Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
СМЕШНЫЕ СЦЕНКИ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Хвастушка кухнями - 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настенька я
Студент
Студент


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1720
В дневниках: 3
Откуда: ПП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 8:54     Ответить с цитатой

Ксеня1988 писал(а):
Добрый день. Тоже интересно стало почитать мнения о нашем гарнитуре, поставили не так давно, дизайн придумала сама)

Добрый день. А полы одинаковые во всей квартире у вас или по комнатам разделяются?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксеня1988
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.17
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 18:25     Ответить с цитатой

Настенька я
Добрый день. Во всей квартире одинаковые, кроме ванных комнат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настенька я
Студент
Студент


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1720
В дневниках: 3
Откуда: ПП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 19:06     Ответить с цитатой

Ксеня1988 писал(а):
Настенька я
Добрый день. Во всей квартире одинаковые, кроме ванных комнат

А шкаф где-то выкладывали, не ваш?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БыBаLый
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.04.18
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 19:23     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
БыBаLый
IlluziaM
Как вы думаете, в чем непрактичность черной поверхности?
У меня камень, два года использования. Разницы не вижу с другим цветом. На черной варочной поверхности пятна видны, да, если не протереть. А со столешницей проблемы не вижу. Мойка у меня из такого же материала, влитая, вот она немного потускнела, дно, но особо это не видно.

Как интересно, я только одного спросил про черную столешницу и ответеили трое!
Спасибо большое.
Мне реально интересно как люди в практике относятся к черному цвету!
Именно к черному. Мое мнение это только мое мнение, которое меняется в зависимости от моего опыта использования и опыта других у которых черная уже стоит.
У меня тоже машина черного цвета, и в автомойке всем тоже ее мыть удобно, но вот я на своей чистой, черной машине как то ни разу не катался, разве что первые 3 минуточки, как ее из автосалона выкатили!
Сначала капли не протерли и оны высохли оставив следы, потом песок на капот ветром надуло, :o пока машина во дворе стояла.:o Как-то неловко зацепил ветками, опять же царапины, которые устраняются только полировкой :-x . Потом еще следы от рук, от пальцев, какие то крошки, :fingal: даже шерсть от животных короче капец! :cranky: Вот если бы она была у меня темно коричневая в крапинку, вот то другое дело. :foto:

Ну моется при этом она прекрасно, как и в любом другом цвете.
Главное чтоб тряпка постоянно под рукой была, и желательно влажная.
Но я как-бы уже на это забил, и типа неземечаю. 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marishka13
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 5140
В дневниках: 168
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 13:33     Ответить с цитатой

всем привет!
Оставлю тут и свою кухню!
Делали ремонт еще 3 года назад, конечно все не такое свежее сейчас , но все же.
Кухню и столовую делали из части старой кухни (помещения) и одной комнаты, решили убрать стену. получилось просторно и функционально, правда барной стойкой мы пользуемся как полочкой :aga-aga: , ни кто никогда за ней не сидел и не будет походу......
Мебель заказывали у частника, уголок в фирме которой уже нет ( а жаль ) , ремонт сами делали (у нас бригада своя, благо искать никого путного не надо, все под рукой), а да , еще спрятали все трубы в стены!!! только под батарею вывели, и теплый пол от отопления на рабочей зоне!
Сейчас в мечтах и планах переделать немного , освежить, хочу текстиль красно-малиновый темный ( диван и шторы), ковер бежевый стулья компаньоны под диван.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 8:57     Ответить с цитатой

Marishka13
Очень хорошо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксеня1988
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.17
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 16:01     Ответить с цитатой

Настенька я
Может и выкладывала не помню уже, детскую выкладывала из последнего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 16:36     Ответить с цитатой

БыBаLый
Ну на кухне нет песка , луж и грязи, которые бы на черной поверхности оставляли бы разводы. Крошки, если их не вытирать, хоть на каком цвете будут видны.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БыBаLый
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.04.18
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 20:53     Ответить с цитатой

Для следов на чем то черном не обязательно грязь и лужи,
достаточно просто высохших капель.
В воде у нас как известно имеются примеси солей,
Тем кто не понимает что это, достаточно заглянуть в свой чайник, там на нагревателе остается накипь, которая со временем превращается в какую то коросту.
Ну рекламу Calgon а все видели.
Так вот после высыхания капель на равномерно черном фоне вода оставляет светлые разводы,
Кто-то может никакой накипи внутри чайника и не увидет, скорее всего что в него наливает воду из фильтра.
Но для раковины вы же воду не из фильтра берете. Соответственно и следы вокруг будут

Причем особых то проблем нет, если черный с какими-то вкроплениями,
чем крупней и пестрей рисунок тем менее на нем заметны и крошки и пятна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 22:23     Ответить с цитатой

БыBаLый
Вы опять странный пример приводите. Накипь в чайнике на то и накипь, что образуется при нагревании.
Какие разводы на глянцевой поверхности от обычной воды остаются, даже не знаю. Можно, конечно, убирать за собой на кухне раз в месяц, тогда и разводы на любом цвете и плесень и налет будет.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 8:21     Ответить с цитатой

Bayleys
возможно у вас хорошая вода
у нас следы от воды остаются белыми пятнами (раковина нержавейка), протирать насухо только
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7205
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 11:16     Ответить с цитатой

Чистота и красота на кухне зависит от хозяйки. И какого бы цвета не была столешница из акрила её всё равно протирать надо. У меня акриловая столешница светлая с интегрированной мойкой, тоже знаете ли требует немало трудозатрат. Мойку мою каждый вечер от налёта, зато нигде ничего не пузырится и не вздувается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elein
Студент
Студент


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1905
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 12:34     Ответить с цитатой

Девочки, речь не о том, что надо или не надо убираться.
Черную раковину после КАЖДОГО пользования водой надо протирать насухо. Если этого не делать, то после высыхания на ней остаются серые разводы. Кого-то эти пятна не напрягают, кто-то вытирает постоянно...

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

БыBаLый
а какой цвет мойки порекомендуете, как наименее маркий? Скоро предстоит делать новую кухню, с черной мойкой больше не хочу... И можете заодно порекомендовать, где заказать столешницу с интегрированной мойкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43216
В дневниках: 58745
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 12:44     Ответить с цитатой

А давайте все же советы по ремонту кухни будут в другой теме? здесь - обсуждаем готовые кухни. Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Булавочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.12
Сообщения: 835
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 10:47     Ответить с цитатой

Rizotto
Мне нравится Ваша кухня!

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

N@ty
Отличное решение - подсветка нижних ящиков. Нигде не видела такого
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 79 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах