - целые спектакли! Огромное спасибо музыкальным руководителям! Кстати, одна из них-профессиональная актриса и певица!
Моя старшая дочь выпустилась в прошлом году, в этом младшую поведу. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юллика
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 11221
В дневниках: 29
Откуда: Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 0:55     Ответить с цитатой

Девочки, я что-то в последнее время нашего охранника редко вижу... У нас вообще охрана ещё функционирует?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

lev, как у вас дела? Вы в какую группу идёте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelo*chek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 1146
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 13:05     Ответить с цитатой

Добрый день! Хотела бы уточнить... Мне говорили,что в дет сад можно попасть с дзержинского р-на... Но сейчас читаю,что это уже центр р-н! Объясните,пожалуйсто... Или место жительства не имеет значения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lev
Заблокирован

Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 761
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 0:13     Ответить с цитатой

Юллика
МЫ в этом году пошли в 13 гр, вторая младшая - воспитатели очень хорошие, пока всему ребёнок рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7821
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 14:33     Ответить с цитатой

lev, мы тож туда пошли :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelo*chek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 1146
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 15:55     Ответить с цитатой

Девочки,ответьте пожалуйсто! Хотя бы те,кто в этот садик ходит живя и прописавшиеся в др районе! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КОЛОБКОВА
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1847
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 19:14     Ответить с цитатой

Angelo*chek
мы собираемся в группу кратковременного пребывания и им не важно из какого мы р-на, это у них как доп услуги, а вот про обычные группы не знаю :aga-aga: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelo*chek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 1146
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 22:06     Ответить с цитатой

Спасибо хоть за это! :oops: :aga-aga: У кого ещё какая инфа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7821
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 23:20     Ответить с цитатой

Angelo*chek, так если вам путевку дадут в этот сад, то какая разница в каком вы районе прописаны..только вот дадут ли..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lev
Заблокирован

Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 761
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 11:21     Ответить с цитатой

Natura
Ну значит мы с вами в одной группе! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelo*chek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 1146
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 14:05     Ответить с цитатой

Я понимаю,но я так поняла что помимо документов нужно ещё приходить вставать на очер с уже выбранным номером садика.Во всяк случае на форумах так было написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 0:14     Ответить с цитатой

КОЛОБКОВА
мы тоже идем в группу кэр пэр, с 15 сентября уже ждут сказали, переживаю очень, как сына это воспримит остаться без меня на несколько часов. Отзывы мне очень понравились об этом садике. Надеюсь все будет хорошо с адаптацией.
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах