Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детская мебель недорого
Где мои малыши
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 17:11     Ответить с цитатой

Завтра поеду сдавать кровь на ХГЧ, держите за меня кулачки
_________________
была Psyuren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Календарь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 713
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 23:56     Ответить с цитатой

Белория, апчхииии! @@@@ :bfp: :puziko:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 20:36     Ответить с цитатой

Отрицательный тест, в понедельник иду на стимуляцию :aga-aga:
_________________
была Psyuren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Календарь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 713
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 22:15     Ответить с цитатой

Белория, эх...
Пусть все будет хорошо!@@@@ :bfp: :puziko:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Прекрасная Маркиза
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 2:11     Ответить с цитатой

Белория,
ну что ж Вы так мужа?)
Он Вас любит, Вы - его. А любовь - она все преграды преодолеет!
Сильным людям даются и испытания подобающие, чтобы они стали ещё сильнее!
Вместе Вы со всем справитесь! И только крепче семья станет!
Желаю Вам от всего сердца минимум 3 детишек)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 19:02     Ответить с цитатой

В общем отписываюсь. Стимуляция не сработала, было 3 доминантных фолликула, а малышей нету :-( Вчера сходила на ГСГ трубы чистые, но правая кривая, как турецкая сабля :-( ОИ сказала что все хорошо и отпустила меня до сентября отдыхать, будем пока сами пытаться.
_________________
была Psyuren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina**
Студент
Студент

На сайте с 25.05.11
Сообщения: 1624
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 0:53     Ответить с цитатой

Белория
Чтобы отключится от мыслей о Б, попробуйте запланировать что-то, где беременность вам бы помешала/усложнила реализацию задуманного. Например, можно пойти на права учиться. Или ещё что-то запланировать не долгосрочное.
У меня так было, я незалго до того как плюнуть на все (уже на грани была, 4 года не получалось), пошла и кредит на шубу взяла!! (кредит на полгода). Это была осень, на зиму я запланировала на горных лыжах наконец-то научиться кататься, пошла и даже купила себе лыжный костюм. А на весну запланировала поехать в Москву на повышение по профессии -стала подбирать учебное заведение. Так забеременела тут же!! вот, как назло! :haha: и пришлось все отменять, и кредит за шубу досрочно гасить. Благо, лыжный костюм потом пригодился!)) Но я ещё хотела маме дорогой подарок сделать, тоже думала, кредит взять, когда за половину шубы бы рассчиталась, вот тут меня славабогу пронесло!))
Сейчас вторую Б планирую (можно будет после НГ), пойду по тому же пути, только в кредит я не полезу уже!! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах