Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Ортопеды
* общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МамаКотика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.10
Сообщения: 990
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 17:53     Ответить с цитатой

Всем доброго вечера! А взрослого ортопеда хорошего кто-нибудь знает? Хочу сходить не знаю к кому идти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 23:02     Ответить с цитатой

МамаКотика, и я с вами постою послушаю. Я как-то просила у Мацука узнать ортопеда по моей проблеме взрослого. Но потом потеряла фамилию :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МамаКотика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.10
Сообщения: 990
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 9:49     Ответить с цитатой

Мамочки, подскажите к кому лучше с варусной деформацией обратиться? А то мы в нашу пк сходили, врач написала варусная деформация, а что с этим делать толком ничего не сказала, хотела обувь ребятенку купить, а какую надо тоже не понятно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VASILISA77
Студент
Студент

На сайте с 14.10.11
Сообщения: 1884
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 17:02     Ответить с цитатой

[quote="lyuna"]капуста86
Лаврова наверное вообще больше не работает, когда мы к ней ходили почти 7 лет назад ей явно под или за 70 уже было. Не может же она вечно работать.[/quot


Лаврова принимает, но только после операционных больных в ниито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anniet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.18
Сообщения: 1
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 9:52     Ответить с цитатой

Добрый день . Я тоже ищу хорошего ортопеда для взрослого. Пожалуйста посоветуйте, к кому сходить и где сделать индивидуальные стельки. Надеюсь на ваши рекомендации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6178
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 11:59     Ответить с цитатой

Звонила в НИИТО, сказали Лаврова принимает. Правда, прием у всех врачей вырос 1700 сейчас. А года 3 назад за 600 ходили, да.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata-an
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 19:32     Ответить с цитатой

Лаврова принимает, я очень рада что попала к ней, спасибо этому форуму за отзывы :)
У моего ребёнка сколеоз, сильное ухудшение в динамике, до этого наблюдались у Федоровой, она делала акцент на ноги, а Лаврова именно на спину, целый час на нас потратила, показала какие упражнения делать, на что обратить внимание, расписала какая должна быть физио терапия для спины, как правильно сделать физио лечение (от Федоровой так и не смогла добиться этого, прописывала нам только физио на ноги) я очень довольна приёмом у Галины Петровны
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lorik 78
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.13
Сообщения: 332
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 23:20     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте, прошу отозваться тех, кто оперировались в детском отделении травматологии и ортопедии в дгкб скорой помощи, красный проспект, 3 у Ковалева А. По поводу плоско вальгусных стоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlana-Sofia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.13
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 12:50     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте ортопеда для консультации на предмет сколиоза у ребенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2845
В дневниках: 161
Откуда: г.Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 14:02     Ответить с цитатой

Svetlana-Sofia писал(а):
Девочки, посоветуйте ортопеда для консультации на предмет сколиоза у ребенка

тоже ищу. Очень жду рекомендаций. :help:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена3110
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 197
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 14:51     Ответить с цитатой

Не могу пройти мимо, по рекомендациям на сайте выбрала врача и не пожалела. Мы со сколиозом и остеопатией пяточной кости наблюдаемся у Лавровой Г.П. - прекрасный специалист, при осмотре поставила предварительный диагноз и по цито направила на рентген, все прошли мгновенно и успели на прием. Сам осмотр был внимательный все промерила сантиметром и на кушетке подробно осмотрела и стоя во всех проекциях. Нам прописала длительное лечение много назначений постепенно все проходим.
Попутно есть негативный опыт общения с ортопедом в детской поликлинике №1 на Фрунзе 57А, куда мы предварительно обращались с теми же жалобами. тов. Матюшин посмотрел ребенка издалека, не назначил никаких обследований, швырнул ребенку какую-то дощечку под одну ногу и вынес вердикт - гениально - у вас одна нога короче другой на 7 мм, купите вкладыш, носите, все ок, так бывает. И так нет доверия к бесплатной медицине, а с таким подходом прямо совсем грустно становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мудрая*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.11
Сообщения: 3993
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 19:51     Ответить с цитатой

Девочки а в бердске есть хороший ортопед,?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alёнka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.06.11
Сообщения: 273
Откуда: Родники-снегири, пл. Калинина, пл. Ленина
Карта № 300386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 7:09     Ответить с цитатой

Добрый день. Девочки, печальная новость, А.Н. Ковтун больше не принимает :-( Переболел в феврале гриппом с тяжёлыми осложнениями. Клиника с апреля закрыта. Врачи от него передали информацию, что можно обратиться за лечением к Мацук старшему, но он принимает теперь только в Авиценне и прием стоит 2800 :eek:
Куда теперь с ребенком идти вообще не знаю :mad:
Нам Ковтун стельки свои подбирал, я так понимаю таких как он больше врачей у нас нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 20:09     Ответить с цитатой

елена3110 писал(а):
Не могу пройти мимо, по рекомендациям на сайте выбрала врача и не пожалела. Мы со сколиозом и остеопатией пяточной кости наблюдаемся у Лавровой Г.П. - прекрасный специалист, при осмотре поставила предварительный диагноз и по цито направила на рентген, все прошли мгновенно и успели на прием. Сам осмотр был внимательный все промерила сантиметром и на кушетке подробно осмотрела и стоя во всех проекциях. Нам прописала длительное лечение много назначений постепенно все проходим.
Попутно есть негативный опыт общения с ортопедом в детской поликлинике №1 на Фрунзе 57А, куда мы предварительно обращались с теми же жалобами. тов. Матюшин посмотрел ребенка издалека, не назначил никаких обследований, швырнул ребенку какую-то дощечку под одну ногу и вынес вердикт - гениально - у вас одна нога короче другой на 7 мм, купите вкладыш, носите, все ок, так бывает. И так нет доверия к бесплатной медицине, а с таким подходом прямо совсем грустно становит
ся.

А Лаврова в Академе принимает подскажите?

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Или посоветуйте пожалуйста надёжного специалиста в Академе. У сына подозрение на воронкообразная грудную клетку(
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lentos
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.04.10
Сообщения: 1065
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 16:28     Ответить с цитатой

Alёнka писал(а):
Добрый день. Девочки, печальная новость, А.Н. Ковтун больше не принимает :-( Переболел в феврале гриппом с тяжёлыми осложнениями. Клиника с апреля закрыта. Врачи от него передали информацию, что можно обратиться за лечением к Мацук старшему, но он принимает теперь только в Авиценне и прием стоит 2800 :eek:
Куда теперь с ребенком идти вообще не знаю :mad:
Нам Ковтун стельки свои подбирал, я так понимаю таких как он больше врачей у нас нет?


Да, эта новость потрясла и меня. Я не успела сводить ребёнка к нему. А вот манжетки они впрок отшили пациентам. Я два комплекта взяла.

Мацук старший и младший в Авиценне теперь приём не ведут. Кто-то в курсе, где их можно найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 28 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах