Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Хвастушка кухнями - 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
okuznechik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 4937
В дневниках: 127
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 11:06     Ответить с цитатой

N@ty
Красиво! У меня только вопрос возник ко всем, у кого у окна пространство занято рабочей поверхностью. Как вы до окна добираетесь помыть? :oops:
А окно у Вас глухое или открывается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N@ty
Студент
Студент


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 1889
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 11:14     Ответить с цитатой

okuznechik у меня окно открывается. несмотря на то, что столешница очень широкая, технолог мне сразу указал места на которые я могу спокойно вставать, чтобы мыть окно без ущерба для столешницы. конечно, по всей столешнице ходить нельзя :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 14:54     Ответить с цитатой

N@ty
Очень красивая кухня получилась
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nattty
Профессор
Профессор


На сайте с 31.07.13
Сообщения: 4551
В дневниках: 645
Откуда: Краснообск
Карта № 021866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 15:53     Ответить с цитатой

Наташка
Жалко, кухня красивая была)))))))Я даже себе сохранила фоточки :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 22:08     Ответить с цитатой

N@ty
очень симпатичная кухня :give_heart:
а что за производитель столешницы?
Я очень хочу белую, но многие мебельщики говорят, что она все впитывает- например морсы,свекла, морковка и т.д.
Напишите в ЛС сколько кухонька ваша обошлась ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
N@ty
Студент
Студент


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 1889
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 22:48     Ответить с цитатой

Oksana-mama спасибо! :love_sibmama:
Stellochka спасибо!
Камень корейский. а делали столешницу из него на той же фабрике, что и весь гарнитур (или, правильнее,всю мебель в квартире ;). В личку сброшу цену и название фабрики.

я тоже боялась, что будет впитывать. уже говорила, что предыдущую на прежней кухне столешницу из пластика терла и терла, чтобы она прилично выглядела, хотела и бежевой была. на белую решилась только после того, как в ванную повесили тумбу со столешницей из акрилового белого камня. я на нем поэксперементировала :oops: и заказала на кухню. специально, конечно, винегрет на ночь не оставляла, но :haha: за безмалого 2 года у меня нет ни одного пятна, хотя и заварка проливалась, и вино красное попадало, и кофемашина стоит на ней, с которой иногда кофе попадает, и как-то только утром обнаружила, что дети вечером клюквенный морс пролили (уж тогда точно не верила, что отмоется). После того, как эта кухня простояла год, мы в этой же фирме и обеденный стол заказали из этого камня: очень стильно и удобно (особенно с маленькими детьми, которых ни одна скатерть не выдерживает :haha: ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 0:21     Ответить с цитатой

N@ty
спасибо за подробный ответ :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люб@
Студент
Студент


На сайте с 01.08.10
Сообщения: 1643
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 14:55     Ответить с цитатой

N@ty
Очень красивая кухня!! Тоже мечтаю так подоконник сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Rizotto
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 1500
В дневниках: 226
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 15:03     Ответить с цитатой

N@ty
а где посуду повседневную храните? вроде за большой дверцей не увидела отделения для посуды :oops:
_________________

_______________________
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N@ty
Студент
Студент


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 1889
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 20:49     Ответить с цитатой

Люб@ спасибо

Rizotto это еще одно решение, которое я хотела воплотить в жизнь: когда дочка старшая доросла до момента, когда стала просить подать то стаканчик, то тарелочку. или, еще хуже, табуретку двигать и на цыпочках тянуться за посудой, я решила, что хочк разместить посуду внизу (или хотя бы часть). Она у меня здесь
и еще небольшая часть над микроволновкой на подвесной сушке-рейлинге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирика
Профессор
Профессор

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 5557
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 21:11     Ответить с цитатой

Лаурелия
кухня в типовой панельной девятиэтажке. Холодильник изначально поставила в конце гарнитура, а потом поняла что места не хватает и переставила на другую сторону возле фото, в принципе пофото его и стол чуть-чуть видны, а туда докупила шкафы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 23:27     Ответить с цитатой

N@ty
как у вас компактно с посудой. Завидую. У меня все верхние шкафы забиты (в каждом из шести примерно столько, сколько у вас на фото), все в ходу и вечно не хватает. Собираюсь пойти докупить еще столько же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
N@ty
Студент
Студент


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 1889
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 23:56     Ответить с цитатой

Наташка нас 4 человека. есть гостевой набор, но он в отдельном шкафу стоит. ну и блюда большие в шкафу справа. посудомойка у нас небольшая, набирать долго не нужно посуду :oops: а вы чем посуду так активно наполняете? ;) или людей много?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 8:26     Ответить с цитатой

N@ty
да так же 4, правда, гости часто. Не знаю, едим много. наверное :) Два раза в день мою почти всегда, у меня самая большая посудомойка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
N@ty
Студент
Студент


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 1889
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 11:22     Ответить с цитатой

Наташка
Я просто, как правило в течение дня, если не совсем завал, мою в раковине посуду быстро и все. а уж после ужина, когда хочется отдохнуть и т.д. посудомйку загружаю. в любом случае, даже если некогда и весь день ставить в посудомойку, все равно хватает: в этом ящике сушилка на 20 тарелок, плюс сушилка над микроволновкой с блюдцами и еще тарелок 10 туда входит. так что ок ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 4 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах