Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
"Артек" - легендарный лагерь в Крыму
Как туда попасть Отзывы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 0:58     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
Вам от ТП, может, попробоваться? Там как раз для предметник можно выбрать где поучаствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 8:58     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я писал(а):
ВитАня писал(а):
ЛиССи-Я
Вы едете на 11 смену?

Нет. Отказ
Мы -ботаны ))) у нас дипломы по предметам, мало баллов дают за них. Мы не пляшем и не поем (((

Я так понимаю, что от Почты России легко попасть в Артек даже на летние смены. Обратите внимание на этого ТП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 11:22     Ответить с цитатой

Я сейчас в вк в болталке родителей 11 смены обитаю, сделала вывод, что по дипломам не так много детей в Артек попадают, а от ТП и проще и больше их. Преимущественно, как тут верно заметили, от почты РФ. Есть родители у кого по 2-3 ребенка и за год умудряются на две смены попасть (дипломы и тп)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 12:06     Ответить с цитатой

ВитАня писал(а):
Я сейчас в вк в болталке родителей 11 смены обитаю, сделала вывод, что по дипломам не так много детей в Артек попадают, а от ТП и проще и больше их. Преимущественно, как тут верно заметили, от почты РФ. Есть родители у кого по 2-3 ребенка и за год умудряются на две смены попасть (дипломы и тп)

2 раза в год вообще нельзя попасть. Можно только 1 раз в год независимо от того региональная квота, ТП или коммерческая, но наверное как-то попадают....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 12:55     Ответить с цитатой

Подскажите, что значит от Почты России? К
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кот_Бориска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 840
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 13:47     Ответить с цитатой

Bag_ira писал(а):
ВитАня писал(а):
Я сейчас в вк в болталке родителей 11 смены обитаю, сделала вывод, что по дипломам не так много детей в Артек попадают, а от ТП и проще и больше их. Преимущественно, как тут верно заметили, от почты РФ. Есть родители у кого по 2-3 ребенка и за год умудряются на две смены попасть (дипломы и тп)

2 раза в год вообще нельзя попасть. Можно только 1 раз в год независимо от того региональная квота, ТП или коммерческая, но наверное как-то попадают....


Такого не может быть, некоторых детей, кто пытался, например, поехать сначала по свидетельству, а потом по паспорту даже в лагере разворачивали.
Я не исключаю, что есть особо приближенные, но это единицы.
А вот 2-3 ребенка из семьи - такое часто случается, особенно если знать все тонкости подачи заявки от РО и ТП.
На 9 смене мальчик стал победителем в каком-то всероссийском конкурсе, его наградили путевкой на 11 смену, но он не может поехать, потому что этом году уже был в Артеке.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

ЛиССи-Я писал(а):
Подскажите, что значит от Почты России? К

Есть такой Тематический партнер. Дети, которые побеждают в конкурсе от Почты России, едут почтовыми комиссарами на смену. В каждом лагере их от 1 до 3. В их обязанности входит осуществлять передачу почтовых открыток, писем, бандеролей, бумерангов в Артеке. Они также находятся в отрядах, это дополнительная нагрузка.
Список всех ТП партнеров и условий получения путевок есть на сайте Артека в разделе "как получить путевку в Артек".

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

ВитАня писал(а):
Я сейчас в вк в болталке родителей 11 смены обитаю, сделала вывод, что по дипломам не так много детей в Артек попадают, а от ТП и проще и больше их. Преимущественно, как тут верно заметили, от почты РФ. Есть родители у кого по 2-3 ребенка и за год умудряются на две смены попасть (дипломы и тп)

Их и не может быть много, потому что от ТП дети уже получили путевки и они точно знают, что едут, а от РО еще нет.
Распределение будет только в сентябре приблизительно, в каждом регионе по разному, где-то за 2 недели до начала смены распределяют.
Если еще не известно едет ребенок или нет, зачем вступать в беседу ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 13:52     Ответить с цитатой

Кот_Бориска
Мы от РО получили и уже документы сдали и билеты купили на 11 смену. Вы ошибаетесь.
По остальным пунктам даже отвечать не хочу, вы слишком уверенно пишите то, что не является истиной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 461
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 14:39     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
подавайте на другие смены,у меня племянница,в прошлом году,прошла на 13 смену)меньше 100 баллов было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кот_Бориска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 840
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 15:19     Ответить с цитатой

ВитАня писал(а):
Кот_Бориска
Мы от РО получили и уже документы сдали и билеты купили на 11 смену. Вы ошибаетесь.
По остальным пунктам даже отвечать не хочу, вы слишком уверенно пишите то, что не является истиной


Почитайте про остальные регионы и поймете сами, что не во всех регионах так, есть, где путевки распределяют за 15 дней до начала смен.
Я не имею привычки писать то, о чем не знаю. Мой ребенок был на смене и я общалась с многими родителями и общаемся до сих пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*HAMMER*
Студент
Студент

На сайте с 03.05.12
Сообщения: 2657
В дневниках: 18
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 19:47     Ответить с цитатой

+2 ФБОУ МДЦ ʺАртекʺ, Лазурный,
Профель морской, отряд 1 и профель танцевальный, 8 смена 2019 - "МЫ РАЗНЫЕ - МЫ РАВНЫЕ!" 👍

_________________
MARY KAY , орг 10%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Алевтина
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.07
Сообщения: 7739
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2019 12:12     Ответить с цитатой

Кот_Бориска писал(а):

Почитайте про остальные регионы...

А где можно почитать, не подЕлитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кот_Бориска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 840
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 15:57     Ответить с цитатой

Алевтина писал(а):
Кот_Бориска писал(а):

Почитайте про остальные регионы...

А где можно почитать, не подЕлитесь?

Есть официальная группа вконтакте Артека, там есть в обсуждениях .
И есть группа Подслушано Артек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бусинка_Н
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 429
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 18:25     Ответить с цитатой

девочки, а я читать эту темку начала в июне, кода у ребенка возникла идея поехать. спасибо за ваши отзывы и рекомендации в теме. благодаря вам я поняла, что все реально. ребенок через пару дней возвращается с 10 смены. восторг полный! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 18:46     Ответить с цитатой

Бусинка_Н
Они ещё купаются в море на этой смене или только бассейн?
Платье концертное, как в перечне указано, брал ваш ребёнок или это не обязательно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бусинка_Н
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 429
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 18:53     Ответить с цитатой

да, купаются. был перерыв в середине, штормило, купались в бассейне. последние дни купались в море.
пригодились майки белые и черная, джинсы черные. они их на выступления комбинировали с формой. про концертное не могу подсказать, у моего мальчика его нет, и он не танцует, не поет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 46 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах