Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Беременная болталочка-7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 14:18     Ответить с цитатой

Marunya
не, я пока не знаю какой Степа, но шансы что будет положительный больше... заранее ничего покупать не буду, в прошлый раз с аптекой на мой срок договаривались, что если надо приедем и выкупим (это ж и правильно хранить надо), у нас даже был телефон директора (на случай выходного или ночи, чтобы открыть склад)

у меня тоже копчик болит... но на раскоряку не ходила) бегала как моделька))) а тебе Мариш, уже недолго осталось - волнуешься?
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Karmen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.08
Сообщения: 837
В дневниках: 2
Откуда: Омск, ул. Боифабрика
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 14:20     Ответить с цитатой

Milena 23 я тоже на берёзовой рожать собираюсь. Туда попасть в принципе не сложно. Нужно идти в ОЦРМ на курсы для беременных эти курсы как раз ведут врачи с роддома на берёзовой, и потом с ОЦРМ договор заключаешь на платные роды в 2008 году 16000 руб стоили роды и за тобой гинеколога закрепляют и с ним уже общаешься до самых родов, очень удобно. И в день родов даже если не её смена работает, всё равно хоть ночью ей звонишь и роды у тебя она принимает. У меня родственница прямо перед закрытием роддома в нем рожала, ей очень понравилось. Вот я по её стопам также хочу пойти туда.
:-)
_________________
Я Ирина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Южка
Академик
Академик

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 9420
В дневниках: 9107
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 14:25     Ответить с цитатой

Karmen
Там рекламировали что даже комнаты для рожениц разным цветом сделали. ;)
_________________
Таблица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marunya
Студент
Студент


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2243
В дневниках: 46
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 14:34     Ответить с цитатой

nadulecek
Я волнуюсь???? Неее.. я ссу конкретно :lol: :lol: :lol:
Муж всячески поддерживает.. говорит что вместе мы сила и обязательно справимся... говорит, пока я в обмороке лежать буду, пока меня откачают, ты уже и родишь....вот так быстро время и пробежит со схватками.. :haha:
_________________

0 мес - 3140, 52 см 1г8м - 14 кг
12 мес - 11,4 кг, 80 см и 6 зубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Karmen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.08
Сообщения: 837
В дневниках: 2
Откуда: Омск, ул. Боифабрика
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 14:36     Ответить с цитатой

Южка ага я тоже смотрела про открытие, конечно всё красиво, но лижбы персонал старый полностью вернулся к ним, чтобы новеньких не набирать. Я спрашивала у гини к которой хочу рожать идти, она говорит что всех распустили на время ремонта и деньги им какие-то платили, с условием что потом обратно все вернутся и даже в начале запрещали им в другие роддома устраиваться работать. Но моя гиня всё-таки в 1 роддоме устроилась на время и вот сейчас опять на берёзовую вернулась, говорит здесь лучше и коллектив уже сложился свой. :-)
_________________
Я Ирина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфусик
Золотое перо Омска
Золотое перо Омска


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 10391
В дневниках: 5162
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 14:42     Ответить с цитатой

Karmen писал(а):
Нужно идти в ОЦРМ на курсы для беременных эти курсы как раз ведут врачи с роддома на берёзовой, и потом с ОЦРМ договор заключаешь на платные роды

Простветите меня, пожалуйста (может я торомоз) - что такое ОЦРМ и если конкретнее куда идти надо?
_________________
Снежинке 10 лет
Ягодке 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Южка
Академик
Академик

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 9420
В дневниках: 9107
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 14:43     Ответить с цитатой

Karmen
Как по телеку показали мне тож понравилось (хотя не особо верю Полежавевскому каналу), муж сказал, что будем там рожать. Так что давай иди, а мы уж по твоим стопам. :-)
_________________
Таблица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 14:44     Ответить с цитатой

Цитата:
роды в 2008 году 16000 руб стоили роды
а все остальное? у меня знакомые платили больше, чтобы жена была одна с дитем и муж к ней ходил)

хотя у меня настрой - по проторенной мною дорожке...

сейчас морсик сварила - ммм... клюковка и яблоки...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Karmen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.08
Сообщения: 837
В дневниках: 2
Откуда: Омск, ул. Боифабрика
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 14:50     Ответить с цитатой

nadulecek нет и больше ничего не платила, это всё. Сюда всё входит. И муж с ней рожал тоже, и ребёнок с ней был. Палата у неё отдельная была.

Южка
хорошо, только вы сильно не отставайте, ладно? :give_heart:

Марфусик
ОЦРМ-это центр репродуктивной медицины на берёзовой, где ЭКО делаю, там же у них и беременность платно можно вести по желанию, но я не хочу дорого очень получается.
_________________
Я Ирина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфусик
Золотое перо Омска
Золотое перо Омска


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 10391
В дневниках: 5162
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 14:57     Ответить с цитатой

Karmen
Спасибо, уже понятнее можно позвонить все узнать...

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Karmen
там еще и возможность совместных родов имеется? Какая прелесть! Буду думать :aga-aga:
_________________
Снежинке 10 лет
Ягодке 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 15:37     Ответить с цитатой

Karmen
интересно откуда большие ценники берутся :aga-aga: ?) хотя полагаю наверное с каждым отдельно договор :haha: потому как цены официально не озвучивали (лично мне, а в РД: и РД2 сразу сказали по телефону что да как) и у знакомых цифры варьируются... но ниже 20т.р. не слышала...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталка Полтавка Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.06
Сообщения: 5687
В дневниках: 1163
Откуда: Омск, м-н Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 15:41     Ответить с цитатой

nadulecek - к примеру 1 сутки в ОКБ - 2400 (девочка там операцию по договору делала). Плюс сами роды и т.д. (под т.д. может быть что угодно :haha: :haha: :haha: )
_________________
Цирк уехал, а клоуны остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 15:47     Ответить с цитатой

Наталья из Омска
ну вот кто-то же только 16 отдал :aga-aga: ... но среди моих знакомых таких нет, все под 30 т.р. при том что это было 2 года назад :eek:
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксеничка
Профессор
Профессор


На сайте с 04.03.08
Сообщения: 7983
В дневниках: 274
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 15:49     Ответить с цитатой

Тут так роддом на Березовой расхваливают,я еще не беременна,а уже хочу там рожать :haha: .
_________________
СТОП 10.05 в 10:00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфусик
Золотое перо Омска
Золотое перо Омска


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 10391
В дневниках: 5162
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 15:54     Ответить с цитатой

nadulecek
По моим данным в 2007 году около 10 000 отдавали... не знаю что еще входило в стоимость, но отдельная палата и личный врач точно... правда роды не совместные, поэтому я и не знала, что там есть такая возможность

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

в декабре 2007 это было
_________________
Снежинке 10 лет
Ягодке 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах