Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Хвастушка кухнями - 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Len-KA
Профессор
Профессор

На сайте с 21.06.11
Сообщения: 7473
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 22:25     Ответить с цитатой

Селерина
А что справа от холодильника? Мне кажется кафель можно было над ним продолжить. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 22:51     Ответить с цитатой

Len-KA
Справа от холодильника дверной проем и за ним обои:
Скрытый текст:




Холодильник вплотную все равно к стене ставить нельзя не очень красиво было бы.

Скрытый текст:
Двери хочу Софью, так что долго буду жить без дверей :haha:
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 10:23     Ответить с цитатой

Селерина
Огромное спасибо за ответ. Теперь ясно отчего я в нее влюбилась. Вот все-таки качественные материалы даже по фото видно.
Мы с мужем тоже тут гуляли по Калейдоскопу. Единственная кухня, которая мне приглянусь - 850 тыс. Он вначале обрадовался, типа такая простенькая, потом аж поплохело ему, когда цену увидел :haha:

Единственно, я надеялась в такие-же размеры влепить гораздо большую кухню, думала, что 2,2х2 это прям много :o

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

а сколько кв. кухня? Она же квадратная, не вытянутая?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 11:51     Ответить с цитатой

Селерина, что за обои? Стеклохолст?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 12:31     Ответить с цитатой

Ежик С туманом ...
Мне первоначально посчитали 490 тыс руб, но потом я ходила в салон как на работу, и мы с дизайнером оптимизировали стоимость :haha: Внешний вид кухни при этом не изменился. :cool:
Площадь кухни 14 кв м. По одной стене 4,3 м, по другой 3,3 м. Буду еще делать вторую часть с барной стойкой. И гостиную зону.

Демоверсия
Винил на флизилине, производитель Grandeco (Бельгия). Фото всей фактурности обоев не передает, в жизни они еще интереснее, чем на фото. Вот тут еще можно посмотеть, это мне дизайнер в обойном магазине показывала, как они с разными видами текстиля сочетаются:
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 23:05     Ответить с цитатой

Селерина
Какая красота :love_sibmama: Белая плита вообще огонь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 8:31     Ответить с цитатой

Селерина
Прям хочется уже посмотреть, что у вас в целом получится :give_heart: Доделывайте скорее :molotok_stena: :pila: :rubanok: :molotok: :remont1: :remont2: :met: :pnt: :polomoika:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@риш@
Профессор
Профессор

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 4667
В дневниках: 3
Откуда: ЖК Европейски берег
Карта № 001225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 18:23     Ответить с цитатой

Селерина
подскажите, я правильно поняла, что ящики в шкафу выдвижные?
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 8:55     Ответить с цитатой

Ольгушка
Спасибо! Плиту обожаю свою! Она прям класс!

Ежик С туманом ...
Пока только свет заказала в СП :haha:
Скрытый текст:



М@риш@
Нет, это не ящики. Это выдвижная колонна в варианте - самая большая по размеру высоты.
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
М@риш@
Профессор
Профессор

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 4667
В дневниках: 3
Откуда: ЖК Европейски берег
Карта № 001225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 9:48     Ответить с цитатой

Селерина писал(а):

М@риш@
Нет, это не ящики. Это выдвижная колонна в варианте - самая большая по размеру высоты.

5ballov :pyatak: первый раз вижу такую систему! Спасибо, возьму на заметку :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настёнка-сластёнка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 3985
В дневниках: 210
Откуда: Железнодорожный район, Красный Факел
Карта № 211285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 16:28     Ответить с цитатой

Воробьишка
кухня очень красивая! и функциональная, я считаю)
расскажите, на стене напротив кухни-это фотообои?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 15:34     Ответить с цитатой

Похвастаюсь своей кухней.
Переехали мы в хрущевочку однушку 5 лет назад. Ремонт на кухне начала активно планировать 3 года назад. Купили технику, плитку на пол и на стены, мозаику, обои... и всё.. финансовый кризис. Этим летом все таки получилось завершить задуманное. Ремонт был капитальный, сносили все до кирпичей. Замена проводки, установка кучи розеток, выравнивание стен и т.д. сразу говорю делали не сами, нанимали фирму. Работой довольны. Ну и кухня собственно. Мебель. Заказывали в фирме Ферзь. Девушка менеджер Ольга молодец. Я обошла много фирм. Практически везде менеджеры которые расчитывают заказ не владеют техническими вопросами. А Ольга знает все производство наверное. Это не реклама. Говорю как есть. Я ее долго помучала...у меня стол выкатной. На одной стороне нога с колесиком, другой стороной крепится на выкатную систему на полочку к буфету.эта полочка должна лечь ровнехонько под пластиковый подоконник, а под ним каменный старый. И надо было расчитать сколько будет см от стенки дивана до края стола, чтобы удобно было садится. Все расчитали.
В течении ремонта еще вносили изменения в дизайн.
Нервов ушло на кухню много. Переживала все ли получится. Итог превзошел ожидания.
Итак кухня 5,8 кв.м.
Холодильник в коридоре.
Стиралка в ванной.
Техника встроенная духовка, варка, вытяжка.
Микроволновка в нижнем шкафу. На фото видно.
Мойка гранфест. Кран лемарк. Бутылочка встроенная в столешку под моющее средство икеа.
Стулья складные.
Холодильник под окном переделали в шкаф еще 5 лет назад
Все оказалось довольно вместительное. Убрала все вазочки и рюмки бокалы в буфет из комнаты. Считаю что посуда должна храниться на кухне с не служить "украшением" квартиры.
Столешку загромождать не буду. Все по макс в шкафы. Так легче убираться.
Было:
Скрытый текст:



Стало:
Скрытый текст:



Мебель:
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (5)  
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 18:28     Ответить с цитатой

СветИК78
даже не верится, что все это уместилось в 6 кв.м. :eek: Мне очень нравится! Здорово, что гарнитур до потолка! Оранжевый очень красиво смотрится на кухне :give_heart: Ну и вместить диванчик в такую кроху, это просто волшебство :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 19:12     Ответить с цитатой

Ежик С туманом ...
Спасибо! Ох сколько я его планировала. В группах в ве по дизайну хрущевок перелопатила массу фото, читала отзывы и брала на вооружение идеи. Выкатной стол именно в одной из групп подсмотрела. Очень много места экономит. И кстати высота фартука у меня больше. Стандар это 60 см. У меня кажется 70 см. Я не люблю когда шкафы висят низко. Они давят как бы.. а когда повыше и до потолка о кухня кажется просторнее. Ну и так много мест хранения получилось. В том числе и в скамейке. Юзаю кухню неделю. Полетом довольна! Очень все нравится.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 19:27     Ответить с цитатой

обсуждение перенесено сюда https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1339503

и еще раз напоминаю, что это тема для выкладывания готовых кухонь, а не для обсуждения всех подряд вопросов по кухне. Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 84 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах