Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
"Артек" - легендарный лагерь в Крыму
Как туда попасть Отзывы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 19:01     Ответить с цитатой

Спасибо за пояснение!
Вопросов много, но я уже решила отрешиться и будь как будет )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркин
Академик
Академик

На сайте с 04.02.07
Сообщения: 29213
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 11:24     Ответить с цитатой

ВитАня
Если ребенок планирует выступать, то берите платье. Если нет, то тогда не зачем его везти.


А у меня вопрос по Орлёнку и Океану, кто-нибудь ездил? На сайтах информации мало и как-то не понятно, куда обращаться как попасть? :eek: У Артека как то все проще :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 11:28     Ответить с цитатой

А давайте заведем тему про эти лагеря. Тоже было бы интересно почерпнуть живую информацию.

Вообще, знаю, что где-то на ул. Советской есть представительство Орленка (не помню точно где)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 11:56     Ответить с цитатой

Иркин
Спасибо! Сама она точно не проявит желание заявиться, тем проще )

По Орлёнку уточню у одноклассницы дочки, она туда поехала не так давно. Говорит, проще было заработать путевку чем в Артек ( участвовала в конкурсе по подобию темат. партнера в Артеке)

В болталке родителей Артековской тоже много интересного узнала, например детей группой заявляют на конкурсе рисунков или театралов по их направлению и победителей награждают путевками. Это о темп. партнера. Ощущение, что раздают путевки без разбора, потому как и шестилетки их получали), что для самих родителей было неожиданностью. Я так поняла, что надо знать от кого их зарабатывать, есть совсем не отягощённые сложностью конкурсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркин
Академик
Академик

На сайте с 04.02.07
Сообщения: 29213
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 12:23     Ответить с цитатой

ВитАня
Узнайте, буду благодарна. А то у меня наоборот сложилось впечатление, что туда сложнее попасть. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кот_Бориска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 840
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 15:44     Ответить с цитатой

Мой сын выиграл путевку в Орленок в вокальном конкурсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 16:32     Ответить с цитатой

Мама нашей одноклассницы по муз. школе пишет про Океан во Владивостоке

Цитата:
Дочка состоит в Российском движении школьников, волонтёр при школе. Там был конкурс летом, она выиграла. Все, кто участвовал, выиграли точнее. Но с 8 класса только берут.

Попасть вроде и не сложно, мест меньше чем в Артеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркин
Академик
Академик

На сайте с 04.02.07
Сообщения: 29213
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 17:53     Ответить с цитатой

Кот_Бориска
А где про конкурс узнали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8156
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 22:21     Ответить с цитатой

В Океане не особо действуют личные достижения ребёнка. Там больше про проектную деятельность, про коллективы. В технопарках награждают путёвками в Океан, как пример.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кот_Бориска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 840
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 10:20     Ответить с цитатой

Иркин был вокальный конкурс и в условиях - главный приз путевка в Орленок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иркин
Академик
Академик

На сайте с 04.02.07
Сообщения: 29213
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 11:56     Ответить с цитатой

Кот_Бориска
вы уже съездили или только выиграли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 18:12     Ответить с цитатой

Расскажите, есть на семейной форме обучения прошедшие в Артек, или , может, знакомые у кого то такие есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17763
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 16:48     Ответить с цитатой

Блин, в мои времена давали путевку в Орленок за отличную учебу. Я ездила, очень понравилось. Сейчас даже похвального листа дочери не дали, видно денег у школы не было на него :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 12:34     Ответить с цитатой

oksana2006 писал(а):


Сейчас даже похвального листа дочери не дали, видно денег у школы не было на него :-(

Так, вроде же,похвальные листы выдают управление образования ...
А моя хочет в Смену попасть :aga-aga: я узнавала,там только летом смена длится 21 день,а в другие сезоны-14 дней.Нашему региону не выделили квоту на лето(((А на 14 дней отправлять накладно,перелёт дорогой.А так,на 1 месте,Артек :give_heart: 3 раза была и ещё собирается :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 13:04     Ответить с цитатой

julia2010
Ваш ребёнок с начальной школы начал посещать Артек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 47 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах