Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Во что играют папы?
роль папы в воспитании

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 20:06     Ответить с цитатой

у нас деда конструкторы все с внуками собирает) а папа.... а папу взяли за руку и повели играть в то что сын хочет))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВСлинге
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.09.13
Сообщения: 344
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 9:47     Ответить с цитатой

У меня муж постоянно для дочери придумывает какие-нибудь интересные развлечения, она аж визжит от удовольствия! То притворяется медведем (впадает в спячку, а потом выходит на охоту))), то фитбол подкидывает и ловит ногами на кровати, то прятки с какими-нибудь необычными позывными, в общем даже если это 15-20 минут, счастье у дочки на весь оставшийся вечер!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANIENNA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.10
Сообщения: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 0:55     Ответить с цитатой

Наш папа учит дочку рисовать. Маленькие были в догонялки играли, на спине катал, домики из подушек - одеял строили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
winxmagix
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.13
Сообщения: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 19:05     Ответить с цитатой

ANIENNA писал(а):
Маленькие были в догонялки играли, на спине катал, домики из подушек - одеял строили.

Подпишусь.

Ещё легко свозит куда-нибудь, чтобы дома не сидеть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlikFomin
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.09.14
Сообщения: 5
Откуда: Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 14:58     Ответить с цитатой

На самом деле Часто включаем с ребенком сайт Свинка Пеппа http://pepa-pig.ru/, смотрим серию поучительного мультика, а потом играем в игры. Еще по вечерам играем в настольные игры всей семьей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simma
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.11
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 11:46     Ответить с цитатой

У нас папа к труду приучает - в огороде ему помочь, например, яблоки в саду собирать. И так побеситься, попрыгать - это, конечно, папа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма-Лена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.14
Сообщения: 529
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 12:16     Ответить с цитатой

Ничто не сближает сына и папу как общие занятия. Я не нарадуюсь когда они клеют модели самолетов( начали с 6 лет). Ну а маме с сыном тоже оставляют работу- раскрашивать. Собираю модели по журналам. У нас уже есть "Мерседес", сейчас собирают "Побду". Денег правда уходит... Ну как говориться чем бы дитя не тешилось. лишь бы не плакало.. Еще не известно кому это больше удовольствия доставляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 12:02     Ответить с цитатой

Наш папа играет с сыном в монополию, пазлы собирают, лего, электронный конструктор, морской бой (они вдвоем против меня), ну и так, во что заставлю, в то и играет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кати-Сан
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.11
Сообщения: 16
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 18:50     Ответить с цитатой

А у нас сегодня папа вместе с младшим сыном играли в собери обрезанные веточки. Сын в восторге. Он вообще любит с папой в саду хозяйничать =)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 13:06     Ответить с цитатой

Наш пока очень мал для каких-то определённых игр - занятий лепкой например, рисованием или для настольных игр. Но папа у нас всегда проводит время с малышом, причем, в силу моей занятости, проводит много. Приходит с работы, кушает, ненадолго в интернет и играть с ребенком. В стучалку постучать, мячик покатать, просто подурачиться - это все запросто. Купаем в последнее время тоже через день - день он, день я и ни для кого проблем нет никаких, а вот укладываю на ночь пока только я, так как на ночь и ночью у нас пока еще грудь :oops: , а днем папа сам может покачать-уложить. В последнее время жалеют меня, на выходных уходят утром в другую комнату играть, а я хотя бы часик еще сплю. Сейчас вот перечитала всё и думаю, какие же они у меня замечательные)) :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 23:26     Ответить с цитатой

milanka111
Как вам повезло) У нас ни я ни папа математике обучить не смоежем( Вообще не сильны мы в ней((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 11:22     Ответить с цитатой

milanka111
Спасибо, обязательно изучим) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
freyia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.13
Сообщения: 596
В дневниках: 22
Откуда: Рассвет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 21:04     Ответить с цитатой

У папы со старшим любимая игра была самолет(он брал его на ручки и они летали). Сейчас кубики и машинки. Подрастем, еще что нить придумают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CristinaBoss
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2525
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 10:21     Ответить с цитатой

А мои танцуют и гимнастику вместе делают ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iolesia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 423
Откуда: октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 0:54     Ответить с цитатой

У нас любимое занятие с папой побеситься и помочь, когда папа что то по дому делает(мастерит) и несмотря на то что девочка у нас! :haha:
Вот думаем что уже доросла она до лото какого нибудь, чтоб всей семьей играть :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах