Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Хвастушка кухнями - 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kanada78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 11:13     Ответить с цитатой

Katenok_mod


Расскажите как Вам общее впечатление о фирме которая сделала кухню, сроки, цена, установщики, качество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 11:31     Ответить с цитатой

Kanada78 писал(а):
Katenok_mod


Расскажите как Вам общее впечатление о фирме которая сделала кухню, сроки, цена, установщики, качество...

Я заказывала не в фирме, а у мебельщика, с которым работаем уже 4 года) когда то нашла его через знакомых. Качество отличное просто. Хотя изначально он меня уверял что и фасады среднего качества и столешница тоже, на практике оказалось что столешница может выдержать и атомную войну))) к фасадам на первой кухне вообще за 4 года претензий нет.
Еще основной фактор, по которому мне нравится с ним работать, это то, что он подскажет где можно сьэкономить, а где не стоит :in_love:
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kanada78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 11:42     Ответить с цитатой

[b]Katenok_mod

Солидарна, я тоже обращалась через знакомых. После большого выбора салонов, в которых цены кусались и разница существенно приятно меня удивила)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nattty
Профессор
Профессор


На сайте с 31.07.13
Сообщения: 4551
В дневниках: 645
Откуда: Краснообск
Карта № 021866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 21:26     Ответить с цитатой

Katenok_mod
мне зеленая наоборот больше понравилась, жизнерадостная. Черно-белая мне тоже мрачноватой показалась. Я вообще любитель теплых оттенков на кухне.
У нас с Вами варочная панель одинаковая :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирика
Профессор
Профессор

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 5557
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 23:43     Ответить с цитатой

а вот и моя кухня:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natalya+OLEG
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 6677
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 22:48     Ответить с цитатой

Ирика
жизнерадостно! ;) угол удобно сделали ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лаурелия
Академик
Академик

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 17766
В дневниках: 2777
Откуда: Барнаул - квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 17:44     Ответить с цитатой

Ирика
мне тоже ваша кухня понравилась. а где холодильник стоит? где стол. и где у вас окно? мне кажется у нас кухни похожи.
_________________
ДМС страхование: "защита от клещевого энцефалита"; страхование от несчастного случая; спортивные страховки; страхование домов, квартир, дач; страхование путешественников. все подробности в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nattty
Профессор
Профессор


На сайте с 31.07.13
Сообщения: 4551
В дневниках: 645
Откуда: Краснообск
Карта № 021866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 23:05     Ответить с цитатой

А куда пропала красная кухня с клубничным фартуком? Куда-то сообщения пропадают на сибмаме :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 23:06     Ответить с цитатой

Nattty
это спамер был, его сообщение были удалены. Вы могли заметить, что этим сообщение были заспамлены все темы в ремонте. Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
N@ty
Студент
Студент


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 1889
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 0:26     Ответить с цитатой

Зашла в темку - столько всего интересного :give_heart: . решила тоже показать свою кухоньку - мою гордость! :oops:
Всегда мечтала о рабочей поверхности у окна. и ура! (правда, фото взяла со странички производителей, у которых заказывали. от них фотограф приходил, а самой лень фотать :oops: надеюсь, за это простите). теперь работать накухне - одно удовольствие. муж смеется, что у меня интерактивный кухонный фартук получился :haha:

к вопросам о фурнитуре: переживала, что будут проблемы с большой подъемной дверцей - все-таки размеры у нее очень приличные, но пока, слава богу, уже 1,5 года эксплуатации она меня только радует. А особенную радость доставляет столешница из иск. камня - на старой кухне я только и делала, что терла столешницу от пятен: то чай, то морс. когда начали над новой кухней думать, все не могла решиться на белую. но оказалось, что этот материал совсем не впитывает, я про натирания и вечную чистку столешницы забыла. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 0:37     Ответить с цитатой

N@ty Отличная кухонька у Вас получилась 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N@ty
Студент
Студент


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 1889
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 0:40     Ответить с цитатой

Darya спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alyonka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.05
Сообщения: 2966
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 8:55     Ответить с цитатой

N@ty
Очень красивая кухня. А где варочная панель? И как разобрались с батареей? Откуда тянутся трубы со сливом?
_________________
в наличии кондиционеры хороший китай, недорого! КАРТРИДЖИ ДЛЯ лазерных ПРИНТЕРОВ, мфу-недорого оптом, в розницу, подзаказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кливия
Академик
Академик

На сайте с 13.03.05
Сообщения: 24683
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 9:21     Ответить с цитатой

N@ty
очень красивая кухня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N@ty
Студент
Студент


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 1889
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 10:49     Ответить с цитатой

Кливия спасибо )

Alyonka варочная - слева от мойки - двухкомфорочная белая. для батареи, время показало, что достаточно вентял. решетки внизу (в цоколе). Это при том, что в комнате два окна. Слив изначально был справа, но во время ремонта перенесен под раковину. к нему же присоединяется и слив от посудомойки - она возле холодильника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 3 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах