Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Хвастушка кухнями - 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11007
В дневниках: 9288
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 21:19     Ответить с цитатой

Юля.А.
Крутой подарок у вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чемская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.18
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 17:05     Ответить с цитатой

Юля.А.
красивая кухня, все продумано.. очень люблю такой стиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 12:43     Ответить с цитатой

разговор про стулья перенесен сюда https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=98817420#98817420

Еще раз напоминаю, что эта тема - показывать свои кухни и обсуждать их. Всё! По остальным вопросам куча тем!

Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
БыBаLый
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.04.18
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 17:55     Ответить с цитатой

Ангелочек85 писал(а):

Наша кухня :give_heart: много доделок ,но все же :-)

Кухня только с "пылу с жару", смотрится огонь!!!
Как вам столешка после месяца эксплуатации, не сильно пачкается, это камень или пластик?
Раковина у вас же врезная, скажите за какую цену брали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НольЭмоций
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.18
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 18:50     Ответить с цитатой

Захотелось тоже похвастаться своей кухней. Установили нам ее уже некоторое время назад, а технику подключили совсем недавно. Еще будет встроенная микроволновка, пока обычная, нишу оставили под выбранную нами модель. На фото не так хорошо видно, но кафель прям блестит на солнце переливается, очень красиво. А какая у нас теперь мойка глубокая, ненарадуемся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11007
В дневниках: 9288
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 9:18     Ответить с цитатой

НольЭмоций
Так аккуратно смотрится :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чемская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.18
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 20:17     Ответить с цитатой

НольЭмоций
супер!! это мозаика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олежкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 3915
В дневниках: 46
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 21:18     Ответить с цитатой

Ангелочек85 писал(а):

Наша кухня :give_heart: много доделок ,но все же :-)


Так же хочу, белую кухню с черной столешницей :in_love: как вам в эксплуатации?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БыBаLый
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.04.18
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 16:57     Ответить с цитатой

Олежкина писал(а):
Ангелочек85 писал(а):

Наша кухня :give_heart: много доделок ,но все же :-)


Так же хочу, белую кухню с черной столешницей :in_love: как вам в эксплуатации?

Видимо черную столешку постоянно натирают, :eek: и ответить просто некогда...... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_lina
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2097
В дневниках: 3
Откуда: 42-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 18:20     Ответить с цитатой

БыBаLый
;) тоже так думаю
очень много пишут "белое не практично", "как можно на кухню белое", но у меня при виде этой кухни (все-таки черная столешка это действительно редкое явление, выглядит эффектно) эти цитаты сразу в голове пронеслись, но по отношению к столешнице.
Цитата:
как вам в эксплуатации

у меня варочная поверхность черная (как и у большинства) - самая протираемая поверхность в доме (следующая варочная только светлая!), а тут вся рабочая черная :o (не для меня вариант, однозначно) при этом к белым глянцевым фасадом у меня вообще вопросов нет.
_________________
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер


Последний раз редактировалось: A_lina (Пн Сен 24, 2018 7:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 19:24     Ответить с цитатой

A_lina
Цитата:
следующая варочная только светлая!

белые, все что встречала в эксплуатации, приобретали коричневые следы, которые не оттираются

Я хотела себе пёструю, с рисунком, есть красивые..))) Но цена слишком высока для нас.
(правда мы вообще пока не купили никакой техники.. )
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 13:28     Ответить с цитатой

БыBаLый
IlluziaM
Как вы думаете, в чем непрактичность черной поверхности?
У меня камень, два года использования. Разницы не вижу с другим цветом. На черной варочной поверхности пятна видны, да, если не протереть. А со столешницей проблемы не вижу. Мойка у меня из такого же материала, влитая, вот она немного потускнела, дно, но особо это не видно.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 13:33     Ответить с цитатой

Имхо, вообще неважно, какого цвета искусственный камень, он весь одинаково лёгок в уходе. У меня в ванной темно-темно-коричневая столешница, никаких проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксеня1988
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.17
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 14:23     Ответить с цитатой

Мое мнение, что Бывалый хочет всем в этой ветке форума показать, какой он опытный производитель и что когда он ставил чёрную столешницу из искусственного камня, она быстро теряла свой изначальный вид. Но тут как мне кажется дело в качестве самого камня, который ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rebellis
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.01.11
Сообщения: 391
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 0:05     Ответить с цитатой

Тоже не вижу проблем в темной столешке, у меня тёмно-коричневая - ни разводов, ни пятен, а крошки на любой видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 78 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах